Онлайн видео gangbang-creampie порно.

Типы документов



Приказ минобразования Ставропольского края от 22.05.2014 N 463-пр "Об организации проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Ставропольском крае 05 июня 2014 года по математике в форме единого государственного экзамена"



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ
от 22 мая 2014 г. № 463-пр

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ
АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО
ОБРАЗОВАНИЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ 05 ИЮНЯ 2014 ГОДА
ПО МАТЕМАТИКЕ В ФОРМЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее - Порядок), утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400, приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 февраля 2014 г. № 143 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году", на основании решения государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2014 году от 19 мая 2014 г. (протокол № 18) и в целях организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Ставропольском крае в 2014 году приказываю:

1. Утвердить распределение участников единого государственного экзамена между пунктами проведения единого государственного экзамена 05 июня 2014 года по математике (приложение 1).
2. Утвердить персональный состав лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее - ГИА) в форме единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) (приложение 2).
3. Государственному бюджетному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования "Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования" (Золотухина А.Ф., Атапин П.М.):
3.1. Обеспечить внесение сведений о лицах, привлекаемых к проведению ГИА в форме ЕГЭ, в региональную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в установленные сроки.
3.2. Провести автоматизированное распределение обучающихся и организаторов по аудиториям в региональном центре обработки информации (далее - РЦОИ).
3.3. Обеспечить организацию приема и обработки экзаменационных материалов.
4. Рекомендовать руководителям органов управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края:
4.1. Обеспечить работу пунктов проведения ГИА в форме ЕГЭ на базе общеобразовательных организаций Ставропольского края, в соответствии с требованиями Порядка проведения ГИА, в т.ч. обеспечить бесперебойное энергоснабжение.
4.2. Обеспечить сопровождение выпускников к месту проведения ГИА в форме ЕГЭ и обратно, обеспечив сохранность жизни и здоровья учащихся.
5. Отделу общего образования министерства образования и молодежной политики Ставропольского края (Чубова О.Н.) довести до сведения руководителей органов управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края настоящий приказ и приложения 1, 2 не ранее чем за три рабочих дня до проведения экзамена.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра образования и молодежной политики Ставропольского края Лаврову Н.А.
7. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Министр
В.В.ЛЯМИН





Приложение 1
к приказу
министерства образования и молодежной
политики Ставропольского края
от 22 мая 2014 года № 463-пр

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
УЧАСТНИКОВ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА МЕЖДУ ПУНКТАМИ
ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
05 ИЮНЯ 2014 ГОДА ПО МАТЕМАТИКЕ

N
Пункт проведения экзамена (ППЭ)
Перечень образовательных организаций (ОО)
Наименование ППЭ
Адрес ППЭ
Код ППЭ
Зарегестрированно участников в ППЭ
Вместимость ППЭ
общеобразовательная организация
Зарегистрировано участников
Коды ОО, из которых назначены Работники ППЭ
Код
Наименование
Адрес
1.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" с. Александровское
356300, Александровский р-он, с. Александровское, ул. Красноармейская, д. 218
1
88
105
1000
Отдел образования администрации Александровского муниципального района
356300, Александровский р-он, с. Александровское, ул. Карла Маркса, д. 9
6
1001, 1002






1004
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" с. Северное
356316, Александровский р-он, с. Северное, ул. Школьная, д. 1
16







1005
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" с. Круглолесское
356312, Александровский р-он, с. Круглолесское, ул. Комсомольская, д. 10
9







1006
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" с. Саблинское
356322, Александровский р-он, с. Саблинское, ул. Лещенко, д. 48
12







1007
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" с. Калиновское
356325, Александровский р-он, с. Калиновское, ул. Глазкова, д. 208
13







1009
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" пос. Новокавказский
356321, Александровский р-он, пос. Новокавказский, ул. Средняя, д. 28
1







1010
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16" с. Александровское
356300, Александровский р-он, с. Александровское, ул. Дубовая, д. 47 Б
31

2.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 16
356304, Александровский р-он, с. Александровское, ул. Дубовая, д. 47 Б
2
88
150
1001
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" с. Александровское
356300, Александровский р-он, с. Александровское, ул. Карла Маркса, д. 85
30
1004, 1005, 1006, 1007, 1009






1002
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" с. Александровское
356300, Александровский р-он, с. Александровское, ул. Красноармейская, д. 218
42







1003
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" х. Средний
356320, Александровский р-он, х. Средний, ул. Школьная, д. 38
5







1008
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" с. Грушевское
356326, Александровский р-он, с. Грушевское, ул. Ленина, д. 66/1
11

3.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.М. Стратийчука Андроповского района
357070, Ставропольский край, с. Курсавка, ул. Красная, 40
3
73
120
2000
Отдел образования Андроповского р-на
357070, Андроповский р-он, с. Курсавка, ул. Красная, д. 36
2
2002, 2003, 2004, 2007, 2008






2005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
357076, Андроповский р-он, с. Янкуль, ул. Гагарина, д. 1
13







2006
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8 имени И.В. Орехова"
357083, Андроповский р-он, пос. Новый Янкуль, ул. 19 съезда ВЛКСМ
10







2009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Ю.В. Андропова"
357082, Андроповский р-он, с. Солуно-Дмитриевское, ул. Совхозная, д. 2
13







2012
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Ф.Г. Буклова"
357070, Андроповский р-он, с. Курсавка, ул. Братская, д. 1
23







2014
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ф.А. Зубалова"
357073, Андроповский р-он, с. Красноярское, пер. Почтовый, д. 2
12

4.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Ф.Г. Буклова" Андроповского района
357070, Ставропольский край, с. Курсавка, ул. Братская, 1
4
65
90
2001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.М. Стратийчука"
357070, Андроповский р-он, с. Курсавка, ул. Красная, д. 40
31
2005, 2006, 2009, 2014






2002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
357071, Андроповский р-он, ст. Воровсколесская, ул. Почтовая, д. 60
12







2004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
357074, Андроповский р-он, с. Водораздел, ул. Шоссейная, д. 16
10







2007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
357077, Андроповский р-он, с. Султан, ул. Ленина, д. 68
5







2008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357085, Андроповский р-он, с. Крымгиреевское, ул. Строителей, д. 10
6







2013
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Курсавский региональный колледж "Интеграл"
357070, Андроповский р-он, с. Курсавка, ул. Титова, д. 15
1

5.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" с. Вознесеновского
356710, Апанасенковский р-он, с. Вознесеновское, ул. Шоссейная, д. 1
5
98
105
3002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" с. Дивное
356721, Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. Советская, д. 197
26
3001






3003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" с. Дивное
356720, Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. 8 Марта, д. 58
26







3007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" с. Рагули
356713, Апанасенковский р-он, с. Рагули, ул. Советская, д. 65
17







3009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" с. Воздвиженское
356712, Апанасенковский р-он, с. Воздвиженское, ул. Комсомольская, д. 79
15







3013
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" с. Апанасенковское
356711, Апанасенковский р-он, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д. 6
14

6.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" с. Дивное
356720, Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. 8 Марта, д. 58
6
132
150
3000
Отдел образования Апанасенковского р-на
356720, Апанасенковский р-н, с. Дивное, ул. Красная, д. 8
1
3002, 3009, 3013






3001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" с. Дивное
356720, Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. Кашубы, д. 4
53







3004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" с. Киевка
356702, Апанасенковский р-он, с. Киевка, ул. Октябрьская, д. 79
7







3005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" пос. Айгурский
356715, Апанасенковский р-он, пос. Айгурский, ул. Школьная, д. 26
8







3006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" с. Дербетовка
356705, Апанасенковский р-он, с. Дербетовка, пер. Кооперативный, д. 16
14







3008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" с. Манычское
356701, Апанасенковский р-он, с. Манычское, ул. Ленина, д. 50
14







3010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" с. Вознесеновского
356710, Апанасенковский р-он, с. Вознесеновское, ул. Шоссейная, д. 1
5







3011
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" с. Белые Копани
356704, Апанасенковский р-он, с. Белые Копани, ул. Мира, д. 3
7







3012
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" с. Малая Джалга
356703, Апанасенковский р-он, с. Малая Джалга, ул. Центральная, д. 1
8







3014
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" с. Дивное
356720, Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. Советская, д. 21
15

7.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Арзгир Арзгирского района
356570, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, ул. Калинина, № 2
7
72
225
4000
Отдел образования администрации Арзгирского муниципального р-на
356570, Арзгирский р-он, с. Арзгир, ул. П. Базалеева, д. 3
2
4001, 4006, 4007, 4009, 4010






4002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края
356570, Арзгирский р-он, с. Арзгир, ул. Орлова, д. 12-А
20







4003
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края
356570, Арзгирский р-он, с. Арзгир, ул. Горького, д. 31 а
20







4004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с. Петропавловское Арзгирского района Ставропольского края
356581, Арзгирский район, с. Петропавловское, ул. Студенческая, д. 76
5







4005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 с. Новоромановского Арзгирского района Ставропольского края
356582, Арзгирский р-он, с. Новоромановское, ул. Ленина, д. 131
11







4008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 с. Садового Арзгирского района Ставропольского края
356574, Арзгирский р-он, с. Садовое, ул. Школьная, д. 45
14

8.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края
356570, Арзгирский р-он, с. Арзгир, ул. Орлова, д. 12-А
8
80
225
4001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края
356570, Арзгирский р-он, с. Арзгир, ул. Калинина, д. 2
45
4002, 4003, 4004, 4005






4006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского края
356588, Арзгирский р-он, с. Серафимовское, ул. Красина, д. 96 а
13







4007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 п. Чограйский Арзгирского района Ставропольского края
356583, Арзгирский р-он, п. Чограйский, ул. Симоненко, д. 22
8







4009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с. Родниковского Арзгирского района Ставропольского края
356580, Арзгирский р-он, с. Родниковское, ул. Бульварная, д. 81
8







4010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с. Каменная Балка Арзгирского района Ставропольского края
356585, Арзгирский р-он, с. Каменная Балка, ул. Энтузиастов, д. 1
6

9.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
356420, Благодарненский район, г. Благодарный, ул. Ленина, 251
9
162
205
5001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
356420, Благодарненский р-он, г. Благодарный, ул. Советская, д. 396
51
5003, 5006, 5007, 5014






5004
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
356421, Благодарненский р-он, с. Сотниковское, ул. Красная, д. 162
19







5005
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
356402, Благодарненский р-он, с. Спасское, ул. Красная, д. 178
30







5008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
356407, Благодарненский р-он, с. Елизаветинское, ул. Ленина, д. 139
9







5010
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
356401, Благодарненский р-он, с. Бурлацкое, ул. Пролетарская, д. 120
9







5012
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
356412, Благодарненский р-он, х. Алтухов, ул. Школьная, д. 18
4







5013
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"
356415, Благодарненский р-он, с. Мирное, ул. Пролетарская, д. 21 А
5







5015
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15"
356420, Благодарненский р-он, г. Благодарный, пл. Строителей, д. 2
35

10.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15"
356420, Благодарненский район, г. Благодарный, пл. Строителей, 2
10
149
220
5000
Отдел образования администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края
356420, Благодарненский р-он, г. Благодарный, пл. Ленина, д. 1
11
5001, 5004, 5010






5002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356410, Благодарненский р-он, с. Александрия, ул. Пролетарская, д. 115
17







5003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
356418, Благодарненский р-он, пос. Ставропольский, пл. Юности, д. 2
8







5006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
356420, Благодарненский р-он, г. Благодарный, ул. Советская, д. 227
26







5007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
356413, Благодарненский р-он, с. Каменная Балка, ул. Школьная, д. 13
9







5009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
356420, Благодарненский р-он, г. Благодарный, ул. Ленина, д. 251
46







5011
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
356414, Благодарненский р-он, с. Алексеевское, ул. Ленина, д. 140
8







5014
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
356415, Благодарненский р-он, а. Эдельбай, ул. Манкаева, д. 70
6







5016
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
356411, Благодарненский р-он, с. Шишкино, ул. Дьякова, д. 128
5







5018
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
356420, Благодарненский р-он, г. Благодарный, ул. Ленина, д. 198
13

11.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 города Буденновска Буденновского района"
356800, г. Буденновск, ул. Кумская, д. 47
11
134
215
6006
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 села Стародубского Буденновского района"
356836, Буденновский р-он, с. Стародубское, ул. Шевченко, д. 5
21
6005, 6007, 6018, 6019






6012
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15 села Преображенского Буденновского района"
356831, Буденновский р-он, с. Преображенское, ул. Артезианская, 20
15







6013
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 села Томузловского Буденновского района"
356832, Буденновский р-он, с. Томузловское, пер. Артезианский, 10
19







6014
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18 поселка Терского Буденновского района"
356828, Буденновский р-он, п. Терский, пл. Победы, д. 3
4







6015
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21 села Архиповского Буденновского района"
356838, Буденновский р-он, с. Архиповское, ул. Советская, 145
5







6017
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования "Прогресс" Буденновского района"
356800, г. Буденновск, ул. Ленинская, д. 108
70

12.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 имени И.И. Вехова ст. Александрийской"
357840, Георгиевский р-он, ст. Александрийская, пер. Комсомольский, д. 13
14
163
215
7000
отдел образования администрации Георгиевского муниципального района Ставропольского края
357820, Георгиевский р-он, г. Георгиевск, ул. Пушкина, д. 78
9
7004, 7006, 7007, 7010






7001
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 пос. Нового"
357819, Георгиевский р-он, пос. Новый, ул. 60 лет СССР, д. 14
13







7002
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12 ст. Незлобной"
357807, Георгиевский р-он, ст. Незлобная, ул. Степная, д. 229
16







7003
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 ст. Незлобной"
357807, Георгиевский р-он, ст. Незлобная, ул. Школьная, д. 18
21







7008
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20 станицы Подгорной"
357815, Георгиевский р-он, ст. Подгорная, ул. Ленина, д. 53
23







7009
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21 с. Обильного"
357812, Георгиевский р-он, с. Обильное, ул. Фрунзе, д. 2
12







7011
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 с. Новозаведенного"
357813, Георгиевский р-он, с. Новозаведенное, ул. Школьная, д. 31
23







7013
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25 пос. Новоульяновского"
357844, Георгиевский р-он, пос. Новоульяновский, ул. Школьная, д. 29
4







7014
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 с. Краснокумского"
357834, Георгиевский р-он, с. Краснокумское, ул. Кирова, д. 16
32







7016
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 28 пос. Балковского"
357817, Георгиевский р-он, пос. Балковский, ул. Школьная, 1/1
6







7017
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 пос. Приэтокского"
357809, Георгиевский р-он, пос. Приэтокский, ул. Центральная, д. 4
4

13.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 с. Краснокумского"
357834, Георгиевский р-он, с. Краснокумское, ул. Кирова, д. 16
15
178
215
7004
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15 ст. Лысогорской"
357838, Георгиевский р-он, ст. Лысогорская, ул. Школьная, д. 114
80
7001, 7002, 7003, 7008






7005
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17 пос. Шаумянского"
357803, Георгиевский р-он, пос. Шаумянский, ул. Комсомольская, д. 1
18







7006
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18 имени А.П. Ляпина ст. Урухской"
357805, Георгиевский р-он, ст. Урухская, ул. Ленина, д. 13
10







7007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19 пос. Нижнезольского"
357806, Георгиевский р-он, пос. Нижнезольский, ул. Школьная, д. 1
6







7010
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с. Обильного"
357812, Георгиевский р-он, с. Обильное, ул. Ленина, д. 75
16







7012
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 имени И.И. Вехова ст. Александрийской"
357840, Георгиевский р-он, ст. Александрийская, пер. Комсомольский, д. 13
33







7018
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 ст. Георгиевской"
357801, Георгиевский р-он, ст. Георгиевская, пер. Милозовского, д. 40
15

14.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" с. Грачевка Грачевского р-на Ставропольского края
356250, Грачевский р-он, с. Грачевка, ул. Советская, д. 47
16
101
150
8000
Отдел образования администрации Грачевского муниципального р-на Ставропольского края
356250, Грачевский р-он, с. Грачевка, ул. Ставропольская, д. 42
4
8001, 8004, 8008






8002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" с. Бешпагир Грачевского муниципального р-на Ставропольского края
356257, Грачевский р-он, с. Бешпагир, ул. Ленина, д. 59 а
16







8003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" с. Кугульта Грачевского муниципального р-на Ставропольского края
356264, Грачевский р-он, с. Кугульта, ул. Побережная, д. 70
41







8007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" с. Старомарьевка Грачевского муниципального р-на Ставропольского края
356261, Грачевский р-он, с. Старомарьевка, ул. Свердлова, д. 65
37







8009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" п. Верхняя Кугульта Грачевского муниципального р-на Ставропольского края
356265, Грачевский р-он, пос. Верхняя Кугульта, ул. Школьная, д. 10
3

15.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" с. Старомарьевка Грачевского муниципального р-на Ставропольского края
356261, Грачевский р-он, с. Старомарьевка, ул. Свердлова, д. 65
17
101
180
8001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" с. Грачевка Грачевского муниципального района Ставропольского края
356250, Грачевский р-он, с. Грачевка, ул. Советская, д. 47
59
8002, 8003






8004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" с. Красное Грачевского муниципального р-на Ставропольского края
356253, Грачевский р-он, с. Красное, ул. Красная, д. 56
14







8005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" с. Сергиевское Грачевского муниципального р-на Ставропольского края
356274, Грачевский р-он, с. Сергиевское, ул. Крестьянская, д. 28
9







8006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" с. Спицевка Грачевского муниципального р-на Ставропольского края
356254, Грачевский р-он, с. Спицевка, ул. Красная, д. 63
15







8010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" х. Октябрь Грачевского муниципального р-на Ставропольского края
356275, Грачевский р-он, х. Октябрь, ул. Школьная, д. 21
2







8011
Средняя общеобразовательная школа пос. Новоспицевский филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6" с. Спицевка Грачевского муниципального района Ставропольского края
356255, Грачевский р-он, пос. Новоспицевский, ул. Гагарина, д. 26 а
2

16.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Пролетарская, д. 88
18
190
255
9001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Красная, д. 11
37
9003, 9008, 9011, 9017






9002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Промышленная, д. 92
23







9010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356106, Изобильненский р-он, с. Птичье, ул. Комарова, д. 2
14







9018
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Бонивура, д. 1
29







9019
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Доватора, д. 388
44







9021
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356108, Изобильненский р-он, п. Новоизобильный, ул. Школьная, д. 20
3







9025
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Центр образования" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Промышленная, д. 118,3
40

17.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17"
356126, Изобильненский р-он, пос. Солнечнодольск, бульвар Школьный, 6
20
96
150
9006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356102, Изобильненский р-он, пос. Передовой, пер. Школьный, д. 1
17
9001, 9007, 9014, 9019






9012
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356103, Изобильненский р-он, ст. Баклановская, ул. Красная, д. 131
11







9013
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356125, Изобильненский р-он, ст. Каменнобродская, ул. Ленина, д. 31
12







9014
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356101, Изобильненский р-он, ст. Новотроицкая, ул. Пролетарская, д. 114
19







9015
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356120, Изобильненский р-он, ст. Староизобильная, ул. Мира, д. 69
17







9016
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356126, Изобильненский р-он, пос. Солнечнодольск, б-р Школьный, д. 4
20

18.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19"
356141, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Доватора, 388
21
215
300
9000
Отдел образования администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Советская, д. 65
7
9001, 9002, 9006, 9010, 9014, 9015, 9016, 9018, 9021






9003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Школьная, д. 1
20







9004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356135, Изобильненский р-он, с. Московское, ул. Ленина, д. 68
17







9005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356123, Изобильненский р-он, ст. Рождественская, ул. Ленина, д. 148
9







9007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Пролетарская, д. 88
44







9008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356105, Изобильненский р-он, с. Тищенское, ул. Мира, д. 16
20







9009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356133, Изобильненский район, с. Подлужное, ул. Школьная, д. 31
8







9011
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356110, Изобильненский р-он, пос. Рыздвяный, ул. Школьная, д. 7
47







9017
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356126, Изобильненский р-он, пос. Солнечнодольск, б-р Школьный, д. 6
33







9022
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356121, Изобильненский р-он, х. Спорный, ул. Мира, д. 141
10

19.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края
356630, Ипатовский р-он, г. Ипатово, ул. Голубовского, д. 137
22
154
170
10001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края
356630, Ипатовский р-он, г. Ипатово, ул. Орджоникидзе, д. 76
43
10002, 10003, 10008, 10009, 10011, 10013, 10014, 10020






10004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с. Золотаревка Ипатовского района Ставропольского края
356603, Ипатовский р-он, с. Золотаревка, ул. Юбилейная, д. 34
19







10005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 пос. Красочный Ипатовского района Ставропольского края
356611, Ипатовский р-он, пос. Красочный, ул. Центральная, д. 23
16







10010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 пос. Большевик Ипатовского района Ставропольского края
356612, Ипатовский р-он, пос. Большевик, ул. Школьная, д. 11
8







10012
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 с. Бурукшун Ипатовского района Ставропольского края
356626, Ипатовский р-он, с. Бурукшун, ул. Профсоюзная, д. 29
15







10016
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 аул Малый Барханчак Ипатовского района Ставропольского края
356621, Ипатовский р-он, а. Малый Барханчак, ул. Центральная, д. 12
5







10017
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 с. Лесная Дача Ипатовского района Ставропольского края
356607, Ипатовский р-он, с. Лесная Дача, ул. Ленина, д. 1
3







10018
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 с. Добровольное Ипатовского района Ставропольского края
356606, Ипатовский р-он, с. Добровольное, ул. Мира, д. 1
5







10021
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края
356630, Ипатовский р-он, г. Ипатово, ул. Школьная, д. 30 А
40

20.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края
356630, Ипатовский р-он, г. Ипатово, ул. Школьная, д. 30 А
24
163
185
10000
Отдел образования администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края
356630, Ипатовский р-он, г. Ипатово, ул. Ленинградская, д. 49
5
10001, 10005, 10010, 10015






10002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Большая Джалга Ипатовского района Ставропольского края
356625, Ипатовский р-он, с. Большая Джалга, ул. Ипатовская, д. 108
17







10003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с. Октябрьское Ипатовского района Ставропольского края
356601, Ипатовский р-он, с. Октябрьское, ул. Калинина, д. 125, корп. 1
20







10006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края
356630, Ипатовский р-он, г. Ипатово, ул. Голубовского, д. 137
50







10007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 пос. Советское Руно Ипатовского района Ставропольского края
356623, Ипатовский р-он, пос. Советское Руно, ул. Заливаднего, д. 9
8







10008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 с. Тахта Ипатовского района Ставропольского края
356614, Ипатовский р-он, с. Тахта, ул. Ленина, д. 109
19







10009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с. Кевсала Ипатовского района Ставропольского края
356610, Ипатовский р-он, с. Кевсала, ул. Ленина, д. 167
19







10011
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 с. Первомайское Ипатовского района Ставропольского края
356613, Ипатовский р-он, с. Первомайское, ул. Мира, д. 14
8







10013
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 пос. Винодельненский Ипатовского района Ставропольского края
356628, Ипатовский р-он, пос. Винодельненский, ул. Ленина, д. 36
6







10020
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 с. Красная Поляна Ипатовского района Ставропольского края
356615, Ипатовский р-он, с. Красная Поляна, ул. Ленина, д. 54
11

21.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 города Новопавловска"
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, ул. Кирова, 39
25
101
135
11001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" станицы Зольской
357324, Кировский р-он, ст. Зольская, ул. 30 лет Победы, д. 2 а
33
11009, 11012






11003
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" станицы Марьинской
357315, Кировский р-он, станица Марьинская, ул. Кутузова, д. 23 б
23







11007
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" станицы Старопавловской
357321, Кировский р-он, ст-ца Старопавловская, ул. Ленинская, д. 32
11







11008
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" села Орловки
357311, Кировский р-он, с. Орловка, ул. Гагарина, д. б/н
6







11010
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопавловская средняя общеобразовательная школа № 33"
357300, Кировский р-он, г. Новопавловск, Промзонаа
1







11011
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопавловская средняя общеобразовательная школа № 2"
357300, Кировский р-он, г. Новопавловск, ул. Центральная, д. 10
27

22.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопавловская средняя общеобразовательная школа № 33"
357300, Кировский район, город Новопавловск, Промзона
26
121
150
11002
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" станицы Советской
357329, Кировский р-он, ст. Советская, ул. Ленина, д. 60
17
11008, 11010






11004
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" поселка Комсомолец
357322, Кировский район, п. Комсомолец, ул. Ленина, д. 15
10







11005
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" поселка Коммаяк
357313, Кировский р-он, п. Коммаяк, ул. Ленина, д. 40
8







11006
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" села Горнозаводского
357312, Кировский р-он, с. Горнозаводское, ул. Калинина, д. 111
8







11009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 города Новопавловска"
357300, Кировский р-он, г. Новопавловск, ул. Комсомольская, д. 75
36







11012
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 города Новопавловска"
357302, Кировский р-он, г. Новопавловск, ул. Кирова, д. 39
28







11014
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" поселка Фазанный
357326, Кировский р-он, п. Фазанный, ул. Рабочая, д. 4
14

23.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Скрипникова, д. 67
27
150
225
12001
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
357015, Кочубеевский р-он, с. Балахоновское, пл. Гетало, д. 1
15
12011, 12012, 12017, 12019






12004
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
357011, Кочубеевский р-он, х. Васильевский, ул. Комсомольская, д. 16
6







12009
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15"
357020, Кочубеевский р-он, с. Ивановское, ул. Калинина, д. 117
26







12010
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
357010, Кочубеевский р-он, с. Казьминское, ул. Советская, д. 47
31







12013
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Гагарина, д. 2
29







12015
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Вокзальная, д. 58 А
30







12016
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19"
357033, Кочубеевский р-он, с. Надзорное, ул. Ленина, д. 19
5







12022
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
357021, Кочубеевский р-он, с. Веселое, ул. Зеленая, д. 15
8

24.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
357000, Кочубеевский район, с. Кочубеевское, ул. Вокзальная, 58 А
28
143
225
12000
Отдел образования администрации Кочубеевского муниципального района
357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Братская, д. 93
10
12001, 12004, 12013, 12022






12002
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
357032, Кочубеевский р-он, ст. Барсуковская, ул. Ленина, д. 43
25







12003
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
357024, Кочубеевский р-он, ст. Беломечетская, ул. Советская, д. 4
7







12005
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357013, Кочубеевский р-он, с. Вревское, ул. Коллективная, 1
8







12006
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
357025, Кочубеевский р-он, ст. Георгиевская, ул. Молодежная, д. 4
5







12008
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
357014, Кочубеевский р-он, с. Заветное, ул. Мира, д. 23
21







12012
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Бульварная, д. 144
18







12014
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Скрипникова, д. 67
25







12017
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20"
357022, Кочубеевский р-он, с. Новая Деревня, пер. Школьный, д. 1
13







12020
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23"
357023, Кочубеевский р-он, х. Усть-Невинский, ул. Кубанская, 1
11

25.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Г.С. Фатеева"
356030, Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Красногвардейское, ул. Октябрьская, д. 50
29
131
225
13002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356055, Красногвардейский р-он, с. Ладовская Балка, пер. Больничный, д. 3
17
13003, 13004, 13005, 13011, 13015






13006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
356043, Красногвардейский р-он, п. Медвеженский, ул. Школьная, д. 28
11







13007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
356040, Красногвардейский р-он, с. Преградное, пл. Октябрьская, д. 1
22







13008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
356041, Красногвардейский р-он, с. Дмитриевское, ул. Комсомольская, д. 67/1
11







13009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
356042, Красногвардейский р-он, с. Родыки, пл. Памяти 11-ти, д. 4
12







13012
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
356030, Красногвардейский р-он, с. Красногвардейское, ул. Школьная, д. 12
12







13014
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1"
356030, Красногвардейский р-он, с. Красногвардейское, ул. Ленина, д. 48
46

26.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
356030, Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Красногвардейское, ул. Школьная, д. 12
30
66
150
13001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Г.С. Фатеева"
356030, Красногвардейский р-он, с. Красногвардейское, ул. Октябрьская, д. 50
4
13002, 13007, 13008, 13014






13003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 им. В.Н. Дроздова"
356034, Красногвардейский р-он, пос. Коммунар, ул. Школьная, д. 41
11







13004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
356056, Красногвардейский р-он, с. Новомихайловское, ул. Пионерская, д. 32
12







13005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
357050, Красногвардейский р-он, с. Привольное, ул. Пролетарская, д. 110
14







13010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
356044, Красногвардейский р-он, с. Покровское, ул. Шоссейная, д. 103
3







13011
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
356030, Красногвардейский р-он, с. Красногвардейское, ул. Первомайская, д. 2
22

27.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Курского муниципального района Ставропольского края
357850, Ставропольский край, Курский район, ст. Курская, ул. Акулова, 56
31
140
150
14002
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Курского муниципального района Ставропольского края
357850, Курский р-он, ст. Курская, ул. Калинина, д. 226
46
14003, 14004, 14007, 14010, 14012, 14018, 14019, 14021






14005
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 Курского муниципального района Ставропольского края
357870, Курский р-он, с. Эдиссия, ул. Свердлова, д. 18
43







14006
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Курского муниципального района Ставропольского края
357871, Курский р-он, с. Полтавское, ул. Школьная, д. 1
7







14009
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 Курского муниципального района Ставропольского края
357875, Курский р-он, пос. Рощино, ул. Ленина, д. 20
5







14013
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 Курского муниципального района Ставропольского края
357874, Курский р-он, пос. Мирный, ул. Мира, д. 15
11







14014
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 Курского муниципального района Ставропольского края
357872, Курский р-он, пос. Ага-Батыр, ул. Школьная, д. 5
8







14015
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 Курского муниципального района Ставропольского края
357873, Курский р-он, пос. Дыдымкин, ул. Тивилева, д. 8
7







14016
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Курского муниципального района Ставропольского края
357861, Курский р-он, х. Пролетарский, ул. Мира, д. 9
9







14020
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 Курского муниципального района Ставропольского края
357863, Курский р-он, х. Зайцев, ул. Речная, д. 29
4

28.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Курского муниципального района Ставропольского края
357850, Ставропольский край, Курский район, ст. Курская, ул. Калинина, 226
32
164
195
14000
Отдел образования Курского района
357850, Курский р-он, ст. Курская, пер. Школьный, д. 12
2
14005, 14006, 14013, 14015, 14016, 14020






14001
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Курского муниципального района Ставропольского края
357850, Курский р-он, ст. Курская, ул. Акулова, д. 56
43







14003
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 Курского муниципального района Ставропольского края
357853, Курский р-он, с. Каново, ул. Школьная, д. 32
11







14004
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением технологии Курского муниципального района Ставропольского края
357852, Курский р-он, с. Ростовановское, ул. Береговая, д. 10
15







14007
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 Курского муниципального района Ставропольского края
357855, Курский р-он, пос. Балтийский, ул. Школьная, д. 14
7







14008
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 Курского муниципального района Ставропольского края
357856, Курский р-он, с. Русское-1, ул. Кооперативная, д. 120 а
22







14010
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 Курского муниципального района Ставропольского края
357858, Курский р-он, ст. Стодеревская, ул. Щербакова, д. 53
5







14011
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением ряда предметов Курского муниципального района Ставропольского края
357859, Курский р-он, ст. Галюгаевская, ул. Моздокская, д. 42
12







14012
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 Курского муниципального района Ставропольского края
357857, Курский р-он, х. Графский, ул. Школьная, д. 5
9







14017
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 Курского муниципального района Ставропольского края
357857, Курский р-он, с. Серноводское, ул. Октябрьская, д. 1
11







14018
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 Курского муниципального района Ставропольского края
357854, Курский р-он, с. Уваровское, ул. Колхозная, д. 6
11







14019
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 Курского муниципального района Ставропольского края
357857, Курский р-он, х. Бугулов, ул. Школьная, д. 25
4







14021
Муниципальное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования Курского муниципального района Ставропольского края
357856, Курский р-он, с. Русское, ул. Школьная, д. 48
12

29.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" Левокумского района Ставропольского края
357960, Левокумский р-он, с. Левокумское, ул. Пролетарская д. 177
34
113
165
15002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357960, Левокумский р-он, с. Левокумское, ул. Борцов Революции, д. 22
33
15001, 15004, 15005, 15008, 15012






15003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357965, Левокумский р-он, пос. Новокумский, ул. Школьная, д. 18
9







15006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357963, Левокумский р-он, пос. Заря, ул. Ленина, д. 13
9







15007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357974, Левокумский р-он, с. Величаевское, пл. Ленина, д. 14
46







15010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357970, Левокумский р-он, с. Владимировка, ул. Лыхова, д. 24
9







15011
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357964, Левокумский р-он, с. Николо-Александровское, ул. Школьная, д. 97
7

30.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357960, Левокумский р-он, с. Левокумское, ул. Борцов Революции, д. 22
35
137
180
15000
Отдел образования администрации Левокумского муниципального р-на
357960, Левокумский р-н, с. Левокумское, ул. Карла Маркса, д. 174
4
15002, 15006, 15007, 15010, 15011, 15013






15001
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357960 Левокумский р-он, с. Левокумское, ул. Пролетарская, д. 177
46







15004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357980, Левокумский р-он, с. Правокумское, ул. Клинового, д. 32
34







15005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357976, Левокумский р-он, пос. Кумская Долина, ул. Садовая, д. 36
10







15008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357972, Левокумский р-он, с. Приозерское, ул. Ленина, д. 35
10







15009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357973, Левокумский район, село Урожайное, улица Речная, 2
26







15012
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357971, Левокумский р-он, с. Турксад, ул. Шоссейная, д. 24
7

31.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Минеральные Воды Ставропольского края
357201, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Калинина, д. 111\ул. Щорса, д. 34
36
190
270
16002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Минеральные Воды
357201, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Л. Толстого, 43
21
16001, 16007, 16008, 16009, 16012, 16024






16003
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г. Минеральные Воды
357201, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Московская, д. 39
30







16004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 пос. Анджиевский города Минеральные Воды Ставропольского края
357217, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, пос. Анджевский, ул. Московская, д. 1
37







16010
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 104 г. Минеральные Воды
357203, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Ленина, д. 36
53







16019
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 с. Марьины Колодцы
357306, Минераловодский район, с. Марьины Колодцы, ул. Зеленая, д. 26
11







16020
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 с. Левокумка Минераловодского района
357218, Минераловодский район, с. Левокумка, пер. Огородный. д. 1
10







16022
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с. Розовка Минераловодского района
357248, Минераловодский район, с. Розовка, ул. Апанасенко, д. 47
13







16025
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 х. Садовый Минераловодского района
357219, Минераловодский район, х. Садовый, ул. Мира, д. 1-а
9







16027
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 п. Загорский Минераловодского района
357228, Минераловодский район, пос. Загорский, ул. Мира, д. 2
6

32.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 города Минеральные Воды Ставропольского края
357207, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Новоселов, д. 8
37
170
225
16000
Управление образования администрации Минераловодского муниципального района
357200, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Бибика, 13
18
16002, 16004, 16005, 16006, 16010, 16020, 16021






16007
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Минеральные Воды
357207, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Советская, д. 32
48







16011
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 103 г. Минеральные Воды
357203, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Ленина, д. 30
63







16013
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Канглы Минераловодского района
357220, Минераловодский район, с. Канглы, ул. Мира. д. 46
26







16024
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 п. Новотерский Минераловодского района
357242, Минераловодский район, п. Новотерский, ул. Новотерская, д. 9
15

33.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 103 г. Минеральные Воды
357203, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Ленина, д. 32
38
166
195
16001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Минеральные Воды
357200, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Молодая, д. 8
21
16000, 16013, 16015, 16016, 16017, 16018, 16019, 16022, 16023, 16025, 16026, 16027






16005
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Минеральные Воды
357201, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Калинина, д. 111\ул. Щорса, д. 34
20







16006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Минеральные Воды
357203, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Гагарина, д. 90 а
23







16008
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 города Минеральные Воды
357207, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Новоселов, д. 8
44







16012
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 111 г. Минеральные Воды
357203, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Ленина, д. 71
24







16031
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Центр образования г. Минеральные Воды и Минераловодского района
357220, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д. 89
34

34.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Канглы Минераловодского района
Ставропольский край, Минераловодский район, с. Канглы, ул. Мира, 46
40
104
180
16015
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с. Гражданское Минераловодского района Ставропольского края
357225, Минераловодский район, с. Гражданское, ул. Школьная, д. 13-а
17
16003, 16007, 16010, 16011






16016
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение СОШ № 4 с. Нижняя Александровка Минераловодского района
357234, Минераловодский район, с. Н. Александровка. ул. Советская, д. 1
9







16017
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" с. Прикумское Миенераловодского района Ставропольского края
357223, Минераловодский район, с. Прикумское, ул. Ленина, д. 10
35







16018
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 с. Нагутское
357233, Минераловодский район, с. Нагутское, ул. Мостовая, д. 10
8







16021
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 с Ульяновка Минераловодского района
357230, Минераловодский район, с. Ульяновка, ул. Ленина, д. 75
9







16023
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 х. Перевальный Минераловодского района
357239, Минераловодский район, п. Перевальный, ул. Новая, д. 32
7







16026
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 с. Сунжа, Минераловодского района
357255, Минераловодский район, с. Сунжа, ул. Клубная, д. 21
11







16028
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 с. Побегайловка Минераловодского района
357203, Минераловодский район, с. Побегайловка, ул. Школьная, д. 2
8

35.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, микрорайон 2
42
192
255
17000
Отдел образования администрации Нефтекумского муниципального района Ставропольского края
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, микрорайон 2, дом 17
18
17001, 17012, 17013, 17014






17002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, ул. Ленина, 52
41







17004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
356874, Нефтекумский р-он, п. Зункарь, ул. Школьная, д. 1
13







17005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
356871, Нефтекумский р-он, п. Затеречный, ул. Коммунальная, д. 5
18







17006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
356873, Нефтекумский р-он, с. Озек-Суат, ул. Мира, д. 174
17







17007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" Нефтекумского муниципального района Ставропольского края
356872, Нефтекумский р-он, п. Зимняя Ставка, ул. Новая, 16
7







17008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
356899, Нефтекумский р-он, х. Андрей-Курган, ул. Школьная, д. 12 а
6







17009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
356890, Нефтекумский р-он, с. Ачикулак, ул. Гвардейская, д. 17
24







17017
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 20"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, улица Анны Шилиной, 26
48

36.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" Нефтекумского района
356890, Нефтекумский район, с. Ачикулак, ул. Гвардейская, д. 17
43
208
225
17001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, ул. Анны Шилиной, д. 3
34
17002, 17005, 17007, 17017






17003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, микрорайон 2
64







17010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
356898, Нефтекумский р-он, а. Уллуби-Юрт, ул. 60 лет Октября, д. 42
9







17011
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
356875, Нефтекумский р-он, с. Кара-Тюбе, ул. Ленина, д. 46
15







17012
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"
356876, Нефтекумский р-он, а. Новкус-Артезиан, ул. Комсомольская, д. 32 А
26







17013
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
356896, Нефтекумский р-он, а. Тукуй-Мектеб, ул. Эдиге, д. 35
7







17014
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15"
356895, Нефтекумский р-он, а. Махмуд-Мектеб, ул. Советская
27







17015
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
356897, Нефтекумский р-он, с. Каясула, ул. Советская, д. 44 а
26

37.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1"
Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, ул. Карла Маркса, 172
44
125
180
18000
Отдел образования администрации Новоалександровского муниципального района
356000, Новоалександровский р-н, г. Новоалександровск, ул. Ленина, д. 50
5
18002, 18009, 18010, 18014, 18019






18003
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
356000, Новоалександровский р-он, г. Новоалександровск, ул. Советская, д. 150 А
20







18004
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
356018, Новоалександровский р-он, пос. Темижбекский, ул. Момотова, д. 1
17







18005
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
356000, Новоалександровский р-он, г. Новоалександровск, пер. Лермонтова, д. 20
13







18007
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
356011, Новоалександровский р-он, пос. Горьковский, пер. Школьный, д. 2
10







18008
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
356324, Новоалександровский р-он, ст. Кармалиновская, ул. Школьная, д. 1
8







18011
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
356013, Новоалександровский р-он, х. Красночервонный, ул. Краснопартизанская, д. 118
12







18012
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
356000, г. Новоалександровск, пер. Красноармейский, д. 77
40

38.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, пер. Красноармейский, 77
45
130
195
18001
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1"
356000, Новоалександровский р-он, г. Новоалександровск, ул. Карла Маркса, д. 172
33
18003, 18004, 18005, 18007, 18008, 18011






18002
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356021, Новоалександровский р-он, ст. Григорополисская, ул. Шмидта, д. 33
18







18006
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
356023, Новоалександровский р-он, с. Раздольное, ул. Школьная, д. 49
14







18009
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 с казачьими классами имени атамана А.В. Репникова"
356012, Новоалександровский р-он, ст. Расшеватская, ул. Советская, д. 3
18







18010
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
356015, Новоалександровский р-он, пос. Радуга, ул. Ленина, д. 7
10







18013
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"
356026, Новоалександровский р-он, пос. Светлый, ул. Советская, д. 6
14







18014
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
356025, Новоалександровский р-он, пос. Краснозоринский, ул. Ветеранов, д. 3
7







18019
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Экос"
356000, г. Новоалександровск, пер. Пугач, 15
16

39.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Новоселицкого, Новоселицкого района, Ставропольского края
356350, Новоселицкий р-н, с. Новоселицкое, ул. Школьная, д. 27
46
100
105
19002
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края
356360, Новоселицкий р-н, с. Чернолесское, ул. Свободная, д. 144
51
19004, 19005, 19006






19003
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с. Китаевского Новоселицкого района Ставропольского края
356356, Новоселицкий р-н, с. Китаевское, ул. Гагарина, д. 60
14







19007
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 с. Долиновка Новоселицкого района Ставропольского края
356364, Новоселицкий р-н, с. Долиновка, ул. Байрамова, д. 177
20







19008
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 с. Новоселицкого Новоселицкого района Ставропольского края
356350, Новоселицкий р-н, с. Новоселицкое, ул. Ставропольская, д. 94
15

40.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с. Китаевского, Новоселицкого района, Ставропольского края
356356, Новоселицкий р-н, с. Китаевское, ул. Гагарина, д. 60
47
95
135
19000
Отдел образования администрации Новоселицкого муниципального р-на
356350, Новоселицкий р-н, с. Новоселицкое, ул. Школьная, д. 10
5
19002, 19007, 19008






19001
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Новоселицкого Новоселицкого района Ставропольского края
356350, Новоселицкий р-н, с. Новоселицкое, ул. Школьная, д. 27
54







19004
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с. Падинского Новоселицкого района Ставропольского края
356353, Новоселицкий р-н, с. Падинское, ул. Пролетарская, д. 35
9







19005
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 с. Журавского Новоселицкого района Ставропольского края
356355, Новоселицкий р-н, с. Журавское, ул. Школьная, д. 6
15







19006
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 пос. Щелкан Новоселицкого района Ставропольского края
356365, Новоселицкий р-н, п. Щелкан, ул. Школьная, д. 4
3







19010
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 пос. Новый Маяк Новоселицкого района Ставропольского края
356354, Новоселицкий р-н, пос. Новый Маяк, пер. Лесной, д. 4
9

41.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3
356530, Петровский р-он, г. Светлоград, пл. Выставочная, б/н
48
120
210
20000
Отдел образования администрации Петровского муниципального района
356530, Петровский р-он, г. Светлоград, ул. Ленина, д. 29
7
20001, 20005, 20010, 20011, 20012, 20014, 20018






20002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
356530, Петровский р-он, г. Светлоград, пл. 60 лет Октября, д. 4
10







20004
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
356530, Петровский р-он, г. Светлоград, ул. Бассейная, д. 93
32







20006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6
356524, Петровский р-он, с. Гофицкое, ул. Советская, д. 76
21







20007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7
356530, Петровский р-он, г. Светлоград, ул. Кисличанская, д. 90
10







20008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11
356500, Петровский р-он, с. Константиновское, ул. Молодежная, д. 1 В
25







20017
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13
356525, Петровский р-он, с. Ореховка, ул. Красная, д. 28 б
8







20019
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16
356522, Петровский р-он, п. Рогатая Балка, ул. Первомайская, д. 67 А
7

42.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
356530, Ставропольский край, Петровский район, г. Светлоград, ул. Бассейная, 93
49
174
300
20001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1
356530, Петровский р-он, г. Светлоград, ул. Комсомольская, д. 16
44
20002, 20006, 20007, 20008, 20019






20003
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3
356530, Петровский р-он, г. Светлоград, пл. Выставочная, б/н
43







20005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5
356530, Петровский р-он, г. Светлоград, ул. Матросова, д. 195 а
14







20009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19
356518, Петровский р-он, с. Шведино, ул. Советская, д. 28
8







20010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8
356503, Петровский р-он, с. Благодатное, ул. Петровская, д. 1
14







20011
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15
356505, Петровский р-он, п. Прикалаусский, ул. Почтовая, д. 21
10







20012
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
356517, Петровский р-он, с. Николина Балка, ул. Шоссейная, д. 28
7







20014
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14
356527, Петровский р-он, с. Просянка, ул. Мира, д. 69
8







20015
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17
356523, Петровский р-он, с. Сухая Буйвола, ул. Красная, д. 15
9







20016
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 имени Николая Кузьмича Калашникова
356526, Петровский р-он, с. Высоцкое, ул. Советская, д. 39
11







20018
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10
356521, Петровский р-он, с. Донская Балка, ул. Октябрьская, д. 12
6

43.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357350, Предгорный район, ст. Ессентукская, ул. Гагарина, д. 52
52
227
300
21002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357390, Предгорный р-он, ст. Суворовская, ул. Шоссейная, 54 в
40
21001, 21003, 21007, 21008, 21018






21004
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357373, Предгорный р-он, ст. Боргустанская, ул. Кооперативная, д. 18 а
12







21005
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357362, Предгорный р-он, с. Новоблагодарное, ул. Школьная, д. 76 А
11







21006
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357375, Предгорный р-он, пос. Нежинский, Звездная, д. 1
12







21009
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357361, Предгорный р-он, с. Винсады, ул. Ленина, д. 32
34







21010
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357380, Предгорный р-он, с. Юца, ул. им. Канищева, д. 2
24







21011
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357380, Предгорный р-он, с. Юца, ул. Октябрьская, б/н
21







21013
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357355, Предгорный р-он, п. Пятигорский, ул. Красноармейская, д. 1
28







21014
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357360, Предгорный р-он, п. Санамер, ул. Тельмана, д. 60
12







21016
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357371, Предгорный р-он, пос. Подкумок, ул. Крупской, д. 3
14







21017
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357368, Предгорный р-он, п. Урожайный, ул. Садовая, д. 1
7







21019
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357372, Предгорный р-он, пос. Ясная Поляна, ул. Спортивная, д. 27
12

44.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Зеленокумска Советского района" Ставропольского края
357911, Советский р-он, г. Зеленокумск, ул. Семенова, д. 12
55
183
225
22003
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Зеленокумска Советского района" Ставропольского края
357913, Советский р-он, г. Зеленокумск, пл. 1 Мая, д. 4-а
42
22001, 22004, 22013, 22014






22005
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 х. Восточный Советского района" Ставропольского края
357925, Советский р-он, х. Восточный, ул. Октябрьская, д. 16
14







22006
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 с. Солдато-Александровское Советского района" Ставропольского края
357920, Советский р-он, с. Солдато-Александровское, ул. Шоссейная, д. 11-а
33







22007
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 с. Отказное Советского района" Ставропольского края
357903, Советский р-он, с. Отказное, ул. Орджоникидзе, д. 7
13







22008
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8 с. Горькая Балка Советского района" Ставропольского края
357904, Советский р-он, с. Горькая Балка, ул. Тургенева, д. 11
8







22011
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Зеленокумска Советского района" Ставропольского края
357913, Советский р-он, г. Зеленокумск, ул. Пугачева, д. 209
27







22012
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Зеленокумска Советского района" Ставропольского края
357915, Советский р-он, г. Зеленокумск, ул. Первомайская, д. 69
35







22015
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15 х. Андреевский Советского района" Ставропольского края
357907, Советский р-он, х. Андреевский, ул. Школьная, д. 1
11

45.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Зеленокумска Советского района" Ставропольского края
357913, Советский р-он, г. Зеленокумск, пл. 1 Мая, д. 4-а
56
169
225
22000
Управление образования администрации Советского муниципального района
357910, Советский р-он, г. Зеленокумск, ул. Мира, д. 18
7
22006, 22007, 22011, 22012






22001
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Зеленокумска Советского района" Ставропольского края
357910, Советский р-он, г. Зеленокумск, ул. Зои Космодемьянской, д. 13
49







22002
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Зеленокумска Советского района" Ставропольского края
357911, Советский р-он, г. Зеленокумск, ул. Семенова, д. 12
43







22004
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 с. Правокумского Советского района" Ставропольского края
357926, Советский р-он, с. Правокумское, ул. Ленина, д. 49
8







22009
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 с. Нины Советского района" Ставропольского края
357906, Советский р-он, с. Нины, ул. Кирова, д. 23
24







22010
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 с. Солдато-Александровское Советского района" Ставропольского края
357921, Советский р-он, с. Солдато-Александровское, ул. Пролетарская, д. 87
15







22013
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Зеленокумска Советского района" Ставропольского края
357914, Советский р-он, г. Зеленокумск, пер. Кумской, д. 74-а
23

46.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14
357930, Степновский район, с. Степное, ул. Октябрьская, 4
58
96
135
23002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
357940, Степновский р-он, с. Иргаклы, ул. Колхозная, д. 3
49
23006, 23007






23004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
357937, Степновский р-он, п. Верхнестепной, ул. Центральная, д. 8
17







23005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
357936, Степновский р-он, с. Соломенское, пл. Административная, д. 3
22







23008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357930, Степновский р-он, с. Зеленая Роща, пер. Школьный, д. 6
8

47.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357935, Степновский р-он, с. Зеленая Роща, пер. Школьный, д. 6
59
88
165
23000
Отдел образования администрации Степновского муниципального района
357930, Степновский р-он, с. Степное, пл. Ленина, д. 17
11
23002, 23004, 23005






23001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
357930, Степновский р-он, с. Степное, ул. Октябрьская, д. 4
34







23003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
357947, Степновский р-он, с. Богдановка, ул. Школьная, д. 22
11







23006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
357933, Степновский р-он, с. Ольгино, ул. Школьная, д. 11 а
10







23007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
357932, Степновский р-он, с. Варениковское, пер. Школьный, д. 7
22

48.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 6
356170, Ставропольский край, Труновский район, с. Донское, ул. Пролетарская, 93 а/1
60
159
195
24000
Отдел образования администрации Труновского муниципального района
356170, Труновский р-он, с. Донское, ул. Садовая, д. 60 в
3
24009






24001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
356170, Труновский р-он, с. Донское, пер. Степной, д. 1 Г
5







24002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Труновское
356180, Труновский р-он, с. Труновское, ул. Ленина, д. 11
30







24003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 Труновского муниципального района Ставропольского края
356190, Труновский р-он, с. Безопасное, ул. Комарова, д. 3 а
28







24004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
356195, Труновский р-он, пос. им. Кирова, ул. Школьная, д. 28
12







24005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5
356188, Труновский р-он, с. Подлесное, ул. Садовая, 18 а
11







24008
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 7 с. Донское
356170, Труновский р-он, с. Донское, пер. Донской, д. 38
70

49.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1
356540, Туркменский р-он, с. Летняя Ставка, ул. Советская, д. 11
62
96
120
25000
Отдел образования администрации Туркменского муниципального района
356650, Туркменский р-он, с. Летняя Ставка, ул. Советская, д. 130 а
7
25004, 25006, 25007






25002
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356551, Туркменский р-он, с. Овощи, ул. Красная, д. 73
28







25005
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
356545, Туркменский р-он, с. Казгулак, ул. Ленина, д. 88
11







25008
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
356555, Туркменский р-он, а. Шарахалсун, ул. Краснознаменская, д. 94 а
18







25009
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
356552, Туркменский р-он, с. Кендже-Кулак, ул. Школьная, д. 8
8







25010
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
356552, Туркменский р-он, а. Сабан-Антуста, ул. Х. Ахметова, д. 23
7







25011
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"
356554, Туркменский р-он, пос. Красный Маныч, ул. Школьная, д. 4
7







25012
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
356542, Туркменский р-он, пос. Ясный, ул. Школьная, д. 1
10

50.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356551, Туркменский р-он, с. Овощи, ул. Красная, д. 73
63
93
135
25001
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
356540, Туркменский р-он, с. Летняя Ставка, ул. Советская, д. 11
48
25005, 25008, 25009, 25010, 25011, 25012






25003
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
356550, Туркменский р-он, с. Камбулат, пл. Свободы, д. 53
8







25004
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
356546, Туркменский р-он, с. Малые Ягуры, пл. Пионерская, д. 16.
14







25006
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
356557, Туркменский р-он, а. Куликовы Копани, ул. Школьная, д. 10
8







25007
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
356556, Туркменский р-он, с. Кучерла, ул. Стадионная, д. 25
8







25013
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
356543, Туркменский р-он, пос. Владимировка, ул. Ленина, д. 112
7

51.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1
356240, г. Михайловск, ул. Октябрьская, 318
64
173
225
26002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей № 2"
356240, Шпаковский р-он., г. Михайловск, ул. Гагарина, 79
39
26003, 26004, 26005, 26019






26006
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
356200, Ставропольский край, Шпаковский район., с. Пелагиада, ул. Партизанская, 17
16







26010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
356233, Шпаковский р-он, п. Цимлянский ул. Школьная, 2
7







26011
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
356230, Шпаковский р-он, с. Татарка, ул. Ленина, 112
11







26012
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
356231, Шпаковский р-он, с. Татарка ул. З. Космодемьянской, 16
10







26013
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"
356220, Шпаковский р-он, с. Надежда, ул. Рабочая, 3 а
16







26020
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30" г. Михайловска
356241, г. Михайловск, ул. Никонова, 49/1
16







26022
Муниципальное казенное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Центр образования"
356240, г. Михайловск, ул. Гагарина, 79
58

52.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 30
356241 г. Михайловск ул. Никонова, 49/1
66
252
270
26000
Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района
356240, Шпаковский р-он, г. Михайловск, ул. Октябрьская, 322
9
26002, 26006, 26015






26001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
356240, Шпаковский р-он, г. Михайловск, ул. Октябрьская, 318
63







26003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
356241, Шпаковский р-он, г. Михайловск, ул. Войкова, 567/4
28







26004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4"
356240, Шпаковский р-он, г. Михайловск, ул. Шпака, 26
58







26005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
356244, Шпаковский р-он, г. Михайловск, ул. Пушкина, 51
15







26008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
356205, Шпаковский р-он, с. Сенгилеевское, ул. Комсомольская, 77
10







26009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 9
356230, Шпаковский р-он., ст. Темнолесская ул. Центральная, 127
12







26014
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 14
356220, Шпаковский р-он, с. Надежда, ул. Раздольная, 1
10







26016
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
356210, Шпаковский р-он, с. Дубровка ул. Кирова, 1
13







26018
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18"
356235, Шпаковский р-он, х. Демино, пер. Школьный, 1
16







26019
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19"
356236, Шпаковский р-он, с. Верхнерусское, ул. Подгорная, 154
17







26020
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30" г. Михайловска
356241, г. Михайловск, ул. Никонова, 49/1
1

53.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 города Буденновска Буденновского района"
356800, Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Советская д. 74
67
177
300
6000
Отдел образования Буденновского р-на
356800, г. Буденновск, ул. Октября, д. 49
23
6002, 6003, 6022, 6023, 6025






6001
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 села Покойного Буденновского района"
356824, Буденновский р-он, с. Покойное, ул. Ленина, 41
21







6005
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 села Архангельского Буденновского района"
356835, Буденновский р-он, с. Архангельское, ул. Совхозная, 4
18







6011
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 села Орловки Буденновского района"
356834, Буденновский р-он, с. Орловка, ул. Советская, д. 33
26







6020
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 города Буденновска Буденновского района"
356800, г. Буденновск, ул. Кумская, д. 47
36







6021
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 города Буденновска Буденновского района"
356807, г. Буденновск, ул. Лопатина, д. 152
18







6024
муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района"
356800, г. Буденновск, пр. Космонавтов, д. 1
35

54.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Буденновска Буденновского района
356807, Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Лопатина, 152
68
131
300
6003
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 села Прасковея Буденновского района"
356817, Буденновский р-он, с. Прасковея, ул. Октябрьская, 12
36
6011, 6020, 6024, 6026






6004
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 села Новая Жизнь Буденновского района"
356821, Буденновский р-он, с. Новая Жизнь, ул. Кировская, 19 г
10







6009
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12 поселка Терек Буденновского района"
356837, Буденновский р-он, п. Терек, ул. Школьная, 31
16







6010
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 поселка Искра Буденновского района"
356822, Буденновский р-он, п. Искра, ул. Школьная, д. 1 а
5







6018
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 города Буденновска Буденновского района"
356800, г. Буденновск, ул. Советская д. 74
52







6022
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 города Буденновска Буденновского района"
356802, г. Буденновск, ул. Кирова, д. 125
12

55.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района"
356800, г. Буденновск, пр. Космонавтов, д. 1
69
152
225
6002
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 села Красный Октябрь Буденновского района"
356826, Буденновский р-он, с. Красный Октябрь, ул. Виноградная, д. 2
8
6001, 6006, 6009, 6021






6007
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8 поселка Катасон Буденновского района"
356825, Буденновский р-он, п. Катасон, ул. Совхозная, д. 4
10







6008
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 села Толстово-Васюковского Буденновского района"
356823, Буденновский р-он, с. Толстово-Васюковское, ул. Школьная, д. 1
8







6019
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Буденновска Буденновского района"
356800, г. Буденновск, микр-он № 1
23







6023
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 города Буденновска Буденновского района"
356800, г. Буденновск, мкр. 7, пр. Менделеева
51







6025
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 8 города Буденновска Буденновского района"
356800, г. Буденновск, микр-он № 8
30







6026
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 9 города Буденновска Буденновского района"
356806, г. Буденновск, микр-он "Северный"
22

56.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
357820, г. Георгиевск, ул. Лермонтова, д. 56
70
111
135
28001
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени Александра Кирилловича Просоедова
357820, г. Георгиевск, ул. Пушкина-Арсенальная, д. 25/31
48
28002, 28007, 28009






28004
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики и физики № 4
357820, г. Георгиевск, ул. Тургенева, д. 16
17







28005
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя Советского Союза Олега Васильевича Гудкова
357820, г. Георгиевск, ул. Володарского-Урицкого-Фурманова, д. 120-41-103
16







28006
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6
357831, г. Георгиевск, ул. Кочубея, д. 9
19







28008
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9
357820, г. Георгиевск, ул. Кирова, д. 124
11

57.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики и физики № 4
357820, г. Георгиевск, ул. Тургенева, д. 16
71
158
300
28000
управление образования и молодежной политики администрации города Георгиевска
357820, г. Георгиевск, ул. Ленина, д. 110
1
28001, 28005, 28006, 28008






28002
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
357820, г. Георгиевск, ул. Тимирязева, д. 34
40







28003
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
357820, г. Георгиевск, ул. Лермонтова, д. 56
29







28007
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7
357820, г. Георгиевск, ул. Тронина, д. 10/1
48







28009
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 29
357820, г. Георгиевск, ул. Быкова, д. 81
40

58.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10
357600, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 441
72
244
285
29000
Управление образования администрации города Ессентуки
357600, г. Ессентуки, ул. Советская, д. 18
9
29001, 29007, 29008, 29012






29002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
357600, г. Ессентуки, ул. Титова, д. 20
7







29004
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
357600, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 419
26







29005
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5
357600, г. Ессентуки, ул. Первомайская, д. 67-а
20







29006
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 6
357600, г. Ессентуки, ул. Луначарского, д. 99
32







29009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9
357600, г. Ессентуки, ул. Ермолова, д. 137
26







29011
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
357600, г. Ессентуки, ул. Белоугольная, д. 6
50







29015
Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение Центр образования
357600, г. Ессентуки, ул. Гоголя, д. 48
44







29017
Негосударственное (частное) образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ессентукский колледж управления, бизнеса и права"
357600, г. Ессентуки, ул. Ермолова, д. 2
30

59.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
357600, г. Ессентуки, ул. Белоугольная, д. 6
73
192
225
29001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Ессентуки
357600, г. Ессентуки, ул. Вокзальная, д. 45-а
30
29004, 29005, 29006, 29009, 29015






29003
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
357600, г. Ессентуки, ул. Гагарина, д. 34
20







29007
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7
357600, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 333
20







29008
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8
357600, г. Ессентуки, ул. Чкалова, д. 14
37







29010
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10
357600, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 441
48







29012
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "Интеллект"
357600, г. Ессентуки, ул. Долина Роз, д. 14
37

60.
МБОУ Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа города-курорта Железноводска Ставропольского края
357433, Ставропольский край, г. Железноводск, п. Иноземцево, ул. Шоссейная, д. 211 б
75
161
215
30003
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иноземцевская средняя общеобразовательная школа № 4 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357430, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Свободы, д. 102 а
38
30002, 30011, 30012, 30013






30004
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357431, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Свердлова, д. 15
21







30005
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357401, г. Железноводск, ул. Карла Маркса, д. 37
102

61.
МКОУ средняя общеобразовательная школа № 10 города-курорта Железноводска
357401, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. К. Маркса, 37
76
88
125
30000
управление образования администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края
357401, г. Железноводск, ул. Ленина, д. 95
5
30003, 30012






30001
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей № 2 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357400, г. Железноводск, ул. Чайковского, 14
21







30002
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357415, г. Железноводск, ул. Октябрьская, д. 21
22







30006
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа" города-курорта Железноводска Ставропольского края
357433, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Шоссейная, д. 211 б
40

62.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 4 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Горького, 27
77
175
260
31000
Управление образования администрации города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Горького, д. 27
21
31001, 31002, 31005, 31022, 31023






31006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Подгорная, д. 45
15







31008
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Чкалова, д. 71/54
26







31009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 15 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, пр. Цандера, д. 17
46







31012
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 19 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. М. Расковой, д. 5
42







31014
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования" города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Крылова, д. 16
21







31028
Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с органиченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 18 III и IV видов".
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Линейная, д. 68
4

63.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Школьная, д. 13
78
217
265
31001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Хмельницкого, д. 7
49
31003, 31006, 31007, 31009






31002
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 2 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Жуковского, д. 11
43







31004
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 8 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Октябрьская, д. 43
62







31011
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Набережная, д. 43-а
29







31013
Негосударственное общеобразовательное учреждение Православная Свято-Никольская классическая гимназия
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Мира, д. 15, д. 19
9







31015
Негосударственное образовательное учреждение "Многопрофильный лицей Кисловодского гуманитарно-технического института" города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, пр. Победы, 37 а
13







31022
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Щербакова, д. 20
12

64.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
357340, г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 3
80
33
75
32000
Отдел образования администрации города Лермонтова
357340, г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 1
3
32005






32002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
357340, г. Лермонтов, ул. Горняков, д. 54
12







32003
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
357340, г. Лермонтов, ул. Нагорная, д. 6
18

65.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 города Невинномыска
357112, г. Невинномысск, ул. Чайковского, д. 2 а
81
153
215
33005
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 6 города Невинномысска
357108, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Невинномысск, б. Мира, 9
72
33001, 33003, 33010, 33015, 33018






33007
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени Героя Советского Союза Т.Н. Подгорного
357112, г. Невинномысск, ул. 30 лет Победы, д. 6
17







33009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназия № 10 ЛИК города Невинномысска
357108, г. Невинномысск, ул. Менделеева, д. 16 а
64

66.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 6 города Невинномысска
357108, г. Невинномысск, б-р Мира, д. 9
82
165
230
33008
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 города Невинномысска
357112, г. Невинномысск, ул. Чайковского, д. 2 а
25
33002, 33004, 33008, 33009, 33016, 33017






33010
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 города Невинномысска
357108, г. Невинномысск, ул. Менделеева, д. 5 а
18







33011
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная общеобразовательная школа № 12 города Невинномысска
357118, г. Невинномысск, ул. Северная, д. 9 а
50







33013
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 города Невинномысска
357114, г. Невинномысск, ул. Северная, д. 14
24







33015
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением отдельных предметов города Невинномысска
357100, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 53 Б
48

67.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением отдельных предметов города Невинномысска
357100, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 53 Б
84
180
200
33000
Управление образования администрации города Невинномысска
357100, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 55
13
33002, 33005, 33006, 33007, 33008, 33013






33001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Невинномысска
357100, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 62 А
20







33004
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Невинномысска имени Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Куликова Виктора Георгиевича
357100, г. Невинномысск, ул. Кооперативная, д. 98
40







33014
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 города Невинномысска
357106, г. Невинномысск, ул. Апанасенко, д. 82 А
21







33017
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 города Невинномысска
357115, г. Невинномысск, ул. Калинина, д. 159 а
44







33018
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 1 города Невинномысска
357108, г. Невинномысск, ул. Менделеева, д. 28 б
42

68.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30
357500, г. Пятигорск, ул. Пестова, д. 32
85
223
300
34001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 им. М.Ю. Лермонтова
357500, г. Пятигорск, пр-т 40 лет Октября, д. 99
37
34002, 34005, 34006, 34009, 34014






34004
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 4 города Пятигорска
357532, г. Пятигорск, ул. Панагюриште, д. 14-а
73







34009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 9"
357500, г. Пятигорск, ул. Козлова, д. 30
46







34011
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 11
357500, г. Пятигорск, пр-т Кирова, д. 83
29







34030
Негосударственное общеобразовательное учреждение Гимназия "Дебют-УНИ"
357500, г. Пятигорск, пр. Калинина, д. 9
38

69.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 им. М.Ю. Лермонтова
357500, г. Пятигорск, ул. 40 лет Октября, д. 99
86
41
240
34000
Муниципальное учреждение "Управление образования администрации города Пятигорска"
357535, г. Пятигорск, пл. Ленина, д. 2
14
34009, 34015






34002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
357500, г. Пятигорск, ул. Дзержинского, д. 12
13







34049
Частное профессиональное учреждение "Пятигорский техникум экономики и инновационных технологий"
357500, г. Пятигорск, ул. Московская, д. 51
14

70.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5
357538, г. Пятигорск, ул. Бештаугорская, д. 45-А
87
278
300
34006
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6
357500, г. Пятигорск, ул. Университетская, д. 6
44
34001, 34003, 34012, 34016, 34017, 34022






34007
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Константиновская средняя общеобразовательная школа № 7 города Пятигорска
357565, г. Пятигорск, ст. Константиновская, ул. Ленина, д. 11
34







34013
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14
357538, г. Пятигорск, ул. Розы Люксембург, д. 68 "А"
35







34021
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов
357500, г. Пятигорск, ул. 8-я линия, д. 54
24







34024
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26
357500, г. Пятигорск, пос. Свободы, ул. Энгельса, д. 61
25







34025
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27
357500, г. Пятигорск, ул. Краснознаменная, д. 32
23







34027
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 29 "Гармония"
357538, г. Пятигорск, ул. Украинская, д. 57
23







34028
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30
357500, г. Пятигорск, ул. Пестова, д. 32
70

71.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 12
357500, г. Пятигорск, ул. Кучуры, д. 24
88
254
300
34003
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени А.С. Пушкина города Пятигорска
357528, г. Пятигорск, ул. Февральская, д. 283
22
34007, 34013, 34021, 34027






34005
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 им. А.М. Дубинного
357500, г. Пятигорск, ул. Бештаугорская, д. 45-А
59







34008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8
357500, г. Пятигорск, ул. Буачидзе, д. 5
17







34014
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей № 15 г. Пятигорска
357524, г. Пятигорск, ул. Аллея Строителей, д. 7
23







34015
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16
357524, г. Пятигорск, ул. Зорге, д. 8
23







34017
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение казачья кадетская средняя общеобразовательная школа № 19
357560, г. Пятигорск, пос. Горячеводский, ул. Ленина, д. 25
31







34018
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 20 города Пятигорска
357560, г. Пятигорск, пос. Горячеводский, ул. Ленина, д. 55
50







34026
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28
357506, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 23
29

72.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19
357560, г. Пятигорск, пос. Горячеводский, ул. Ленина, д. 25
89
172
225
34009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 9"
357500, г. Пятигорск, ул. Козлова, д. 30
87
34008, 34011, 34018, 34020, 34023, 34028






34012
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 12 города Пятигорска
357500, г. Пятигорск, ул. Кучуры, д. 24
68







34022
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Нижнеподкумская средняя общеобразовательная школа № 24
357566, г. Пятигорск, пос. Нижнеподкумский, ул. Гагарина, д. 22
8







34032
Негосударственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Геула"
357560, г. Пятигорск, ул. 1-я линия, д. 42
9

73.
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса"
357500, г. Пятигорск, ул. Коллективная, д. 3
90
58
75
34001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 им. М.Ю. Лермонтова
357500, г. Пятигорск, пр-т 40 лет Октября, д. 99
40
34039, 34046






34016
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18
357500, г. Пятигорск, ул. Матвеева, д. 35 а, ул. Мира, д. 187
18

74.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 города Ставрополя
355017, г. Ставрополь, ул. Мира, 284
93
196
240
35001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 города Ставрополя
355004, г. Ставрополь, ул. Мира, 262
99
35019, 35026, 35038






35003
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Голенева, 46
22







35005
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6 города Ставрополя
355003, г. Ставрополь, ул. Мира, 365
50







35018
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 19 города Ставрополя
355005, г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, 187
21







35024
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 25 города Ставрополя
355017, г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 6
4

75.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 5 города Ставрополя
355017, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 137
94
134
238
35008
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 города Ставрополя
355012, г. Ставрополь, ул. Гризодубовой, 9 А
58
35005, 35013, 35015






35024
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 25 города Ставрополя
355017, г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 6
76

76.
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 25 города Ставрополя
355000, г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 6
95
234
255
35002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 3 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 64
43
35003, 35021, 35034






35004
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 5 города Ставрополя
355017, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 137
51







35017
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 города Ставрополя
355029, г. Ставрополь, проезд Ботанический, 7
11







35038
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 64 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 1
24







35044
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ставропольского края техникум "Ставропольское училище олимпийского резерва"
355040, город Ставрополь, улица Тухачевского, 18
54







35058
Автономная некоммерческая организация "Профильная школа"
355042, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 66 г
51

77.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 города Ставрополя
355029, г. Ставрополь, ул. Мира, 458
96
166
195
35037
Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение Центр образования города Ставрополя имени Героя России Владислава Духина
355008, г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, 46
166
35012, 35017, 35025, 35036, 35084
78.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 19 города Ставрополя
355005, г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, 187
97
92
195
35029
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 30 города Ставрополя
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, 272
41
35014, 35020






35037
Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение Центр образования города Ставрополя имени Героя России Владислава Духина
355008, г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, 46
2







35040
Негосударственное образовательное учреждение среднего (полного) общего образования "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов имени В.Д. Чурсина"
355012, г. Ставрополь, ул. Розы Люксембург, № 59
19







35084
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 38 города Ставрополя
355037, г. Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 85
30

79.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 города Ставрополя
355040, город Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
98
134
165
35021
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 города Ставрополя
355040, г. Ставрополь, пр. Ворошилова, 8
27
35007, 35016, 35027






35037
Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение Центр образования города Ставрополя имени Героя России Владислава Духина
355008, г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, 46
107

80.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 64 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 1
99
146
180
35007
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 8 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, 11
54
35004, 35010, 35029






35035
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 41 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Бабушкина, 2 а
13







35041
Лицей Северо-Кавказского федерального университета для одаренных детей
355000, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 267
79

81.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6 города Ставрополя
355003, г. Ставрополь, ул. Мира, 365
100
222
240
35009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 10 города Ставрополя
355002, г. Ставрополь, ул. Пономарева, 1
51
35011, 35018, 35023






35012
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 города Ставрополя
355004, г. Ставрополь, ул. Серова, 451
27







35013
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 14 города Ставрополя
355003, г. Ставрополь, ул. М. Морозова, 95
83







35015
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 города Ставрополя
355029, г. Ставрополь, ул. Мира, 458
9







35036
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42 с углубленным изучением английского языка города Ставрополя
355029, г. Ставрополь, ул. Осетинская, 3
26







35042
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 города Ставрополя
355017, г. Ставрополь, ул. Мира, 284
26

82.
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 17 города Ставрополя
355037, г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 109
101
239
270
35014
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 15 города Ставрополя
355037, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14
67
35008, 35030, 35037






35020
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 города Ставрополя
355040, город Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
48







35022
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 23 города Ставрополя
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 38
63







35026
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 города Ставрополя
355037, г. Ставрополь, проезд Фестивальный, 17
21







35028
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов города Ставрополя
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49
40

83.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов города Ставрополя
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49
102
208
270
35016
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 17 города Ставрополя
355037, г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 109
47
35006, 35022, 35024






35023
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 24 города Ставрополя
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 48
65







35033
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 35 города Ставрополя
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 65
76







35060
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 39 города Ставрополя
355000, г. Ставрополь, ул. Южный обход, д. 55 Г
20

84.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 города Ставрополя
355047, г. Ставрополь, ул. Бруснева, 10
103
235
270
35000
Комитет образования администрации города Ставрополя
355000, г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 85
35
35001, 35009, 35035, 35042






35006
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ставрополя
355044, г. Ставрополь, пр-т Кулакова, д. 23
50







35011
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 12 им. В.Э. Белоконя города Ставрополя
355006, г. Ставрополь, ул. Фрунзе, 2
27







35019
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 города Ставрополя
355018, г. Ставрополь, ул. Попова, д. 16 А
17







35031
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 города Ставрополя
355007, г. Ставрополь, ул. Трунова, 71
23







35032
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 города Ставрополя
355047, г. Ставрополь, ул. Макарова, 1
44







35034
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов города Ставрополя
355047, г. Ставрополь, пр-т Юности, 5
39

85.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ставрополя
355044, г. Ставрополь, пр-т Кулакова, д. 23
114
254
300
35010
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 имени И.А. Бурмистрова города Ставрополя
355026, г. Ставрополь, ул. Репина, 146
30
35002, 35028, 35033






35025
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 города Ставрополя
355047, г. Ставрополь, ул. Бруснева, 10
39







35027
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 города Ставрополя
355007, г. Ставрополь, ул. Пригородная, 70
21







35030
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя
355044, г. Ставрополь, ул. Васякина, д. 127-А
49







35061
Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Медицинский Колледж "Авиценна"
355006, г. Ставрополь, ул. Кирова, д. 25
115

86.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 15 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, проезд Цандера, 17
116
190
215
31003
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 4 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Горького, д. 27
42
31004, 31008, 31011, 31012






31005
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Школьная, д. 13
39







31007
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Кутузова, д. 44
14







31010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Андрея Губина, д. 53
24







31023
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, Лермонтова, д. 2
71

87.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357390, Предгорный район, ст. Суворовская, ул. Шоссейная, 54 в
122
240
300
21000
Отдел образования администрации Предгорного муниципального района
357350, Предгорный р-н, ст. Ессентукская, ул. Набережная, д. 5
7
21004, 21005, 21006, 21009, 21010, 21011, 21013, 21014, 21016, 21017, 21019






21001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357350, Предгорный р-он, ст. Ессентукская, ул. Гагарина, д. 142
34







21003
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357364, Предгорный р-он, ст. Бекешевская, ул. Ленина, д. 80
7







21007
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357350, Предгорный р-он, ст. Ессентукская, ул. Гагарина, д. 52
27







21008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357390, Предгорный р-он, ст. Суворовская, ул. К. Маркса, д. 312 А
11







21018
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357390, Предгорный р-он, ст. Суворовская, ул. Шоссейная, д. 1
15







21022
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357350, Предгорный р-он, ст. Ессентукская, ул. Гагарина, д. 52
139

88.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
357340, г. Лермонтов, ул. Нагорная, д. 6
125
57
120
32001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
357340, г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 3
27
32002, 32006






32005
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5
357340, г. Лермонтов, ул. Гагарина, д. 12
30






Приложение 2
к приказу
министерства образования и молодежной
политики Ставропольского края
от 22 мая 2014 года № 463-пр

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ
ЛИЦ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ К ПРОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ
АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО
ОБРАЗОВАНИЯ В ФОРМЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Наименование ППЭ
Адрес ППЭ
Код ППЭ
Должность в ППЭ
Ф.И.О.
Серия документа
№ документа
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" с. Александровское
356300, Александровский р-он, с. Александровское, ул. Красноармейская, д. 218
1
Руководитель ППЭ
Иванова Наталья Ивановна
0703
712168



Член ГЭК
Ли Ульяна Владимировна
0703
923668




Савченко Татьяна Ивановна
0712
695334



Технический специалист ППЭ
Дорофеева Марина Викторовна
0713
864622



Общественный наблюдатель
Бондаренко Юлия Николаевна
0701
792381




Воробьева Валентина Ивановна
0712
696772




Дмитрова Тамара Николаевна
0701
543281




Долматова Виктория Владимировна
0702
988806




Коломойцева Анжелла Викторовна
0704
095430




Лисицкая Наталья Михайловна
0704
044367




Мироненко Татьяна Владимировна
0704
094500




Соколова Наталья Дмитриевна
0703
987807




Федотенко Станислав Игоревич
6013
460748




Харьковская Наталья Евгеньевна
0701
394719




Цапко Алевтина Валерьевна
0701
542200



Организатор в аудитории ППЭ
Белякова Ольга Валерьевна
7004
491266




Булгакова Надежда Ивановна
0708
153619




Выродова Виктория Владимировна
0711
604900




Галкина Елена Викторовна
0702
906384




Гулиян Наталья Михайловна
0700
176215




Жолудева Татьяна Евгениевна
0705
552432




Клывак Наталья Александровна
0712
692647




Мессер Татьяна Яковлевна
0703
233687




Михнева Татьяна Николаевна
0703
711458




Момот Татьяна Дмитриевна
0705
551913




Пикалова Татьяна Владимировна
0701
392796




Попова Алла Анатолиевна
0703
723870




Чуева Людмила Викторовна
0704
043880




Юрьева Людмила Александровна
0703
907495



Организатор вне аудитории ППЭ
Баркова Любовь Викторовна
0704
500325




Беляева Ирина Васильевна
0708
178644




Букреева Наталья Владиславовна
0707
981445




Гресь Николай Иванович
0705
723887




Ларина Елена Сергеевна
0703
803750




Перцев Сергей Александрович
0703
723795




Пумпулиди Ольга Христофоровна
0707
981137




Соколова Наталия Александровна
0700
253377




Терещенко Денис Александрович
0704
357808




Черемисин Валерий Васильевич
0705
724991




Чурсинова Евгения Евгеньевна
0708
099585




Шаповалов Александр Семенович
0703
988791
Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 16
356304, Александровский р-он, с. Александровское, ул. Дубовая, д. 47 Б
2
Руководитель ППЭ
Еремина Елена Яковлевна
0700
176812



Член ГЭК
Руденко Владимир Григорьевич
0709
358787




Рыкун Татьяна Семеновна
0710
452230



Технический специалист ППЭ
Семенов Сергей Георгиевич
0703
233011



Общественный наблюдатель
Акимов Сабир Аликеримович
8213
398028




Войтенкова Елена Александровна
0713
823447




Логвинова Любовь Викторовна
0712
677201




Миронченко Ирина Владимировна
0703
042503




Мищурина Наталья Дмитриевна
0703
988205




Ручий Сергей Алексеевич
0700
302376




Цыб Анна Сергеевна
0701
393940




Шаркова Людмила Николаевна
0701
540860




Шевченко Елена Николаевна
0705
724682



Организатор в аудитории ППЭ
Вертелкина Галина Васильевна
0797
052307




Гавриленко Елена Петровна
0703
017623




Денисова Любовь Евгеньевна
0711
643943




Кручинина Нина Ивановна
0707
964858




Лидванова Юлия Николаевна
0797
052697




Масленникова Мария Дмитриевна
0706
858363




Межнякова Валентина Ивановна
0711
644109




Назаркова Валентина Михайловна
0713
885576




Рябухина Татьяна Владимировна
0703
042685




Санькова Тамара Дмитриевна
0703
755932




Сулименко Светлана Анатольевна
0704
044194




Чеботарь Светлана Николаевна
0703
434181




Черникова Наталья Валериевна
0703
160763




Шуваева Ольга Евгеньевна
0703
233062



Организатор вне аудитории ППЭ
Болдинова Ирина Александровна
0705
723925




Ильина Алла Николаевна
0706
799972




Каплюченко Светлана Павловна
0712
758157




Лапин Игорь Анатольевич
0711
557731




Манжула Ирина Алексеевна
0711
644103




Мешечкина Елена Ивановна
0705
725121




Мешечкина Людмила Александровна
0701
393467




Нестеренко Олег Владимирович
0703
804755




Орлова Наталия Ивановна
0709
288656




Солдацков Андрей Александрович
0711
604927




Шурупина Елена Викторовна
0701
540649




Юдин Александр Николаевич
0708
231216
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.М. Стратийчука Андроповского района
357070, Ставропольский край, с. Курсавка, ул. Красная, 40
3
Руководитель ППЭ
Григорьева Галина Владимировна
0700
233828



Член ГЭК
Мальцева Ольга Леонидовна
0710
435251




Петренко Людмила Ивановна
0709
284960



Технический специалист ППЭ
Середа Ирина Николаевна
0703
300778



Общественный наблюдатель
Аникальчук Елена Константиновна
6013
523413




Ганичева Елена Владимировна
0705
537442




Казанцева Галина Викторовна
0799
105245




Мадагова Светлана Геннадиевна
0712
771931




Морозова Галина Григорьевна
0703
051641




Петлина Галина Владимировна
0712
772200




Тимофеева Марина Юнусовна
0700
235083




Ферисова Луиза Рахимедовна
0703
438309



Организатор в аудитории ППЭ
Голубенко Татьяна Петровна
0701
402373




Коломийцева Елена Валерьевна
0704
038078




Крестникова Мария Алексеевна
0705
605438




Лавриненко Наталья Николаевна
0701
400545




Малышева Ольга Владимировна
0701
717813




Морозова Валентина Александровна
0712
695884




Новоселова Марина Александровна
0711
610563




Полторак Виктория Васильевна
0703
253163




Попова Татьяна Анатольевна
0712
695622




Редько Елена Павловна
0703
729259



Организатор вне аудитории ППЭ
Авраменко Галина Николаевна
0710
452625




Барыльник Евгений Александрович
0704
232625




Волошина Евгения Юрьевна
0713
840460




Галаган Александр Георгиевич
0711
610089




Маскина Елена Алексеевна
0712
772756




Павлюкова Инна Петровна
0700
233086




Погорелова Евгения Алексеевна
0703
924163




Турченко Алексей Васильевич
0700
233083




Фатиенко Александр Владимирович
0701
401982




Шевченко Светлана Николаевна
0710
520587
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Ф.Г. Буклова" Андроповского района
357070, Ставропольский край, с. Курсавка, ул. Братская, 1
4
Руководитель ППЭ
Крапивко Лариса Александровна
0701
718936



Член ГЭК
Кабанцов Андрей Алексеевич
0712
669758




Сетова Евгения Михайловна
0797
013929



Технический специалист ППЭ
Заверюха Виктор Александрович
0703
495931



Общественный наблюдатель
Бабешко Антонина Петровна
0712
772233




Гаджиибрагимова Фазилат Беделпашаевна
0712
772178




Гахова Елена Владимировна
0703
367389




Жидяева Наталья Васильевна
0703
253045




Иванько Борис Сергеевич
6012
174282




Кузнецова Татьяна Александровна
7608
400029




Левченко Оксана Николаевна
0705
694640




Нижельцова Татьяна Михайловна
0704
466967




Цибеленко Ирина Алексеевна
0706
861223



Организатор в аудитории ППЭ
Гринько Елена Ивановна
0711
610716




Зоря Наталья Робертовна
0703
253417




Зуева Лема Султановна
0703
568849




Крючкова Лариса Вадимовна
0705
694151




Мандриченко Инна Викторовна
0700
235077




Марченко Виктория Николаевна
0703
568854




Мехтиева Пакизат Габибуллаевна
0708
026439




Орлова Ольга Викторовна
0703
253430




Рябко Светлана Васильевна
0712
772318




Ткачева Светлана Николаевна
0708
026342



Организатор вне аудитории ППЭ
Вакалова Евгения Васильевна
0703
051651




Еремин Александр Виталиевич
0700
234158




Жилова Наталья Борисовна
0704
466078




Иваненко Светлана Ивановна
0703
252893




Караченцева Елена Николаевна
0703
924067




Карпова Оксана Алексеевна
0710
520606




Катункина Марина Геннадьевна
0701
400627




Кривошей Владимир Иванович
0705
695419




Ли Владимир Сергеевич
0703
923666




Мануйлов Сергей Дмитриевич
0711
610223
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" с. Вознесеновского
356710, Апанасенковский р-он, с. Вознесеновское, ул. Шоссейная, д. 1
5
Руководитель ППЭ
Глазко Елена Владимировна
0710
522660



Член ГЭК
Кривонос Алексей Иванович
0704
282468



Технический специалист ППЭ
Ковтунова Светлана Михайловна
0701
644289



Общественный наблюдатель
Василенко Татьяна Ивановна
0708
184693




Ефремов Станислав Викторович
6014
566125




Курбанова Патимат Рабадановна
0708
042551




Моисеенко Юлия Ивановна
0707
976476




Чупанова Райсат Исмаиловна
0703
943153




Яценко Алина Валерьевна
0706
906585



Организатор в аудитории ППЭ
Бабенко Людмила Ивановна
0707
976300




Белая Тамара Семеновна
0705
621349




Беловицкая Галина Владимировна
0703
377303




Блинова Валентина Петровна
0704
474135




Выблова Валентина Сергеевна
0710
504148




Грищенко Любовь Михайловна
0701
644920




Денейкина Алла Михайловна
0711
650463




Едигарова Марина Александровна
0708
184316




Клочко Татьяна Ивановна
0705
551241




Ковалева Юлия Валерьевна
0705
551342




Крячко Светлана Николаевна
0708
185656




Кучеренко Валентина Мироновна
0703
254233




Ледовская Нина Стефановна
0711
603612




Ленникова Елена Алексеевна
0708
185860



Организатор вне аудитории ППЭ
Александров Сергей Станиславович
0708
042159




Диканский Михаил Николаевич
0705
719365




Доценко Людмила Николаевна
0708
042388




Козлова Евгения Сергеевна
0710
399695




Купальцев Николай Иванович
0710
447350




Михайленко Иван Васильевич
0701
644890




Набидулина Лариса Григорьевна
0700
242185




Павлова Наталья Васильевна
0701
644074




Перетятько Иван Владимирович
0710
400282




Пыцак Сергей Анатольевич
0705
717996




Филь Ольга Викторовна
0703
630364
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" с. Дивное
356720, Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. 8 Марта, д. 58
6
Руководитель ППЭ
Панасенко Наталья Николаевна
0702
900428



Член ГЭК
Орлова Татьяна Валентиновна
0704
074508



Технический специалист ППЭ
Илюхина Наталья Владимировна
0705
718421



Общественный наблюдатель
Абдулаев Магомедрасул Магаомедович
0710
399561




Гичко Марина Владимировна
0704
042929




Дагужиева Оксана Сергеевна
9101
118986




Кардашова Ирина Анатольевна
0700
340518




Лащенова Анастасия Викторовна
6008
473471




Малыгина Надежда Ивановна
0700
341229



Организатор в аудитории ППЭ
Андрющенко Роза Османовна
0704
498351




Баранова Ирина Николаевна
0704
306501




Гаврилко Светлана Ивановна
0711
534780




Гадяцкая Надежда Ивановна
0703
760206




Жуковская Татьяна Анатольевна
0708
184802




Журавлева Марина Витальевна
0703
586216




Капшук Марина Петровна
0712
715684




Коваленко Татьяна Александровна
0710
507520




Критинина Светлана Михайловна
0705
718699




Лютова Елена Григорьевна
0705
718054




Мартыненко Валентина Ивановна
0700
241278




Мищенко Татьяна Сергеевна
0704
438717




Молчанова Валентина Николаевна
0705
717410




Резникова Татьяна Анатольевна
0703
254742




Романенко Наталья Николаевна
0706
789372




Самойленко Галина Викторовна
0703
055571




Свистунова Наталья Васильевна
0704
257103




Скорнякова Екатерина Николаевна
0708
109112



Организатор вне аудитории ППЭ
Воронкова Юлия Викторовна
0705
621506




Грудина Екатерина Олеговна
0711
602823




Дьяченко Елена Николаевна
0705
621161




Ковтышная Наталья Витальевна
0702
901069




Корнюшенко Светлана Викторовна
0710
400108




Лощина Владимир Алексеевич
0704
370169




Новомлинова Инна Владимировна
0700
161607




Пономарев Алексей Андреевич
0703
056193




Стрешенец Людмила Васильевна
0700
242656




Фисенко Юрий Васильевич
0705
719584




Чмутов Василий Николаевич
0711
534699




Шарко Ирина Анатольевна
0700
242807
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Арзгир Арзгирского района
356570 Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, ул. Калинина № 2
7
Руководитель ППЭ
Никипилая Инна Александровна
0704
383972



Член ГЭК
Костюкова Любовь Владимировна
0705
617863




Лященко Наталья Николаевна
0701
509624



Технический специалист ППЭ
Муленко Алексей Сергеевич
0708
221311



Общественный наблюдатель
Диброва Марина Васильевна
0703
896000




Ефремов Евгений Юрьевич
6013
375644




Кудряшова Елена Анатольевна
0702
866342




Паронян Манушак Гайковна
0704
489246



Организатор в аудитории ППЭ
Антонец Ольга Владимировна
0702
937390




Ворончихина Елена Георгиевна
0701
391638




Горох Елена Анатольевна
0713
896662




Денека Наталья Алексеевна
0713
798769




Камышанова Лариса Николаевна
0713
896938




Ковалева Наталья Дмитриевна
0710
500551




Луговская Галина Юрьевна
0706
890606




Набеда Лариса Николаевна
0706
891329




Пронина Наталья Александровна
0704
442532




Хижнякова Татьяна Васильевна
0701
391910



Организатор вне аудитории ППЭ
Баженова Любовь Петровна
0700
285090




Головинский Владимир Алексеевич
0711
542809




Донцов Владимир Иванович
0703
337227




Дьяченко Михаил Викторович
0703
784646




Заправдина Татьяна Павловна
0700
285093




Каракетов Алибек Азретович
0703
166855




Керимова Елена Юрьевна
0713
799537




Ковалева Людмила Александровна
0702
937267




Петренко Василий Васильевич
0710
400684




Ткаченко Марина Васильевна
0706
890965
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края
356570, Арзгирский р-он, с. Арзгир, ул. Орлова, д. 12-А
8
Руководитель ППЭ
Смирнова Елена Алексеевна
0708
018841



Член ГЭК
Левина Наталья Владимировна
0709
368712



Технический специалист ППЭ
Саутина Нина Романовна
0702
824215



Общественный наблюдатель
Буханенкова Анастасия Алексеевна
6014
546701




Галушко Вера Анатольевна
0700
126456




Головко Елена Викторовна
0702
940846




Долматова Марина Анатольевна
0710
400678




Лазаренко Гульмира Хасановна
0706
891386




Овсянникова Юлия Анатольевна
0705
704261




Олейникова Елена Сергеевна
0701
488747




Прохоренко Ирина Викторовна
0708
122458




Семенова Наталья Владимировна
0797
068547




Слынько Ирина Николаевна
0713
798901




Цымбал Евгения Владимировна
0705
702355



Организатор в аудитории ППЭ
Галда Татьяна Николаевна
0705
703953




Зубко Людмила Ивановна
0701
391957




Климченко Надежда Николаевна
0705
702146




Мазаева Елена Ивановна
0711
542990




Панченко Людмила Михайловна
0700
284164




Пасько Татьяна Борисовна
0702
864878




Прыткова Наталья Николаевна
0702
941070




Радионова Надежда Викторовна
0701
391343




Руденко Наталья Викторовна
0700
149342




Симкова Татьяна Михайловна
0703
453727




Ступак Людмила Петровна
0701
490111




Хоршева Алла Васильевна
0703
241324




Чернышева Галина Васильевна
0700
283532



Организатор вне аудитории ППЭ
Ахметова Айсултан Токтамышевна
0703
453894




Вьюгина Екатерина Андреевна
0708
054503




Галда Виталий Владимирович
0701
490059




Кебирова Галина Васильевна
0705
704685




Кондраков Владимир Васильевич
0703
059632




Концевая Юлия Викторовна
0710
500537




Машкова Зоя Николаевна
0703
166614




Охмат Татьяна Николаевна
0703
241950




Павлютина Надежда Николаевна
0701
391830




Романов Николай Владимирович
0704
383984




Таранова Светлана Васильевна
0702
940219




Фруба Анастасия Валерьевна
0705
702435
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
356420, Благодарненский район, г. Благодарный, ул. Ленина, 251
9
Руководитель ППЭ
Колосарева Оксана Викторовна
0703
755358



Член ГЭК
Костина Марина Викторовна
0703
109852



Технический специалист ППЭ
Мальцева Елена Николаевна
0706
828807



Общественный наблюдатель
Азарьева Оксана Васильевна
0704
359199




Белоедова Наталья Николаевна
0707
945622




Иллагаева Гульсулу Бекмурзаевна
0704
171213




Коломысова Ирина Тимофеевна
0708
172022




Короткова Галина Михайловна
0707
945990




Крутько Евгения Георгиевна
0702
989913




Луценко Татьяна Ивановна
0704
442070




Макарина Анжелика Юрьевна
0711
576733




Найденко Наталья Александровна
0703
754955




Перова Надежда Максимовна
0702
990532




Порошина Лариса Николаевна
0703
725458




Сикачева Ольга Федоровна
7404
495080




Тартанова София Николаевна
6009
590303




Шумакова Лариса Ивановна
0706
858008



Организатор в аудитории ППЭ
Балалаева Анна Владимировна
0709
320983




Балыкина Наталья Андреевна
0708
154204




Бедненко Елена Алексеевна
0704
311594




Бельдиева Анастасия Григорьевна
0710
402577




Богомолова Елена Николаевна
0713
782351




Вахапова Алия Анверовна
0703
268258




Дьякова Любовь Александровна
0709
274580




Заикина Анна Николаевна
0704
442135




Изюмина Наталья Николаевна
0703
269191




Исмоилова Анжела Борисовна
0703
748317




Козырь Полина Ивановна
0701
649656




Крашенинникова Татьяна Александровна
0703
050549




Кремнева Любовь Александровна
0703
753590




Ливер Марина Васильевна
0713
832707




Мещерякова Наталья Николаевна
0700
313392




Михайлова Жанна Николаевна
2897
036278




Мукашева Чинара Мусурхановна
0704
474380




Нечаева Ольга Юрьевна
0703
972584




Рязанцева Татьяна Алексеевна
0702
956562




Скориченко Елена Викторовна
0702
904572




Ступина Наталья Ивановна
0701
418779




Швецова Юлия Владимировна
0703
478169




Шейкина Валентина Дмитриевна
0704
340946




Шуваева Татьяна Анатольевна
0708
037508




Юнкина Вера Павловна
0705
635889



Организатор вне аудитории ППЭ
Бельдиев Алексей Иванович
0709
353243




Горюнова Галина Владимировна
0704
523341




Джумалиев Рустам Ханмухаметович
0704
311495




Кочеков Мухарем Эреджепович
0703
698202




Михайлова Светлана Заулетовна
0700
172976




Пахомов Василий Николаевич
0701
648812




Погорелова Ольга Васильевна
0700
128357




Тудакова Светлана Михайловна
0706
829495




Цимлянская Елена Петровна
0713
782233




Чалов Игорь Александрович
0703
268327
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15"
356420, Благодарненский район, г. Благодарный, пл. Строителей, 2
10
Руководитель ППЭ
Сердюкова Наталья Владимировна
0702
849883



Член ГЭК
Калашникова Ирина Сергеевна
0706
789312



Технический специалист ППЭ
Степанова Елена Владимировна
0710
497079



Общественный наблюдатель
Акопян Маргарита Альбертовна
0701
802043




Арушанян Ирина Сергеевна
0710
410971




Бабаян Соня Шаваршовна
0797
065858




Ивчук Маргарита Николаевна
6008
337672




Кириченко Светлана Валентиновна
0711
577288




Лукьянченко Валентина Александровна
0712
699644




Милосердова Елена Николаевна
0703
550760




Могальченко Людмила Ильинична
0708
037267




Морина Марина Викторовна
0703
477490




Новикова Светлана Александровна
0704
340831




Полякова Евгения Владимировна
0709
360016




Уласевич Татьяна Петровна
0704
524934




Шведуненко Наталья Васильевна
0703
550538



Организатор в аудитории ППЭ
Бобкова Ирина Петровна
0702
990175




Богданова Ольга Александровна
0701
510700




Брова Оксана Анатольевна
0702
903431




Булгакова Светлана Петровна
0710
411900




Буравенская Ирина Михайловна
0712
700394




Гаджиагаева Истамаз Чингиз Кызы
0711
576790




Денека Ирина Николаевна
0712
700249




Кавун Екатерина Николаевна
0303
025526




Капшукова Елена Викторовна
0708
171777




Клычева Алина Геннадьевна
0710
411475




Коробова Наталья Николаевна
0708
216849




Кулешова Елена Васильевна
0702
956787




Макагонова Ирина Николаевна
0703
973419




Мирошниченко Марина Васильевна
0703
422173




Нижевязова Вера Алексеевна
0705
637089




Панасенко Владимир Александрович
8301
188990




Панфилова Елена Алексеевна
0713
815613




Писарева Алла Ильинична
0713
782241




Прилуцкая Лариса Владимировна
0700
114762




Романенко Любовь Владимировна
0712
700434




Сапрыкина Наталья Ивановна
0797
011891




Сердюкова Марина Александровна
0704
472655




Степанко Лариса Николаевна
0707
999086




Теряева Людмила Борисовна
0710
412107




Хвостикова Наталья Михайловна
0700
173037




Яценко Татьяна Николаевна
0703
895314



Организатор вне аудитории ППЭ
Буклова Светлана Васильевна
0712
700537




Гашин Сергей Яковлевич
0704
471981




Егоренко Таисия Петровна
0704
057132




Ефименко Татьяна Ивановна
0709
321574




Ефимова Татьяна Анатольевна
0709
368569




Кирша Карина Ивановна
0710
411687




Косягина Ольга Васильевна
0710
411479




Крутько Вера Ивановна
0709
368819




Лапина Галина Алексеевна
0704
111331




Маковкина Наталья Васильевна
0710
411615




Морозова Елизавета Николаевна
0710
410530




Нечесова Ирина Александровна
0703
894325




Новохатько Елена Викторовна
0713
815260




Рыбалко Светлана Васильевна
0703
045631
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 города Буденновска Буденновского района"
356800, г. Буденновск, ул. Кумская, д. 47
11
Руководитель ППЭ
Охмат Наталья Петровна
0706
814758



Член ГЭК
Бобрусева Наталья Михайловна
0703
589284




Диденко Елена Гейнриховна
0703
228306



Технический специалист ППЭ
Писковатская Галина Николаевна
0706
762145



Общественный наблюдатель
Багандова Зубайдат Хабибуллаевна
0701
695376




Бондаренко Оксана Николаевна
0704
506139




Власова Галина Ивановна
0703
837494




Герда Наталья Петровна
0704
462619




Дорохина Юлия Ивановна
0704
326176




Жужнева Светлана Сергеевна
6013
411450




Зинченко Елена Владимировна
0705
620483




Ильина Инна Ивановна
0704
383351




Короткая Ольга Александровна
0700
280228




Уварова Наталья Владимировна
0700
356444



Организатор в аудитории ППЭ
Алексеева Ирина Сергеевна
0704
345823




Баграмова Ирина Александровна
0707
962150




Баландина Александра Ивановна
0702
930653




Варданян Эллина Аркадьевна
0710
456980




Гаранжина Снежана Александровна
0703
009660




Гросс Татьяна Рафаиловна
0703
893332




Иноземцева Наталья Николаевна
0701
429418




Исмаилова Светлана Александровна
0703
142835




Килочкина Ольга Александровна
0706
883197




Кольцова Инна Сергеевна
0710
395672




Кучерова Елена Михайловна
0709
283132




Мироненко Лариса Михайловна
0711
659018




Огнева Галина Анатольевна
0703
542605




Орлова Галина Ивановна
0708
228168




Остапенко Ирина Анатольевна
0712
732090




Палагута Ирина Александровна
0711
589005




Салогуб Марина Ивановна
0702
926453




Седая Людмила Васильевна
0703
837344




Стаценко Вера Викторовна
0709
294887




Фролова Вера Викторовна
0703
768197




Цуканова Анна Ивановна
0704
445716



Организатор вне аудитории ППЭ
Бескровная Марина Николаевна
0711
587694




Голюшова Мария Валерьевна
АР
428373




Губарева Нина Николаевна
0700
357642




Елманбетова Галина Юрьевна
0703
952557




Калабекова Людмила Васильевна
0704
326135




Карпенко Ирина Михайловна
0705
538579




Мастяева Галина Ивановна
0712
733514




Мусаева Марина Гаджирамазановна
0711
658607




Нагорянская Елена Григорьевна
0703
837943




Никулина Ольга Владимировна
0308
825326




Орлова Мария Викторовна
0703
383997




Османова Татьяна Михайловна
0703
767920




Рязанцева Наталья Эвальдовна
0704
485943
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 имени И.И. Вехова ст. Александрийской"
357840, Георгиевский р-он, ст. Александрийская, пер. Комсомольский, д. 13
14
Руководитель ППЭ
Ривчак Галина Алексеевна
0703
020866



Член ГЭК
Астафьева Нина Ивановна
0799
075364



Технический специалист ППЭ
Кочарян Альвина Манучаровна
0704
526752



Общественный наблюдатель
Агапова Светлана Александровна
0700
107584




Арзуманян Карина Михайловна
0703
721219




Бобылева Елена Петровна
0711
527017




Бомбин Сергей Сергеевич
0706
771339




Жукова Евгения Викторовна
0704
449137




Комова Ирина Владимировна
0701
680789




Кривобабка Наталья Петровна
0799
106106




Меньшова Ирина Александровна
0705
737557




Рубанова Оксана Дмитриевна
0711
527820




Свириденко Кристина Витальевна
0707
963800




Томилова Александра Юрьевна
0705
427879




Шефер Игорь Александрович
0712
717269




Щигот Светлана Евгеньевна
0701
635824



Организатор в аудитории ППЭ
Арзуманян Марина Михайловна
0703
108657




Байдин Александр Иванович
0701
680897




Байдина Елена Николаевна
0700
154700




Белякова Наталья Владимировна
0701
441448




Вилкова Ольга Николаевна
0799
094693




Виштунц Нелли Борисовна
0701
440202




Гараева Каринэ Бегларовна
0708
016187




Голубенко Елена Петровна
0705
737485




Гутенева Наталья Васильевна
0703
751245




Дементьева Лариса Владимировна
0712
713337




Караева Любовь Владимировна
0705
602841




Козлова Ирина Николаевна
0707
986820




Козлова Ольга Александровна
0709
309108




Коновалова Галина Геннадьевна
0713
787223




Кучевская Раиса Николаевна
0701
441630




Лелюх Татьяна Анатольевна
0711
649274




Локотко Оксана Александровна
0713
895662




Мазаева Ирина Павловна
0704
469385




Малькова Лидия Анатольевна
0704
340408




Мануйлова Лариса Васильевна
0707
987517




Михалева Елена Николаевна
0701
404171




Морозова Марина Николаевна
0704
503933




Соколова Светлана Петровна
1501
413069




Филимонова Ольга Семеновна
0704
187607




Ярикова Татьяна Александровна
0703
531969



Организатор вне аудитории ППЭ
Алексеева Елена Владимировна
0704
139673




Артищева Надежда Сергеевна
0703
948610




Арутунян Нелли Григорьевна
0703
281341




Безгин Сергей Васильевич
0709
348522




Бурцайлова Татьяна Константиновна
0701
680504




Вартанян Лилия Николаевна
0707
986288




Голюшова Валентина Ивановна
0703
907404




Гриценко Наталья Алексеевна
0706
934631




Дубенцев Александр Николаевич
0704
361763




Зеленская Елена Владимировна
0712
681224




Каралефтериди Лариса Георгиевна
0708
080574




Кобылицкая Елена Владимировна
0703
512553




Козлов Сергей Александрович
0711
648967




Коновалова Ольга Григорьевна
0706
934591




Мурджикнели Светлана Валериановна
0703
284236




Плахотнюк Фатима Хазбиевна
0703
283339




Проценко Оксана Владимировна
0706
772556




Пяткина Лидия Давидовна
0704
526591




Савченко Вера Михайловна
0712
682717




Саньков Александр Васильевич
0701
496304




Серебряков Григорий Вячеславович
1502
646120




Стрельченко Владимир Филиппович
0703
515274




Халатян Ирина Михайловна
0703
815931




Халач Лариса Григорьевна
0704
327165
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 с. Краснокумского"
357834, Георгиевский р-он, с. Краснокумское, ул. Кирова, д. 16
15
Руководитель ППЭ
Серякова Ирина Валентиновна
0701
497116



Член ГЭК
Бондаренко Ирина Васильевна
0705
625257




Плотницкая Елена Александровна
0703
020863



Технический специалист ППЭ
Шишкин Владимир Васильевич
0713
857528



Общественный наблюдатель
Азарова Олеся Алексеевна
0713
786461




Егиазарян Офелия Мовсесовна
0703
530843




Ельников Анатолий Евгеньевич
0711
632147




Жамхарян Кристина Зограбовна
0701
633397




Закарян Наринэ Борисовна
0704
450113




Монашенко Екатерина Ивановна
0701
405261




Мячина Наталья Евгеньевна
0703
906296




Оселедько Юлия Александровна
0701
419834




Поздеева Ольга Александровна
0709
266346




Полина Елена Николаевна
0704
028630




Проскурина Елена Николаевна
0704
257855




Рузаева Татьяна Ахметжановна
0713
786352




Степанникова Анна Васильевна
0704
028681



Организатор в аудитории ППЭ
Авдеева Ольга Петровна
0701
734119




Акаева Ольга Александровна
1210
320338




Акопян Ася Рафаеловна
0701
574279




Алтунина Эльвира Анатольевна
0702
878591




Байдикова Наталья Федоровна
0711
648454




Главинская Вера Михайловна
0709
308862




Гуцало Валентина Ильинична
0712
768473




Жигайлова Валентина Леоновна
0701
733089




Жукова Елена Владимировна
0703
126022




Калантаева Марина Анатольевна
0703
430254




Клименко Ирина Петровна
0711
600025




Луговая Надежда Ивановна
0703
127316




Малахова Надежда Михайловна
0703
430817




Мальцева Татьяна Николаевна
0709
246093




Мельникова Татьяна Борисовна
0703
906664




Мкртумян Таиса Амаяковна
0701
681381




Порунова Лариса Витальевна
0799
084712




Радышева Ольга Владимировна
0704
504987




Роговая Анна Юрьевна
0708
178961




Сергеева Светлана Николаевна
0712
714009




Скворцова Инна Александровна
0711
650385




Швыдова Елена Владимировна
0701
495865




Шевцова Татьяна Владимировна
0706
855516




Шпилевая Ольга Александровна
0703
685436



Организатор вне аудитории ППЭ
Алоян Анна Львовна
0704
308400




Бекузарова Марина Александровна
0711
598858




Бессонов Аким Александрович
0709
245673




Бессонов Сергей Николаевич
0703
604873




Величко Татьяна Васильевна
0705
602584




Гришков Александр Викторович
0703
750532




Евстратов Александр Александрович
0707
964549




Еременко Наталья Владимировна
0701
733048




Иванова Ольга Владимировна
0799
095345




Кудинов Сергей Николаевич
0704
228669




Кунациев Шамиль Курбанисмаилович
0704
402526




Маркин Александр Михайлович
0704
482332




Михайлова Ирина Юрьевна
0709
378051




Огаджанян Анастасия Камовна
0703
721799




Патрин Николай Викторович
0706
905071




Прядкина Людмила Леонидовна
0703
531062




Сапрунов Андрей Александрович
0703
354309




Сардарян Виктория Андреевна
0706
840853




Сиухина Ольга Александровна
0708
114889




Старун Ольга Сергеевна
0706
841325




Стешенко Вера Юрьевна
0703
531274




Торгачкина Наталья Анатольевна
0704
029415




Чепелева Елена Алексеевна
0703
751303




Чумак-Жунь Роман Эдуардович
0708
057845
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" с. Грачевка Грачевского р-на Ставропольского края
356250, Грачевский р-он, с. Грачевка, ул. Советская, д. 47
16
Руководитель ППЭ
Татаринцева Любовь Александровна
0712
672232



Член ГЭК
Калайтанова Олеся Васильевна
0704
212628



Технический специалист ППЭ
Джарагян Марина Рубеновна
0705
542859



Общественный наблюдатель
Букова Ирина Васильевна
8203
374094




Гончарова Александра Анатольевна
6009
519122




Селюкова Елена Николаевна
0703
147925




Чадалова Елена Викторовна
0700
382497



Организатор в аудитории ППЭ
Борозенец Анастасия Юрьевна
0710
380631




Васильева Евгения Владимировна
0702
963239




Ивашова Татьяна Васильевна
0704
509637




Карякина Анастасия Евгеньевна
0702
964581




Кищенко Инна Анатольевна
0713
816797




Курган Елена Борисовна
8506
339303




Маркова Марина Васильевна
0711
537347




Медведева Таисия Павловна
0702
963271




Савело Марина Валентиновна
0702
964392




Третьяков Сергей Николаевич
0708
175933




Третьякова Елена Николаевна
0702
962615




Труш Светлана Владимировна
0705
643385




Федорова Любовь Владимировна
0705
642533




Цапко Татьяна Викторовна
0703
147729




Чуб Ольга Васильевна
0706
866079




Щурова Галина Викторовна
0709
312651



Организатор вне аудитории ППЭ
Ворсина Елена Федоровна
0703
373524




Джаубаева Людмила Викторовна
0700
382262




Ивашов Олег Олегович
0704
413676




Камшилова Ирина Юрьевна
0709
312405




Лебедев Евгений Владимирович
0705
542809




Любчанская Светлана Анатольевна
0703
690100




Москвитина Лидия Николаевна
0701
798117




Семенихина Наталья Владимировна
0700
190779




Сугакова Галина Ивановна
0701
799988




Цейс Елена Викторовна
0711
536137




Чернов Василий Михайлович
0709
289562
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" с. Старомарьевка Грачевского муниципального р-на Ставропольского края
356261, Грачевский р-он, с. Старомарьевка, ул. Свердлова, д. 65
17
Руководитель ППЭ
Мазикина Татьяна Андреевна
0708
102132



Член ГЭК
Алексеева Валентина Григорьевна
0701
655639




Иванько Елена Владимировна
0705
545991



Технический специалист ППЭ
Фенев Денис Николаевич
0710
381408



Ассистент
Колесниченко Борис Александрович
0703
855213



Общественный наблюдатель
Гезалян Рузанна Людвиковна
2204
394245




Джафарова Сакина Джалил кызы
0713
816395




Душина Наталья Федоровна
0712
673536




Жилкина Валерия Евгеньевна
0309
226327




Зотова Татьяна Николаевна
0705
642088




Карапетян Аня Левоновна
0706
866129




Куликова Елена Владимировна
0700
384082




Лапина Ирина Викторовна
0708
167067




Москвитина Галина Николаевна
0703
980080




Петровская Наталья Александровна
0710
458100



Организатор в аудитории ППЭ
Афанасьева Анна Геннадьевна
0703
914386




Гвозденко Нина Павловна
0704
342696




Жевненко Виктория Викторовна
0710
381009




Кибиткина Екатерина Васильевна
0703
914514




Клишина Галина Ивановна
0708
102040




Корехова Раиса Ивановна
0705
642367




Ларкина Татьяна Ивановна
0705
542891




Луценко Юлия Михайловна
0709
262492




Мазикина Ирина Александровна
0708
022604




Мазниченко Валентина Михайловна
0701
800163




Некрасова Наталья Николаевна
0701
603095




Никитенко Валентина Викторовна
0705
542941




Перехода Евгения Михайловна
0701
603117




Полупанова Татьяна Валентиновна
0704
447470




Ратушинский Владислав Константинович
0703
623080




Сидоренко Ирина Николаевна
0701
603407




Талалаева Галина Александровна
0703
623083




Четверкин Андрей Михайлович
0708
102264



Организатор вне аудитории ППЭ
Аветисян Алина Акоповна
5307
646352




Гриценко Наталья Михайловна
0703
622762




Кологривко Екатерина Дмитриевна
0708
175434




Колодиева Оксана Александровна
0704
038928




Мараховская Виктория Викторовна
0712
673204




Некрасов Евгений Викторович
0709
244401




Попова Вера Алексеевна
0704
342854




Рыц Александр Дмитриевич
0701
603099




Семенова Алла Сергеевна
9003
567751




Степанова Татьяна Валентиновна
0703
855495




Фликян Мелинэ Арушановна
0708
102077




Шерстобитова Марина Борисовна
0708
102290




Шешляникова Екатерина Васильевна
0706
866807
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Пролетарская, д. 88
18
Руководитель ППЭ
Волкова Елена Владимировна
0703
842428



Член ГЭК
Скубицкая Ирина Викторона
0708
221825



Технический специалист ППЭ
Носова Светлана Николаевна
0703
476930



Общественный наблюдатель
Болдырева Марина Дмитриевна
0700
325526




Гонтаренко Любовь Петровна
0710
486766




Губарева Ольга Анатольевна
0709
374266




Зотова Софья Хамзатовна
0701
467703




Паршина Анна Николаевна
0703
476407




Перекусихина Светлана Леонидовна
0708
105904




Плугина Елена Владимировна
0703
396939




Ушаков Андрей Михайлович
0703
999221




Шубина Любовь Викторовна
6009
535024




Щедрина Светлана Васильевна
0799
080320



Организатор в аудитории ППЭ
Апрельская Валентина Ивановна
0708
009809




Бабаева Галина Николаевна
0703
057763




Бурцева Елена Сергеевна
0710
432967




Бухарева Ольга Григорьевна
0704
341175




Винокурова Татьяна Дмитриевна
0713
880058




Воронежева Ирина Витальевна
0708
104180




Головкова Вера Ивановна
0703
031550




Кондратенко Ирина Сергеевна
0711
542368




Косенко Любовь Александровна
0705
585739




Котлярова Тамара Викторовна
0713
831831




Мардян Нарине Артаваздовна
0703
016932




Мартюхина Людмила Ивановна
0701
415175




Мирошниченко Татьяна Николаевна
0708
043846




Михайлова Светлана Ивановна
0708
009518




Моргун Елена Владиславовна
0701
469599




Ольховская Елена Васильевна
0703
057921




Петриченко Татьяна Александровна
0704
112738




Петрищева Людмила Николаевна
0703
922313




Распопова Ирина Ивановна
0712
749218




Саркисова Маретта Тофиковна
0708
044278




Селезнева Надежда Анатольевна
0701
413840




Сидько Светлана Николаевна
0709
269751




Солгалова Ольга Александровна
0703
153614




Стрельникова Оксана Петровна
0703
982492




Трохлеба Валентина Вячеславовна
0709
269361




Чагарова Зухра Добаевна
0709
268699




Черкасова Татьяна Алексеевна
0703
642857




Чижикова-Лимарева Ирина Владимировна
0701
645375




Щербакова Татьяна Робертовна
0704
424694



Организатор вне аудитории ППЭ
Батлук Владимир Николаевич
0701
469612




Водолазская Татьяна Петровна
0703
643023




Воронин Владимир Иванович
0709
373244




Воронина Светлана Николаевна
0703
058921




Гринько Иван Алексеевич
0709
312184




Зубков Дмитрий Александрович
0709
243746




Иваненко Максим Николаевич
6005
549080




Козлов Владимир Иванович
0710
431446




Колесникова Наталья Владимировна
0705
585144




Лашина Светлана Николаевна
0712
748416




Перека Нина Васильевна
0701
414428




Пугач Ирина Васильевна
8309
977923




Рахматулин Рашид Якубович
0704
114099




Рец Инна Викторовна
0703
057998




Тищенко Ольга Петровна
0711
541830




Хоревич Наталья Николаевна
0701
413211




Часовских Людмила Васильевна
0704
408083
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17"
356126, Изобильненский р-он, пос. Солнечнодольск, бульвар Школьный, 6
20
Руководитель ППЭ
Одинцова Мария Тимофеевна
0704
314284



Член ГЭК
Ляшенко Елена Валериевна
0703
288010



Технический специалист ППЭ
Лихолит Елена Григорьевна
0703
032798



Общественный наблюдатель
Анохина Ирина Витальевна
0704
027179




Демина Зоя Борисовна
0703
154188




Жигалова Елена Владимировна
0703
397404




Зубченко Евгения Анатольевна
0703
205333




Лысенко Анна Викторовна
0309
126102




Пьянов Андрей Валентинович
0703
154149




Шелудько Наталья Анатольевна
0704
027850



Организатор в аудитории ППЭ
Айдамирова Виктория Александровна
0704
314930




Воробьева Валентина Николаевна
0708
105059




Горохова Гюльнара Саджатовна
0708
105958




Евдокимова Елена Валерьевна
0702
868730




Ефанова Ирина Дмитриевна
0710
487561




Кобызская Елена Евгеньевна
0704
114623




Манина Евгения Николаевна
0706
850084




Пашкова Светлана Ивановна
0701
468680




Пономарева Ольга Ивановна
0704
247521




Стрелкова Наталья Ивановна
0703
153221




Сушкова Анна Владимировна
0702
877580




Тяпкина Наталья Дмитриевна
0702
868748




Федорова Ольга Алексеевна
0704
408139




Форостянова Тамара Руслановна
9100
054606




Четверикова Ирина Николаевна
0701
467802




Чудинова Светлана Александровна
0711
639279




Шитикова Вера Николаевна
0706
786775



Организатор вне аудитории ППЭ
Брынза Валентина Ивановна
0700
288076




Гайдукова Ольга Владимировна
0700
288815




Гурьянова Инна Владимировна
0704
424367




Иванова Елена Петровна
0701
487652




Исаева Мария Дмитриевна
0700
165766




Карев Евгений Сергеевич
0705
632783




Климовской Александр Викторович
0704
180417




Минаева Валентина Николаевна
0700
287971




Нагдалян Ирина Анатольевна
0701
764981




Паненко Ирина Николаевна
0701
761586




Стасюк Наталья Васильевна
0701
468577




Хламов Александр Владимирович
0708
042680
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19"
356141, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Доватора, 388
21
Руководитель ППЭ
Кирилова Ирина Ивановна
0700
165929



Член ГЭК
Черных Светлана Викторовна
0704
434211



Технический специалист ППЭ
Суворов Сергей Валерьевич
0703
920649



Общественный наблюдатель
Аванесова Маня Шакаровна
0704
248668




Багдасарян Стелла Самвеловна
0704
153573




Глушакова Ольга Александровна
0703
643683




Головкова Галина Александровна
0711
639127




Даниелян Светлана Михайловна
0700
166079




Косякова Елена Александровна
0399
170401




Коцурова Виктория Вячеславовна
0308
977637




Кулакова Ирина Николаевна
0700
288405




Павлюкова Марина Юрьевна
0713
796205




Паукова Татьяна Владимировна
0704
247440




Рустамова Марина Сергеевна
0701
468394



Организатор в аудитории ППЭ
Акулова Ирина Владимировна
0700
191740




Алексеева Валентина Васильевна
0701
414723




Андропова Татьяна Алексеевна
0710
487348




Афонина Вера Ивановна
0710
432695




Бегун Наталья Юрьевна
0703
749283




Белевцова Елена Владимировна
0704
113002




Богута Екатерина Сергеевна
0704
360259




Дементьева Валентина Леонидовна
0701
415185




Демьяников Роман Владимирович
0703
204314




Долгова Лариса Николаевна
0713
831254




Долженко Виктория Викторовна
0711
639240




Дулина Ольга Владимировна
0707
958080




Евдокимова Ольга Владимировна
0711
592139




Ерина Татьяна Михайловна
0701
762636




Ерофеева Марина Анатольевна
0703
204231




Звягинцева Ирина Васильевна
0704
408434




Корчагина Светлана Николаевна
0702
987178




Котова Галина Владимировна
0710
432873




Максимова Дарья Сергеевна
0710
432586




Малыхина Наталья Алексеевна
0712
702634




Овсянникова Евгения Васильевна
0704
358891




Парохнина Наталья Андреевна
0703
061309




Пинаева Наталья Юрьевна
0704
465383




Попова Эльвира Петровна
0704
313573




Свежинцева Татьяна Ивановна
0704
341338




Халатян Каринэ Гайковна
0703
057957




Хан Ирина Ивановна
0705
752388




Хитеева Нина Ивановна
0701
578068




Холоденко Лидия Семеновна
0704
314236




Хромых Жанна Васильевна
0703
061294




Черкашина Светлана Александровна
0703
206237




Чупахина Наталья Николаевна
0700
193131




Шумская Наталья Николаевна
0703
839973



Организатор вне аудитории ППЭ
Бейдик Сергей Олегович
0705
584191




Болотова Любовь Анатольевна
0706
787260




Губа Татьяна Владимировна
0704
182050




Ершова Елена Борисовна
0700
165572




Жукова Ирина Ивановна
0701
535415




Карагодина Надежда Николаевна
0703
206148




Комарова Людмила Николаевна
0704
247917




Красноштанова Любовь Сергеевна
0704
464500




Лукошкина Александра Сергеевна
0710
489761




Мазепа Сергей Иванович
0711
541537




Мельникова Елена Николаевна
0711
591511




Огий Наталья Николаевна
0701
579653




Паршикова Ирина Баяновна
0703
643421




Пугачев Виктор Александрович
0704
112197




Рустамов Николай Сергеевич
0709
323859




Сляднева Лариса Анатольевна
0712
702486




Сулиборская Виктория Владиславовна
0701
764172




Трубинская Людмила Федосеевна
0702
968250
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края
356630, Ипатовский р-он, г. Ипатово, ул. Голубовского, д. 137
22
Руководитель ППЭ
Калиберда Валентина Ивановна
0704
530560



Член ГЭК
Бесшапошная Валентина Ивановна
0704
474625




Казыева Несипхан Оразалиевна
0799
072258



Технический специалист ППЭ
Бережная Светлана Геннадьевна
0707
958950



Общественный наблюдатель
Завада Светлана Васильевна
0710
398675




Лубяницкий Павел Юрьевич
3609
082211




Мищенко Александра Николаевна
0704
018906




Середа Сурия Хамзеевна
0701
494137




Сигида Антонина Викторовна
0704
260491



Организатор в аудитории ППЭ
Алейник Светлана Ивановна
0706
776735




Андриенко Анна Васильевна
0704
460484




Борисова Елена Валентиновна
0711
607684




Водорезова Ольга Валериевна
0705
610883




Гиренко Елена Викторовна
0702
894673




Гуденко Алла Ивановна
0704
489340




Догот Ольга Ивановна
0710
398051




Домовец Наталья Анатольевна
0703
466340




Жукова Елена Егоровна
0701
606603




Загорулько Ольга Юрьевна
0703
937546




Ивершинь Иван Анатольевич
0703
048237




Колодко Светлана Алексеевна
0710
397717




Кривоногова Людмила Ивановна
0700
373141




Кривоносова Антонина Александровна
0704
256883




Купцова Вера Николаевна
0704
031966




Левда Валентина Александровна
0700
312435




Масыч Наталья Ивановна
0701
494353




Мозуляка Галина Васильевна
0703
457806




Мозуляка Елена Николаевна
0706
932606




Нужа Валентина Ивановна
0703
724442




Попова Татьяна Николаевна
0708
174434




Попрядухина Ирина Михайловна
0713
803561




Серикова Галина Ивановна
0708
086063




Христафорова Таисия Ивановна
0701
746690




Шевченко Евгения Викторовна
0700
370980



Организатор вне аудитории ППЭ
Барнаш Светлана Александровна
0703
457653




Бережная Елена Ивановна
0708
201388




Василенко Екатерина Викторовна
0704
394343




Величко Наталия Алексеевна
0704
460132




Герасименко Людмила Викторовна
0705
573296




Горобец Татьяна Олеговна
0711
587374




Жукова Наталья Александровна
0703
133198




Ибрагимова Алия Зенатовна
0702
891610




Исакова Ольга Викторовна
0701
626789




Катренко Раиса Сергеевна
0703
176859




Кобель Николай Иванович
0703
457725




Колесников Семен Стефанович
0700
372273




Кононова Тамара Петровна
0703
048563




Коробейник Татьяна Николаевна
0703
458637




Коровай Вячеслав Николаевич
0710
398377




Кузьменко Андрей Николаевич
0799
105668




Павленко Ирина Викторовна
0708
145533




Середина Светлана Петровна
0708
000624




Соколюк Елена Васильевна
0706
862992




Трускавина Галина Ивановна
0707
958855




Ульянова Ирина Федоровна
0710
398891




Фоменко Елена Николаевна
0710
523282




Шевцов Евгений Сергеевич
0708
084657




Шинкаренко Ирина Владимировна
0706
811349
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края
356630, Ипатовский р-он, г. Ипатово, ул. Школьная, д. 30 А
24
Руководитель ППЭ
Свериденко Геннадий Иванович
0708
200625



Член ГЭК
Курачинова Файзя Мовлитовна
0712
758034




Полывяная Ольга Викторовна
0703
220156



Технический специалист ППЭ
Джелилова Дилара Булатовна
0710
398765



Общественный наблюдатель
Дудина Елена Ивановна
0703
641639




Зивенкова Анжелика Витальевна
0703
176038




Калинина Валерия Вячеславовна
0709
321633




Коваленко Светлана Александровна
0703
724602




Колодько Владимир Николаевич
0704
374744




Шевцова Ангелина Анатольевна
0710
521455



Организатор в аудитории ППЭ
Алейникова Людмила Александровна
0705
610838




Белевцева Ира Николаевна
0713
902841




Белоус Нина Юрьевна
0704
074582




Беляева Любовь Николаевна
0702
894756




Беринцева Тамара Ивановна
0703
496776




Бубнова Марина Геннадьевна
0701
611657




Володина Лариса Михайловна
0712
690799




Гришина Наталья Викторовна
0700
371804




Даниленко Любовь Николаевна
0703
246135




Дементеева Наталья Николаевна
0709
302825




Доронина Раиса Ивановна
0703
937773




Дорошенко Антонина Ипполитовна
0705
646702




Жадик Галина Владимировна
0709
371540




Жихарева Галина Алексеевна
0706
776802




Кизилова Наталья Федоровна
0703
882996




Крамина Ирина Эдуардовна
0710
398175




Огнева Лариса Викторовна
0712
728349




Пузенко Анна Георгиевна
0705
647024




Сабитова Орасхан Ибраевна
0712
727876




Садриева Зинира Ильясовна
0700
371008




Слюнько Зоя Николаевна
0704
282003




Стеганцева Любовь Григорьевна
0704
460319




Сурмило Жанна Александровна
0700
372057




Терещенко Ольга Анатольевна
0704
073359




Шукюрова Елена Валерьевна
0703
836511




Щелкунова Людмила Ивановна
0708
146084



Организатор вне аудитории ППЭ
Васильева Оксана Васильевна
0703
466298




Выблов Роман Владимирович
0708
145679




Гончарова Любовь Ивановна
0703
938942




Дрещев Владимир Анатольевич
0704
282821




Загорулько Алексей Федорович
0702
995656




Козуб Елена Михайловна
0701
748927




Кондращенко Надежда Георгиевна
0708
200504




Костов Раиль Тахирович
0703
937545




Макарова Елена Владимировна
0701
625307




Маханько Елена Олеговна
0707
959435




Мышук Галина Анатольевна
0712
690811




Новиков Виталий Сергеевич
0708
145681




Овсянникова Евгения Андреевна
0703
245534




Плотников Владимир Михайлович
0709
302722




Прокопенко Людмила Геннадьевна
0701
494224




Сардарова Елена Викторовна
0703
835886




Саулова Марина Григорьевна
0700
123917




Семченко Наталья Павловна
0703
640785




Слинько Юлия Андреевна
0706
777219




Степаненко Елена Анатольевна
0711
647328




Струева Елена Леонидовна
0700
162131




Харин Николай Васильевич
0705
645981




Харина Алла Владимировна
0706
907870




Хусточкина Ольга Сергеевна
0700
162187




Чернявская Галина Михайловна
0704
017675




Эльгайтарова Светлана Александровна
0703
937831
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 города Новопавловска"
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, ул. Кирова, 39
25
Руководитель ППЭ
Нуйкина Нелли Ивановна
0703
376172



Член ГЭК
Дзюбанюк Елена Руслановна
0706
809335




Стрельников Александр Михайлович
0703
178444



Технический специалист ППЭ
Лях Наталья Сергеевна
0706
915346



Общественный наблюдатель
Астахова Галина Ивановна
0706
853106




Барахович Ирина Анатольевна
0701
621605




Белая Светлана Васильевна
0700
344345




Кривонос Анастасия Владимировна
0309
374879




Мурадова Вероника Валеровна
0703
628070



Организатор в аудитории ППЭ
Брайко Надежда Владимировна
0703
660696




Васенко Галина Васильевна
0703
194318




Гринева Ольга Александровна
0703
860364




Жигалкина Надежда Александровна
0701
490562




Золотухина Наталья Юрьевна
0706
915717




Казакова Ольга Александровна
7500
802378




Кнауб Ольга Викторовна
0706
917090




Комарова Татьяна Алексеевна
0704
489806




Косенко Елена Павловна
0711
646234




Кучугурина Марина Валерьевна
0703
194449




Кущий Мария Михайловна
0711
645594




Скипина Алена Григорьевна
0709
282582




Усова Оксана Владимировна
0703
886675




Черняева Ольга Александровна
0704
121723



Организатор вне аудитории ППЭ
Аврамкина Лариса Валерьевна
0706
915586




Баранов Игорь Александрович
0710
396219




Барахович Надежда Николаевна
0700
350762




Бородина Лариса Владимировна
0701
601033




Гамаюнова Татьяна Александровна
0703
193697




Дудкина Ирина Анатольевна
0711
645982




Дудко Ольга Викторовна
0708
128982




Кобызева Алена Степановна
8213
348921




Ковалева Юлия Михайловна
0311
935592




Козаченко Зинаида Ивановна
0700
350719




Кокшарова Евгения Михайловна
0703
628620




Константинова Людмила Александровна
0706
852749




Мороз Татьяна Павловна
0713
872041




Москаленко Сергей Иванович
8203
880310




Олешко Светлана Анатольевна
0710
474881




Сажко Валентина Михайловна
0701
491837
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопавловская средняя общеобразовательная школа № 33"
357300, Кировский район, город Новопавловск, Промзона
26
Руководитель ППЭ
Медяник Любовь Петровна
0713
785369



Член ГЭК
Парутина Татьяна Викторовна
0709
348788




Телепенко Юрий Андреевич
0705
736008



Технический специалист ППЭ
Калинина Светлана Викторовна
0708
168112



Общественный наблюдатель
Аракелян Лилик Лерниковна
0082
081553




Бекназарян Армине Мгеровна
0082
082600




Данно Наталья Альбиновна
0706
852684




Джаноян Анна Артемовна
0704
462102




Игошина Лилия Хасановна
0703
118702




Матевосян Оксана Корюновна
6009
591873




Роговая Наталья Капитоновна
0701
780680



Организатор в аудитории ППЭ
Бажутина Мария Александровна
7899
086561




Бархударян Жанна Александровна
0703
222347




Бойчук Наталья Васильевна
0710
467242




Гайдей Светлана Викторовна
0708
167542




Деревянченко Наталья Александровна
0703
465238




Комарова Татьяна Анатольевна
0705
650179




Коневец Людмила Александровна
0704
203549




Куденко Людмила Васильевна
0704
121285




Лепп Лидия Васильевна
0703
465295




Печкина Ольга Анатольевна
0703
718327




Потемкина Таисия Федоровна
0700
352858




Реснянская Светлана Ивановна
9102
199556




Савкина Жанна Николаевна
0703
887998




Смыченко Татьяна Сергеевна
0704
251275




Хорват Наталья Николаевна
0705
623433




Хорват Татьяна Ильинична
0703
465296




Чекалина Елена Петровна
0701
784083




Чуланова Нина Васильевна
0701
782852



Организатор вне аудитории ППЭ
Белозерова Милена Викторовна
0711
646091




Битик Владимир Владимирович
0700
350528




Бондарев Виктор Валерьевич
0700
188284




Бурымова Надежда Леонидовна
0708
168326




Джоган Елена Александровна
0700
352149




Катович Елена Владимировна
0703
193495




Кишова Ирина Геннадьевна
0710
396491




Кондратьев Николай Сергеевич
0704
355651




Лепп Яков Петрович
0702
917450




Мордвинкова Марина Михайловна
6002
830748




Причискина Евгения Евгеньевна
0709
282099




Саввин Михаил Петрович
0701
443802




Севостьянов Сергей Геннадьевич
0705
623518




Халеев Игорь Юрьевич
0704
201724
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Скрипникова, д. 67
27
Руководитель ППЭ
Корнев Станислав Геннадьевич
9105
446969



Член ГЭК
Романова Лариса Николаевна
0703
001739



Технический специалист ППЭ
Ковалева Людмила Ивановна
0701
533913



Общественный наблюдатель
Бобрицкая Елена Владимировна
0708
134414




Голозова Ольга Александровна
8299
090504




Дудулад Ольга Петровна
0703
703402




Калиткина Мария Николаевна
0306
323695




Колбасников Александр Александрович
0309
084121



Организатор в аудитории ППЭ
Алемидинова Зурида Айсаевна
0703
702518




Арпаджева Альбина Алиевна
0703
156794




Барыбина Ольга Васильевна
0700
230527




Джагапирова Байрамхан Владимировна
0703
950670




Дымченко Инна Сергеевна
0701
460291




Жуйкова Алла Вячеславовна
0700
211618




Касакова Наталья Владимировна
0797
071307




Каширина Наталья Анатольевна
0703
157557




Кувашева Гульнара Азретовна
0712
670344




Лукьянец Ирина Евгеньевна
0703
858457




Лукьянова Елена Ивановна
0705
587704




Миханошин Александр Леонидович
0705
587041




Наливайко Елена Валерьевна
0711
566279




Насонова Валентина Васильевна
0705
587889




Немчинова Лариса Васильевна
0706
851764




Пакова Муслимхан Муссабиевна
0703
157446




Попова Ольга Сергеевна
0711
566303




Сидорина Татьяна Николаевна
0707
983319




Степаненко Наталья Геннадьевна
0704
261541




Цыганкова Елена Владимировна
0708
082538




Чихичина Елена Николаевна
0704
365919




Шакурова Камиля Байрамгалиевна
0705
669401




Юрченко Виктория Геннадьевна
0711
568688



Организатор вне аудитории ППЭ
Аверина Ольга Викторовна
0704
520143




Ванюшкин Анатолий Александрович
0703
951157




Губанова Марья Васильевна
0700
132517




Дылев Виктор Анатольевич
0703
903502




Ермилов Игорь Иванович
0706
821437




Згонникова Татьяна Анатольевна
0710
434379




Колесникова Екатерина Николаевна
0711
566729




Лавриненко Ольга Владимировна
0713
836948




Лиманов Георгий Андреевич
0704
224938




Лихваров Борис Борисович
0706
821489




Незамединова Зарема Михайловна
0711
568267




Неркарарян Лариса Николаевна
0703
950411




Сорокин Николай Иванович
0703
155750




Чернухина Татьяна Павловна
0700
212506




Шапетина Татьяна Алексеевна
0708
082221




Щекин Александр Евгеньевич
0701
459715




Юрченко Владимир Юрьевич
0711
668673
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
357000, Кочубеевский район, с. Кочубеевское, ул. Вокзальная, 58 А
28
Руководитель ППЭ
Аманакаева Марзият Асановна
0709
271413



Член ГЭК
Дунаева Ирина Ивановна
0704
405033



Технический специалист ППЭ
Трофимов Дмитрий Вячеславович
0313
295987



Общественный наблюдатель
Арапова Лариса Викторовна
0703
776044




Бакшеева Ольга Игоревна
6005
269644




Брежнева Наталья Олеговна
0711
669382




Пальцева Татьяна Витальевна
0704
071857




Панченко Олеся Владимировна
0799
106530




Пухальская Лидия Николаевна
0700
211200




Ткаченко Светлана Леонидовна
0702
860011




Эдельман Анна Дмитриевна
7610
482207



Организатор в аудитории ППЭ
Атамас Ольга Владимировна
0700
211238




Бижукова Заира Назировна
0700
132849




Бойко Марина Николаевна
0701
643024




Гавриленко Лидия Анатольевна
0704
468017




Дудуладова Татьяна Алексеевна
0713
838556




Злобина Елена Николаевна
0712
669966




Карева Татьяна Петровна
0711
567051




Кожушко Ольга Владимировна
0703
859509




Коновалова Татьяна Валерьевна
0708
211768




Крамарова Светлана Александровна
0711
669106




Кривошей Светлана Анатольевна
0713
903950




Курмиева Диана Петровна
9110
578097




Мамбетова Светлана Рамазановна
0705
668965




Мамонова Любовь Сергеевна
0710
434062




Митаниева Ольга Александровна
0711
566169




Мовсесян Надежда Борисовна
0709
271501




Стахурлова Ирина Анатольевна
0706
930087




Сураева Людмила Владимировна
0702
947430




Фидотова Людмила Георгиевна
0700
249688




Хвостикова Елена Николаевна
0703
307032




Чепаченко Наталья Владимировна
0710
462321




Чуйко Наталья Николаевна
0712
738571




Юсупова Светлана Мурадосиловна
0705
668670



Организатор вне аудитории ППЭ
Гаджиева Рита Арташевна
0706
821585




Грабовская Нина Александровна
0704
480108




Дьяченко Александр Григорьевич
0705
587568




Мамбетова Элла Рашитовна
0705
669787




Орловцева Наталья Олеговна
0703
860001




Рашевский Иван Георгиевич
9103
381538




Рузманов Магамед Асвандиевич
0710
477943




Рябушко Евгения Павловна
0703
306732




Сидоров Александр Анатольевич
0708
132836




Симачев Евгений Михайлович
0708
133346




Туркенич Раиса Евгеньевна
0711
566610




Федорова Валентина Петровна
0799
106528




Фомина Евгения Александровна
0711
567781




Шабалдас Александр Сергеевич
0703
473010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Г.С. Фатеева"
356030, Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Красногвардейское, ул. Октябрьская, д. 50
29
Руководитель ППЭ
Горяйнова Галина Сергеевна
0701
687483



Член ГЭК
Шемчук Любовь Васильевна
0701
727983



Технический специалист ППЭ
Евглевский Александр Александрович
0711
571622



Общественный наблюдатель
Аксенова Алина Андреевна
6013
509799




Баева Татьяна Николаевна
0713
836269




Бажанова Инна Васильевна
0704
177855




Богомолова Ирина Александровна
0797
062293




Вострякова Надежда Николаевна
0797
064681




Головинова Галина Ивановна
0701
466895




Гончарова Светлана Николаевна
0701
538694




Дробышева Алена Васильевна
0706
846788




Ковалева Светлана Васильевна
0703
496573




Тамразян Нина Георгиевна
0712
711582




Шипилова Наталья Станиславовна
0709
314713



Организатор в аудитории ППЭ
Авдиенко Анна Викторовна
0705
577172




Брыжахина Ирина Ивановна
0700
374209




Ворожейкина Елена Анатольевна
0700
374013




Горбатых Елена Владимировна
0700
295308




Горяйнова Лидия Петровна
0704
451275




Гриценко Светлана Ивановна
0701
687476




Данилова Ольга Владимировна
6003
860318




Донская Татьяна Викторовна
0701
689044




Иванова Надежда Андреевна
0704
331167




Кокорева Ольга Ивановна
0705
696659




Макарова Татьяна Николаевна
0704
510668




Маслова Лариса Николаевна
0701
687519




Пашкова Людмила Ивановна
0701
687493




Перова Елена Борисовна
0707
998525




Руденко Марьяна Васильевна
0700
326053




Сергеева Елена Ивановна
0701
687487




Сологубова Нина Ивановна
0701
467227




Черкасова Елена Алексеевна
0709
326854



Организатор вне аудитории ППЭ
Васюкова Таисия Анатольевна
0709
256657




Войнова Марина Ивановна
0703
136570




Гладких Ирина Анатольевна
0705
697501




Голубцова Анастасия Александровна
0707
968044




Горелая Александра Викторовна
0708
192186




Горяйнов Сергей Владимирович
0710
518167




Дорохова Анна Николаевна
0701
536553




Дутова Екатерина Николаевна
0705
577791




Кравченко Ирина Алексеевна
0703
667781




Мельникова Надежда Викторовна
0701
687452




Олейникова Наталья Александровна
0703
729183




Пашкова Наталья Александровна
0703
668156




Пронина Людмила Владимировна
0702
914706




Сологубова Ольга Сергеевна
0305
934295




Сопина Елена Владимировна
0705
697035




Толстикова Людмила Петровна
0705
698897
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
356030, Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Красногвардейское, ул. Школьная, д. 12
30
Руководитель ППЭ
Медведева Светлана Ивановна
0708
131745



Член ГЭК
Антоник Наталья Викторовна
0704
101327



Технический специалист ППЭ
Толстиков Андрей Петрович
0703
551583



Общественный наблюдатель
Беляева Ольга Николаевна
0703
551645




Гордиенко Оксана Александровна
1104
088017




Данько Светлана Дмитриевна
0710
517909




Дулина Олеся Алексеевна
0705
697164




Жеребцова Елена Александровна
0707
998278




Куксова Оксана Васильевна
0704
510547




Кулькина Олеся Алексеевна
0704
178494




Кульченко Елена Николаевна
0700
295307




Лунева Галина Николаевна
0703
595866




Павленко Марина Викторовна
0704
203577




Плаксина Светлана Федоровна
0700
326042




Самойлова Вера Александровна
0700
294755




Самохвалова Людмила Ивановна
0703
014394




Селютина Анна Александровна
0700
326525




Скорнякова Виктория Сергеевна
6009
676865




Хмельницкая Галина Ивановна
0703
136257




Шерет Татьяна Николаевна
0700
159169




Шипилова Антонина Владимировна
0704
093620



Организатор в аудитории ППЭ
Асанова Татьяна Николаевна
0704
094047




Ганага Анастасия Александровна
0704
451098




Гридина Оксана Николаевна
0701
687654




Зинченко Наталья Алексеевна
0701
690892




Куликова Екатерина Сергеевна
4507
171980




Лущай Раиса Николаевна
0706
846854




Малышева Лидия Михайловна
0704
257436




Мацегорова Галина Николаевна
0712
711926




Меснянкина Ольга Дмитриевна
0703
136324




Петренко Галина Ивановна
0799
096415



Организатор вне аудитории ППЭ
Алпеев Александр Иванович
0703
766100




Барановская Ольга Владимировна
8501
098680




Батурина Валентина Николаевна
0708
192090




Брязгун Людмила Ивановна
0711
647571




Игнатов Александр Владимирович
0701
539616




Лукьянова Галина Станиславовна
0708
192633




Панченко Людмила Викторовна
0710
461292




Савина Ирина Владимировна
0711
572136




Сивакова Валентина Ивановна
0708
132405




Сопина Евгения Александровна
0700
136822
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Курского муниципального района Ставропольского края
357850, Ставропольский край, Курский район, ст. Курская, ул. Акулова, 56
31
Руководитель ППЭ
Чинаева Юлия Викторовна
0704
456754



Член ГЭК
Юречко Ангелина Витаутасовна
0700
263611



Технический специалист ППЭ
Сушко Ирина Александровна
0706
868819



Общественный наблюдатель
Ахмерова Ольга Иссаевна
0703
846088




Галустова Тамара Владимировна
0701
443900




Зиновьева Галина Петровна
0701
673120




Левченко Людмила Викторовна
0700
297154




Осетров Вячеслав Александрович
6508
609747




Парсалашвили Диана Руслановна
0712
747572




Сидоренко Валентина Федоровна
0701
674972




Туманова Надежда Дмитриевна
0710
393324



Организатор в аудитории ППЭ
Бухлова Ксения Сергеевна
0706
867108




Гетта Светлана Асланбековна
0710
462900




Гуржибекова Екатерина Петровна
0712
698516




Донцова Олеся Викторовна
0700
296347




Кобина Светлана Анатольевна
0703
466861




Крымова Марина Васильевна
0704
068454




Кузнецова Надежда Васильевна
0705
711393




Макеева Лина Михайловна
0701
677698




Маркозова Наталья Александровна
0712
698688




Неврюева Наталья Николаевна
0713
864330




Овдиенко Светлана Викторовна
0704
156609




Островская Марина Анатольевна
0701
676449




Седикова Анна Алексеевна
9011
012369




Смирнова Ольга Васильевна
0708
094481




Спивак Любовь Алексеевна
0702
996607




Старцева Оксана Владимировна
0704
456578




Торба Светлана Валерьевна
0713
824881




Уголькова Галина Васильевна
0709
275697




Цымбалова Марина Анатольевна
0710
462760




Шевелева Татьяна Ивановна
0704
394361



Организатор вне аудитории ППЭ
Диямандиди Ольга Яковлевна
0704
393552




Донцов Максим Владимирович
0700
297607




Карпич Александр Николаевич
0705
712399




Кривцов Владимир Евгеньевич
0710
393023




Кузнецова Ольга Павловна
0711
642933




Муль Виталий Витальевич
0703
267034




Рузманова Дилара Гулалиевна
0710
463010




Тигиева Юлия Александровна
9008
889658




Трегуб Алексей Алексеевич
0713
825206




Яздан Гулбахор Нуритдиновна
0708
039229
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Курского муниципального района Ставропольского края
357850, Ставропольский край, Курский район, ст. Курская, ул. Калинина, 226
32
Руководитель ППЭ
Степаненко Лариса Владимировна
0713
864380



Член ГЭК
Дрововозова Любовь Юрьевна
0701
755726



Технический специалист ППЭ
Леонова Ольга Владимировна
0706
867369



Общественный наблюдатель
Еремина Тамара Борисовна
0712
699049




Зайко Оксана Владимировна
0704
226452




Маркениди Любовь Николаевна
0703
478306




Масликова Светлана Анатольевна
9001
126690




Пеллинен Ольга Васильевна
0703
941435




Фарафонова Оксана Валерьевна
0704
068645




Фирстова Нина Викторовна
0704
480663




Шевченко Елена Владимировна
0000
000137



Организатор в аудитории ППЭ
Абукова Ирина Михайловна
0708
190017




Богдашкина Татьяна Александровна
0703
084445




Гаченко Надежда Борисовна
0709
275376




Головко Светлана Викторовна
0704
226122




Горбунова Наталья Александровна
0705
606414




Горячко Валентина Николаевна
0702
995916




Давыдова Карина Георгиевна
0703
554698




Кличева Ольга Николаевна
0703
713005




Ковалева Елена Юрьевна
0703
084390




Кононенко Наталья Викторовна
0705
607664




Левашова Ольга Петровна
0704
457504




Мамитько Валентина Николаевна
0703
084356




Михайлова Марина Георгиевна
0711
643291




Назарова Светлана Николаевна
0713
863657




Немцова Наталья Васильевна
0706
932536




Раскорякина Ольга Викторовна
0708
039012




Ряшенцева Наталья Владимировна
0703
084238




Саакова Элла Владимировна
0706
868651




Саркисова Нина Валерьевна
0700
297763




Сиренко Светлана Петровна
0703
978464




Стукалова Елена Александровна
0703
504914




Сылко Елена Владимировна
0712
773665



Организатор вне аудитории ППЭ
Абдуллаева Хамис Бахмудовна
0713
863884




Абозина Нина Ивановна
0712
746710




Акопов Арсен Вачаканович
0703
941080




Бабаева Сима Викторовна
0704
313057




Ерохин Юрий Дмитриевич
0705
712031




Маркиниди Анна Николаевна
0705
535995




Марченко Ольга Валерьевна
0707
994465




Мусаев Магомед Магомедович
0705
536426




Оганесова Эльвира Арсентьевна
0704
068393




Саркисова Каринэ Анатольевна
0711
556641




Шанглибаева Зульфия Кункерхановна
8203
437512
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" Левокумского района Ставропольского края
357960, Левокумский р-он, с. Левокумское, ул. Пролетарская, д. 177
34
Руководитель ППЭ
Дубровина Ольга Николаевна
0703
115834



Член ГЭК
Листопад Елена Павловна
0701
662191




Пискун Елена Михайловна
0703
822340



Технический специалист ППЭ
Денисенко Галина Васильевна
0700
343874



Общественный наблюдатель
Алейнова Надежда Александровна
0706
810864




Демиденко Людмила Саламовна
0711
625888




Павлова Олеся Николаевна
0700
237016




Самарина Анастасия Федоровна
0701
528477




Синявская Ирина Владимировна
0703
691121




Чикильдина Надежда Сергеевна
0701
528400




Шаркова Ирина Тимофеевна
0701
759416




Штрек Юлия Витальевна
6008
462211



Организатор в аудитории ППЭ
Базалеева Елена Викторовна
0703
773747




Белоусова Ольга Александровна
0703
506017




Бирючкова Ирина Алексеевна
0709
312057




Бобина Татьяна Николаевна
0711
625765




Глотова Светлана Александровна
0703
629652




Денищенко Анна Ивановна
0711
583801




Капишникова Татьяна Владимировна
0701
757566




Кириленко Наталья Александровна
0705
722225




Кунченко Галина Александровна
0703
890345




Луценко Галина Александровна
0705
600112




Назаренко Валентина Алексеевна
0704
482153




Осенина Татьяна Владимировна
0710
442032




Протопопова Людмила Николаевна
0703
088578




Согачева Татьяна Юрьевна
0708
041011




Ставицкая Надежда Филипповна
0705
600281




Хумарян Елена Васильевна
0710
519563




Яковлева Любовь Ивановна
0709
260967



Организатор вне аудитории ППЭ
Гусайниева Гульпият Чанкуевна
8201
537871




Даудова Баканай Даудовна
0706
810741




Дедукова Светлана Михайловна
0711
625310




Демочкина Елена Семеновна
0703
241398




Дениско Светлана Ивановна
0710
519461




Дранова Евгения Харитоновна
0708
181642




Елесютикова Елена Васильевна
0703
089031




Железовская Елена Николаевна
0703
891087




Закергаева Пирдаз Нурбагандовна
0712
765269




Игнатова Алина Анатольевна
0706
889786




Лобынцева Вера Алексеевна
0704
067276




Магомедов Курбанали Курбанисмаилович
8202
639849




Райлян Владимир Иванович
0700
342947
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357960 Левокумский р-он, с. Левокумское, ул. Борцов Революции, д. 22
35
Руководитель ППЭ
Моисеенкова Елена Викторовна
0700
342205



Член ГЭК
Болтыханова Ольга Ивановна
0704
230956




Стамбулова Альмира Амерхановна
0706
834769



Технический специалист ППЭ
Никитин Юрий Викторович
0703
773516



Общественный наблюдатель
Адилсултанова Зайнаб Камаловна
0700
175515




Алибекова Сарият Сайпуллаевна
0701
529560




Ахмедова Сабият Магомедовна
8203
768475




Галицина Людмила Александровна
0703
690575




Клементьева Яна Станиславовна
9409
028321




Лагошина Елена Павловна
0703
381406




Пушечкина Светлана Николаевна
0701
529248




Шаталова Елена Владиславовна
0701
528321



Организатор в аудитории ППЭ
Андрианова Карина Саркисовна
0709
260992




Бабенко Наталья Павловна
0706
801335




Власенко Юлия Леонидовна
0703
864073




Галаева Александра Витальевна
0703
116829




Горбатенко Светлана Григорьевна
0711
625353




Егорова Елена Николаевна
0704
502807




Калайтанова Ольга Васильевна
0703
117090




Каленюк Ольга Николаевна
0710
519794




Князева Оксана Станиславовна
0700
344727




Кузнецова Татьяна Васильевна
0703
773414




Левадная Наталья Ивановна
0703
505981




Манеркина Юлия Федоровна
0705
720862




Острикова Ольга Александровна
0703
629934




Переверзева Елена Николаевна
0703
116292




Припадчева Светлана Николаевна
0700
175713




Радченко Ольга Васильевна
0712
765641




Тягненко Светлана Анатольевна
0708
110408




Худякова Наталия Федоровна
0701
757649




Цымбалова Галина Анатольевна
0708
181680




Чернышева Татьяна Николаевна
0707
995818



Организатор вне аудитории ППЭ
Бобрусев Александр Николаевич
0703
228309




Горшнева Галина Николаевна
0703
773572




Денисенко Татьяна Ивановна
0712
766350




Зиятдинова Татьяна Николаевна
0709
260808




Иванова Надежда Васильевна
0703
863732




Магомедова Хадижат Магомедовна
0710
390401




Марьянова Светлана Дмитриевна
0703
436181




Павлова Марина Владимировна
0799
081919




Поленина Елена Ивановна
0700
343201




Резникова Полина Николаевна
0704
308169
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Минеральные Воды Ставропольского края
357201, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Калинина, д. 111\ул. Щорса, д. 34
36
Руководитель ППЭ
Михеева Анна Николаевна
0703
632114



Член ГЭК
Букина Елена Анатольевна
0703
552199



Технический специалист ППЭ
Идрисова Жанатхан Ануаровна
0709
273232



Общественный наблюдатель
Боз Ирина Геннадьевна
0703
079341




Губанова Галина Алексеевна
0703
379039




Мальцева Виктория Германовна
0705
617254




Минасян Рита Жораевна
0705
558839




Нагорная Елена Ивановна
0703
202436




Ряскин Александр А.
0714
910945



Организатор в аудитории ППЭ
Алейникова Лариса Алексеевна
0702
873653




Аникина Светлана Сергеевна
9002
269213




Астафьева Хатима Мурзаевна
0700
331669




Гусева Ольга Александровна
0704
443862




Ермолаева Татьяна Борисовна
0700
119274




Ершова Наталья Олеговна
0703
960919




Есаулова Галина Валентиновна
0703
131391




Иванкина Галина Николаевна
0702
930089




Киселева Валентина Ивановна
0703
342731




Котилевская Зоя Викторовна
0707
952460




Куприянова Светлана Анатольевна
0711
530043




Лико Вероника Михайловна
0700
162578




Майорова Ирина Александровна
0703
514629




Мартыненко Людмила Евгеньевна
0704
119450




Машукова Светлана Алиевна
0708
045460




Орехова Виолетта Вячеславовна
0702
984829




Оробей Ирина Васильевна
0708
107865




Пальчикова Елена Васильевна
0703
812528




Петрова Лариса Анатольевна
0704
516091




Письменная Ирина Николаевна
0703
248942




Рыбцова Татьяна Александровна
0707
986036




Терехова Наталья Геннадьевна
0712
735890




Топоркова Людмила Геннадиевна
0703
757795




Устинова Татьяна Николаевна
0709
273084




Царицанская Светлана Анатольевна
0703
758553




Черникова Евгения Алексеевна
0703
249356



Организатор вне аудитории ППЭ
Арбузова Ольга Анатольевна
0711
620031




Асадов Юрий Николаевич
0703
413019




Бурлак Леонтий Иосифович
0703
633513




Левченко Ирина Владимировна
0708
157240




Литвинович Алла Викторовна
0713
777857




Лынцова Виктория Викторовна
0712
697741




Манвелян Ирина Вячеславовна
0704
214311




Манукова Приянка Юрьевна
0703
073676




Миляев Игорь Юрьевич
0706
792685




Сидюк Любовь Афанасьевна
0703
812187




Тегина Ирина Петровна
0706
839525




Усанова Елена Николаевна
0701
401342
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 города Минеральные Воды Ставропольского края
357207, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Новоселов, д. 8
37
Руководитель ППЭ
Яцына Андрей Александрович
0797
057366



Член ГЭК
Шаманова Ирина Александровна
0711
643704



Технический специалист ППЭ
Кузнецов Николай Владимирович
9806
038227



Общественный наблюдатель
Аракелян Асмик Рачиковна
9097
014409




Байдакова Валентина Константиновна
0708
044679




Гайцева Илона Васильевна
0703
024593




Ковалева Светлана Александровна
0700
157102




Курашенко Игорь Романович
0708
157264




Литвинова Марина Витальевна
0700
118561




Мурадова Галина Сергеевна
0700
330428




Николенко Елена Владимировна
0703
413941




Окатова Лариса Викторовна
0713
778052




Шутов Михаил Васильевич
6009
533458



Организатор в аудитории ППЭ
Анисимова Марина Алексеевна
0708
004626




Бац Людмила Константиновна
0712
697144




Беллуян Татьяна Александровна
0710
408246




Беляева Галина Владимировна
0707
952255




Божко Людмила Никитовна
0703
079252




Бондарь Людмила Сергеевна
0700
224467




Борисовская Лидия Андреевна
0703
145071




Бутырина Лидия Николаевна
0705
601220




Верхова Елена Ивановна
0712
697782




Веселова Светлана Анатольевна
0708
106772




Газарова Зоя Нуреновна
0703
533729




Головинская Виктория Витальевна
0710
495833




Дейкало Наталья Викторовна
0703
960750




Дирина Лариса Робертовна
0706
763358




Ерошенко Лариса Александровна
0703
633539




Казакова Светлана Александровна
0705
558231




Коноплева Татьяна Александровна
0702
872790




Круглова Елена Владимировна
0708
157821




Кузьминова Елена Владимировна
0713
797767




Леглова Инна Александровна
0709
272561




Литус Марина Сергеевна
0711
620583




Мачехина Ольга Викторовна
0704
497144




Перепелицина Людмила Васильевна
0704
238270




Петрова Татьяна Владимировна
0703
408969




Пискова Елена Ильинична
0711
530878




Потапенко Людмила Николаевна
0704
410094




Селезнева Ирина Брониславовна
0797
023968




Соломенцева Наталья Юрьевна
0706
876377




Швецова Лена Николаевна
0711
530122




Ягорова Ольга Викторовна
0700
225800



Организатор вне аудитории ППЭ
Ажмакаева Эльвира Маулевна
0700
138155




Бабкова Наталья Вильевна
0710
495062




Баширова Ирина Петровна
0710
454504




Беличенко Ольга Владимировна
0710
495458




Белов Эдуард Николаевич
0703
535103




Данильченко Лейла Эдуардовна
0712
735050




Донская Ольга Леонидовна
0710
408140




Емченко Алевтина Евгеньевна
0713
877956




Леонтович Лариса Васильевна
0703
074692




Ломова Нина Александровна
0705
617324




Мусралиев Шамиль Бектемирович
0709
317031




Похожай Эльвира Ильинична
0702
876387




Сабинина Лариса Ивановна
0711
572484




Соломенцев Виктор Алексеевич
0713
841838




Щетилова Людмила Александровна
0708
233021
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 103 г. Минеральные Воды
357203, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды ул. Ленина. д. 32
38
Руководитель ППЭ
Шевелева Наталья Викторовна
0711
573660



Член ГЭК
Леонова Наталия Георгиевна
0713
885439




Янушкевич Валентина Алексеевна
0712
746365



Технический специалист ППЭ
Халайчева Надежда Георгиевна
0703
412792



Общественный наблюдатель
Акопян Диляра Халиковна
0710
407694




Деева Светлана Николаевна
0713
842764




Меланьина Татьяна Владимировна
0703
252000




Мигачева Олеся Васильевна
0703
200759




Рогов Константин Андреевич
6008
294743




Селантьева Елена Сергеевна
0703
249608



Организатор в аудитории ППЭ
Алимгазиева Асият Мурзабековна
0706
839316




Асдиева Маргава Николаевна
0708
156309




Гресова Елена Павлован
0701
423888




Джамбулатова Лариса Халитовна
0702
929592




Добродиенко Гульмира Ренатовна
0797
044442




Дука Марина Владимировна
0701
587625




Ермоленко Мария Анатольевна
0706
792831




Киселева Людмила Владимировна
0701
587657




Конова Инна Николаевна
0706
922866




Коновалова Татьяна Викторовна
0712
734872




Кораблева Татьяна Николаевна
0700
328493




Кужаева Ольга Васильевна
0700
225582




Кузьменко Елизавета Александровна
0703
409194




Логовская Елена Федоровна
0708
032304




Лось Валентина Ивановна
0703
412794




Мамаева Анна Николаевна
0703
146767




Погосова Рузанна Шамоевна
0705
690026




Приходько Наталья Олеговна
0711
619994




Рзянина Наталья Александровна
0701
424282




Рыбченко Надежда Николаевна
0703
407872




Саенко Ирина Николаевна
0703
757974




Саенко Тамара Нодариевна
0703
412729




Селиванова Наталья Ивановна
0707
953425




Семенова Индира Акашаевна
0700
138013




Терехова Ольга Анатольевна
0702
871969



Организатор вне аудитории ППЭ
Гилунова Светлана Васильевна
0703
146538




Дарзиян Лариса Яковлевна
0797
057501




Денисенко Владимир Иванович
0711
530521




Иванова Анастасия Андреевна
0709
272010




Ключко Раиса Васильевна
0700
327533




Логвинова Валентина Федоровна
0711
619955




Нехорошева Фаина Николаевна
0703
345553




Цвигун Ольга Сергеевна
0703
883231




Цепа Надежда Яковлевна
0707
952574




Шаповалова Марина Владимировна
0701
703996




Шевцова Кристина Васильевна
0700
328511




Шишкина Светлана Андреевна
0703
408570




Шляхова Ирина Григорьевна
0708
157504
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Канглы Минераловодского района
Ставропольский край, Минераловодский район, с. Канглы, ул. Мира, 46
40
Руководитель ППЭ
Затонская Галина Ильинична
0708
107860



Член ГЭК
Стрельникова Любовь Александровна
0713
777496



Технический специалист ППЭ
Епифанцева Инна Владимировна
0703
131686



Общественный наблюдатель
Батчаева Лариса Васильевна
0703
074594




Боровик Оксана Владимировна
0703
007287




Дегтярева Анна Анатольевна
0704
117582




Орлов Иван Александрович
0712
774903




Чернухина Надежда Анатольевна
0701
424103



Организатор в аудитории ППЭ
Аджиева Галина Ивановна
8202
636517




Афонина Тамара Георгиевна
0704
444932




Ваганова Лола Ахматджоновна
0712
697473




Егорова Елена Владимировна
0709
272003




Заиченко Марина Васильевна
0704
443682




Золочевская Елена Валерьевна
0708
194160




Исаева Галина Петровна
0705
691766




Колодяжная Наталья Николаевна
0703
146213




Осипова Анжелика Юрьевна
0712
697189




Поландова Наталья Владимировна
0710
496122




Попова Наталья Валерьевна
0797
025007




Попович Елена Викторовна
0703
805721




Севостьянова Ольга Николаевна
0704
055990




Селиванова Анна Александровна
0712
699491




Скобцова Анна Валентиновна
0703
073569




Тимошенко Елена Александровна
0714
917422




Цатурян Елена Константиновна
0700
327950




Штефанова Ольга Геннадьевна
0713
841731



Организатор вне аудитории ППЭ
Герасимова Татьяна Ивановна
0703
533340




Жихарева Светлана Юрьевна
0700
342888




Мальцева Алла Александровна
0703
248825




Масная Татьяна Николаевна
0701
422671




Мостовая Валентина Ивановна
0703
671190




Нестерович Татьяна Федоровна
0703
961736




Полозова Галина Ивановна
0711
619485




Пузан Николай Федорович
0300
604174




Цехина Каринэ Сергеевна
0708
108237




Шидаков Валерий Исмаилович
0700
330270




Щербинина Елена Валентиновна
0708
046451




Яковлева Лидия Сергеевна
0707
969417
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, микрорайон 2
42
Руководитель ППЭ
Иванова Елена Ивановна
0703
821736



Член ГЭК
Сиденко Людмила Викторовна
0702
823736



Технический специалист ППЭ
Тангатаров Энвир Сейдалиевич
0703
637460



Общественный наблюдатель
Аджахметова Людмила Николаевна
0703
522538




Айрапетова Ирина Размиковна
0704
487533




Дубровина Ольга Николаевна
0703
791823




Короткова Галина Валерьевна
0702
893723




Крицкая Альбина Андреевна
6009
643503




Ленченко Татьяна Алексеевна
0703
697422




Менглибаева Мадина Андреевна
0713
825970




Митриченко Инна Александровна
0708
150359




Рубанова Ирина Николаевна
0713
864935




Скубарева Светлана Николаевна
0703
059248




Шинкарук Наталья Ивановна
0713
825979



Организатор в аудитории ППЭ
Абдулвахидова Патимат Абдулвахидовна
0703
363527




Адженьязова Сакинат Пизулаевна
0713
865519




Аманьязова Зульфия Муртазалиевна
0710
518561




Бычкова Анна Александровна
0705
613869




Галаева Ирина Николаевна
0700
376077




Дусенбиева Ламара Мутаировна
0704
423647




Ершова Гюзель Александровна
0703
279847




Жадан Татьяна Александровна
0705
720078




Иванова Любовь Петровна
0704
520531




Ивченко Татьяна Викторовна
0704
465644




Карагулова Кадырбике Байманбетовна
0703
792024




Касимова Аида Залимхановна
0704
422981




Коровина Людмила Ивановна
0709
257422




Кулебякина Татьяна Дмитриевна
0709
299172




Кунаева Альмира Хасанбиевна
0700
258872




Логинова Татьяна Борисовна
0705
716362




Мамутова Рафизат Дойналиевна
0700
375243




Мартиросян Валентина Александровна
0708
150281




Мустафаева Халида Абдулмечитовна
0701
521823




Наумова Валентина Геннадьевна
0704
520313




Нураева Альбина Оразмухамбетовна
0704
423515




Пискунова Лариса Николаевна
0710
477104




Сербиенко Елена Николаевна
0704
406924




Тебуева Аэлита Сагитовна
0711
606865




Циклаури Марина Александровна
0706
907476




Шарипова Нелли Газимовна
0703
696319




Шувалова Лариса Александровна
0713
825909



Организатор вне аудитории ППЭ
Абдулнасыров Рафик Казыевич
0706
800860




Адахов Малик Абдулаевич
0709
356701




Аджигабулов Фарид Шарифулаевич
0707
977601




Аджигельдиева Альфия Сафармухамедовна
0711
605876




Аджимуллаев Хайредин Исламалиевич
0703
053974




Гончарова Ольга Ивановна
0710
477110




Кондакова Вера Леонидовна
0703
913579




Курбанова Альбина Менглалиевна
0700
260181




Кусогонова Алина Рысманбетовна
0705
709033




Мурадинов Руслан Баширович
0703
562526




Парахина Ирина Николаевна
0701
585749
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" Нефтекумского района
356890, Нефтекумский район, с. Ачикулак, ул. Гвардейская, д. 17
43
Руководитель ППЭ
Курбанова Базархан Абдулсалимовна
0709
298312



Член ГЭК
Галумян Людмила Бениаминовна
0701
695498



Технический специалист ППЭ
Газимагомедова Зайнаб Рамазановна
0706
880475



Общественный наблюдатель
Агафонова Елена Анатольевна
0703
562654




Гугнинская Елена Анатольевна
0703
637450




Дрововозова Лариса Васильевна
0711
570982




Кучеренко Оксана Витальевна
7407
640148




Машко Александра Григорьевна
0799
078290




Мащенко Анна Ивановна
0703
562469




Попова Елена Владимировна
0703
791102




Шатырко Елена Михайловна
0704
154842




Юшина Жанна Владимировна
0705
547354



Организатор в аудитории ППЭ
Алибекова Людмила Анатольевна
0708
052485




Бирюкова Светлана Григорьевна
0701
435016




Брыкалова Валентина Ивановна
0703
278948




Бубоненко Людмила Александровна
0704
465832




Буренко Анна Васильевна
0710
476033




Габибуллаева Насибат Исаевна
8208
514641




Дроботенко Надежда Михайловна
0703
821455




Дудрова Инна Николаевна
0799
106636




Дулишкович Светлана Николаевна
0713
826177




Егорова Антонина Степановна
0704
520354




Ерофеева Людмила Михайловна
0703
054280




Ершова Галина Ивановна
0713
865872




Зверева Елена Александровна
0704
154413




Зеленская Анна Агафоновна
0701
435341




Лисина Нина Андреевна
0704
520554




Максимова Марина Николаевна
0703
821630




Маркина Ирина Ивановна
0706
835072




Митлинова Светлана Юрьевна
0700
375304




Плешакова Юлия Александровна
0702
841855




Рудометкина Мария Сергеевна
0701
662885




Селиванова Екатерина Николаевна
0704
152661




Тун-Цай Ольга Ильинична
0702
892809




Федорцова Анна Георгиевна
0709
257838




Феткулаева Маиса Казмамбетовна
0710
476480




Шандиева Рафида Мавлидиновна
0703
994634




Шултакова Амина Ситеновна
0703
363285




Ягмурчиева Арузат Арзымановна
0703
696671




Ягодкина Вера Тимофеевна
0703
508300



Организатор вне аудитории ППЭ
Асанова Аксана Айнадиновна
0703
994990




Белоненко Татьяна Бургандиевна
0706
777613




Гурбаева Патимат Мусаевна
0701
521644




Касимова Руфина Муслимовна
0704
423120




Кацапова Лидия Андреевна
0703
437481




Куралесина Лариса Владимировна
0710
519256




Магомедова Гуль-Загира Азановна
0703
639389




Макаренко Наталья Алексеевна
0703
078375




Митюкова Гульхабира Зулкарнеевна
0701
661125




Пирмухаметова Фатима Мегналиевна
0710
518710




Шамхалова Патимат Шамильевна
0709
357418
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1"
Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, ул. Карла Маркса, 172
44
Руководитель ППЭ
Цыкалова Галина Сергеевна
0700
385944



Член ГЭК
Манышина Елена Ивановна
0701
763951




Ручкина Марина Николаевна
0708
044437



Технический специалист ППЭ
Мацнев Николай Викторович
0701
728719



Общественный наблюдатель
Арутюнян Артур Жорович
0708
014167




Гнелых Наталья Анатольевна
0704
435945




Громова Инна Владимировна
0705
609239




Дворников Максим Дмитриевич
0704
100787




Кофина Кристина Юрьевна
0710
434392




Кузнецова Оксана Николаевна
0703
439855




Кушнарева Ольга Владимировна
0705
563531




Морозова Ирина Сергеевна
0701
730529




Рыбников Виктор Николаевич
0701
731417




Слепченко Ирина Владимировна
0700
237463



Организатор в аудитории ППЭ
Васильченко Елена Владимировна
0701
511491




Ворожцова Елена Николаевна
0706
902698




Горлатова Галина Валентиновна
0703
549422




Горлова Олеся Ивановна
0707
951642




Демиденко Елена Александровна
0709
288388




Есина Елена Николаевна
0704
355105




Казакова Наталья Юрьевна
0709
366631




Концевич Ирина Александровна
0713
791265




Криворучко Наталья Анатольевна
0711
633649




Мищенкова Елена Ивановна
0706
782890




Моисеева Ирина Юрьевна
0712
716829




Нестерова Лариса Анатольевна
0713
874853




Нечаева Ольга Викторовна
0711
559767




Новикова Оксана Васильевна
0708
103851




Петрова Светлана Васильевна
0700
141760




Плешакова Галина Александровна
0708
165855




Сухарева Елена Викторовна
0703
549645




Чечина Лилия Петровна
0703
936602



Организатор вне аудитории ППЭ
Алиев Висани Зелимханович
0703
872279




Баимова Людмила Николаевна
0705
733967




Вольхина Анастасия Сергеевна
0708
229619




Гречкина Инна Афанасьевна
0713
793064




Грибенюк Татьяна Анатольевна
0704
437176




Дегтярев Анатолий Иванович
0704
198919




Дронова Елена Николаевна
0704
198043




Куликова Наталья Николаевна
0704
191142




Нетесова Анна Геннадьевна
0704
190995




Рожков Сергей Владимирович
0705
733933




Савичев Александр Сергеевич
0707
995873




Селеменев Александр Яковлевич
0713
792943




Скрипников Тимофей Викторович
0703
181480




Сурцев Сергей Александрович
0705
563377




Туаршева Марина Анатольевна
0704
521929
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
Ставропольский край Новоалександровский район г. Новоалександровск,пер.Красноармейский,77
45
Руководитель ППЭ
Иванченко Наталья Вячеславовна
0701
731683



Член ГЭК
Калашникова Ирина Ивановна
0703
325149




Созгизова Галина Васильевна
0709
323015



Технический специалист ППЭ
Валуйский Сергей Александрович
0705
733827



Общественный наблюдатель
Артюхова Инна Васильевна
0703
225833




Байрамова Клара Савраловна
0701
729110




Беседина Елена Ивановна
0711
632931




Беседина Светлана Николаевна
0701
727434




Выродова Наталья Александровна
0701
512697




Гарманова Лидия Николаевна
0708
165188




Дорохова Светлана Александровна
0702
998459




Калинина Виктория Юрьевна
0708
228960




Крамская Елена Ивановна
0703
181933




Филатова Виктория Олеговна
6009
562109



Организатор в аудитории ППЭ
Давиденко Елена Петровна
0708
229042




Исакова Наталья Ивановна
0702
924261




Коркишко Татьяна Михайловна
0708
103873




Косинова Антонина Николаевна
0712
717551




Красникова Наталья Александровна
0708
229203




Кузнецова Ирина Евгеньевна
0703
022439




Кузнецова Марина Владимировна
0305
425742




Кулыгина Анна Федоровна
0710
439167




Кульчицкая Людмила Владимировна
0703
782993




Лактионова Надежда Петровна
0703
090256




Ливадная Любовь Николаевна
0703
596474




Объедкова Лариса Васильевна
0713
791413




Петченко Елена Александровна
0700
239693




Сурцева Ирина Александровна
0703
660851




Сыпко Галина Анатольевна
0703
660713




Тараканова Татьяна Александровна
0704
521438




Турленко Наталья Васильевна
0700
174586




Черницына Светлана Владимировна
0703
548862




Ширяева Оксана Николаевна
0700
237231



Организатор вне аудитории ППЭ
Дорохова Лидия Ивановна
0701
729889




Дулина Лидия Алексеевна
0703
181530




Еремина Вера Васильевна
0712
717594




Зайцев Виталий Владимирович
0702
925305




Кашира Анна Александровна
0701
513099




Лепский Андрей Леонидович
0703
782671




Петросян Тамара Армаисовна
0705
733209




Рудакова Галина Анатольевна
0708
103204




Сазонова Наталья Николаевна
0711
632345




Смольняков Семен Александрович
0706
856824




Федотенко Нина Николаевна
0712
717621




Хохлова Валентина Александровна
0710
439177




Цыцорина Елена Николаевна
0701
511832
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Новоселицкого, Новоселицкого района, Ставропольского края
356350, Новоселицкий р-н, с. Новоселицкое, ул. Школьная, д. 27
46
Руководитель ППЭ
Баранова Оксана Васильевна
0703
220890



Член ГЭК
Скорнякова Инна Витальевна
0711
587949



Технический специалист ППЭ
Натальченко Наталья Евгеньевна
0705
673889



Общественный наблюдатель
Беспалова Татьяна Викторовна
0700
252933




Василенко Наталья Сергеевна
0701
735388




Гречанова Татьяна Викторовна
0797
017460




Дудченко Ирина Викторовна
0701
737712




Ерохина Татьяна Александровна
0700
255283




Потопина Мария Станиславовна
6009
620115



Организатор в аудитории ППЭ
Бедина Елена Николаевна
0701
735156




Белова Инна Георгиевна
0710
443368




Гиря Ольга Викторовна
0700
142494




Дубейко Ольга Георгиевна
0700
142498




Калласова Кумсият Курбанкучиевна
0701
591386




Михнева Наталья Леонидовна
0700
142693




Остапенко Оксана Владимировна
0701
735973




Попова Галина Владимировна
0701
513457




Попова Надежда Михайловна
0703
634877




Рыбалкина Мария Александровна
0700
142683




Урывская Светлана Владимировна
0700
253646




Филева Наталья Викторовна
0704
078120




Хилювчиц Любовь Васильевна
0711
663549




Чернова Наталья Александровна
0703
942002




Шикунова Наталья Михайловна
0701
738304



Организатор вне аудитории ППЭ
Анашкина Анна Николаевна
9005
711582




Артеменко Юрий Иванович
0704
279609




Гогина Анна Евсеевна
0797
016439




Колмогорова Анна Леонидовна
0710
443320




Коровина Светлана Ивановна
0713
854733




Курбанова Наталья Николаевна
0701
513597




Левадная Марина Георгиевна
0709
299855




Михнева Светлана Васильевна
0712
711016




Омаров Руслан Ясинович
0705
598944




Полякова Марина Александровна
0710
389984




Пчелинцев Роман Иванович
0703
500367




Слепухина Юлия Геннадьевна
0712
758940




Торопова Нина Герасимовна
0705
598088




Щербаков Александр Владимирович
0705
673992
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с. Китаевского, Новоселицкого района, Ставропольского края
356356, Новоселицкий р-н, с. Китаевское, ул. Гагарина, д. 60
47
Руководитель ППЭ
Рыбас Ольга Николаевна
0712
710803



Член ГЭК
Кочерыгина Ирина Владимировна
0702
823859



Технический специалист ППЭ
Паршин Роман Петрович
0703
128864



Общественный наблюдатель
Кирилина Светлана Викторовна
0703
067896




Коваленко Валентина Николаевна
0703
447812




Кутовенко Марина Викторовна
0700
171891




Лисовская Наталья Алексеевна
0704
408961




Манжосова Ольга Николаевна
0704
013210




Серокурова Марина Николаевна
6009
512877



Организатор в аудитории ППЭ
Бобровская Наталья Александровна
0712
759298




Горбаченко Надежда Александровна
0705
673516




Грищенко Светлана Федоровна
0712
710990




Дзюба Галина Анатольевна
0713
903352




Зубова Ольга Анатольевна
0710
477227




Каргиева Жанна Петровна
0708
148710




Карпова Вера Ивановна
0712
710795




Каткова Татьяна Витальевна
0712
758979




Курилова Стелла Владимировна
0703
862462




Кучерова Татьяна Викторовна
0707
947554




Оразаева Надежда Васильевна
0713
854951




Пархоменко Наталья Владимировна
0701
736044




Савина Татьяна Владимировна
0708
190955




Сергеева Елена Владимировна
0711
663605




Солдатова Наталья Владимировна
0707
947979




Стаценко Марина Юрьевна
0711
613201



Организатор вне аудитории ППЭ
Бекеева Ольга Николаевна
0712
759070




Ветрук Татьяна Васильевна
0701
736593




Карпова Ирина Анатольевна
0712
759395




Карчагина Марина Николаевна
0713
903351




Кукуева Татьяна Алексеевна
0703
691556




Лошкова Ирина Павловна
0700
254901




Малявина Людмила Николаевна
0712
759003




Пономаренко Владимир Владимирович
0700
142450




Сивцева Елена Николаевна
0710
443248




Туаева Виктория Александровна
2905
030296




Шапин Федор Исаевич
0701
735672




Штиберт Светлана Викторовна
0708
148504
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3
356530, Петровский р-он, г. Светлоград, пл. Выставочная, б/н
48
Руководитель ППЭ
Шевченко Наталья Анатольевна
0702
863507



Член ГЭК
Шаповалова Елена Александровна
0705
673716



Технический специалист ППЭ
Ващенко Надежда Анатольевна
0705
627184



Общественный наблюдатель
Деньщик Евгения Николаевна
0704
070405




Княжевская Ангелина Дмитриевна
0703
779320




Пастук Галина Петровна
0706
789832




Смирнова Светлана Владимировна
0709
255014




Хабарова Анна Олеговна
0709
265246




Четвертакова Елена Юрьевна
0704
330493




Шамухина Татьяна Владимировна
0701
585306



Организатор в аудитории ППЭ
Алейникова Татьяна Александровна
0704
473128




Байденко Наталья Борисовна
0704
514267




Батищева Ольга Сергеевна
0703
159192




Водолажская Галина Николаевна
0701
409042




Запорощенко Наталья Николаевна
0712
766667




Здоренко Светлана Анатольевна
0711
602555




Зубенко Жанна Павловна
0701
584586




Калашникова Наталья Сергеевна
0703
388305




Касиева Индира Энверовна
0704
293548




Кацуба Ольга Викторовна
0704
205949




Козлова Галина Алексеевна
0703
264147




Колодезная Ирина Ивановна
0713
830363




Корнеева Елена Александровна
0702
997032




Костюченко Марина Васильевна
0711
601881




Кузякина Нина Павловна
0703
335336




Литовченко Татьяна Михайловна
0705
553091




Ляхова Ирина Ивановна
0708
225535




Мамациева Наталья Васильевна
0703
918636




Ставицкая Алла Михайловна
0712
767638




Шевченко Галина Васильевна
0706
825265



Организатор вне аудитории ППЭ
Белик Елена Николаевна
0702
863194




Воротникова Ирина Ивановна
0710
480946




Галстян Анна Ивановна
0713
828129




Зубенко Ольга Александровна
0712
766636




Клочков Евгений Викторович
0703
525057




Комарова Надежда Васильевна
0711
666631




Кохонова Ольга Ильинична
0702
938869




Лыкова Галина Васильевна
0711
667532




Мазаева Мина Джамаледдиновна
0705
627915




Петина Светлана Михайловна
0711
532814




Рыбина Светлана Васильевна
0713
900618




Сабля Евгений Анатольевич
0708
225669




Самарина Валерия Вячеславовна
0700
124987




Синькова Галина Ивановна
0701
691166




Скрипник Любовь Васильевна
0704
141938




Стрельцова Елена Александровна
0705
625720




Шерстнева Светлана Алексеевна
0706
909170




Шульженко Раиса Васильевна
0704
458582




Шуст Марина Николаевна
0705
626332
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
356530, Ставропольский край, Петровский район, г. Светлоград, ул. Бассейная, 93
49
Руководитель ППЭ
Кабанова Лариса Александровна
0701
585733



Член ГЭК
Савочкина Оксана Александровна
0797
017524



Технический специалист ППЭ
Болотова Светлана Александровна
0713
830566



Общественный наблюдатель
Алейникова Наталья Михайловна
0703
388044




Вишнякова Ольга Владимировна
0703
857258




Коваленко Любовь Андреевна
0700
124909




Кучма Любовь Ивановна
0703
158475




Лихтина Венера Рашитовна
0703
543940




Романенко Татьяна Николаевна
0701
410312




Шайнурова Анастасия
0309
362156



Организатор в аудитории ППЭ
Акулова Ирина Алексеевна
0703
779696




Алейникова Валентина Михайловна
0710
385937




Анисимова Татьяна Ивановна
0712
768166




Анцупова Наталья Николаевна
0704
008269




Баранова Елена Александровна
0708
164268




Бондарь Таиса Ивановна
0711
667585




Бугаенко Лариса Александровна
0704
142273




Буслова Ольга Владимировна
0700
131128




Диева Елена Александровна
0704
293123




Дмитриева Наталья Александровна
0703
158856




Дудченко Татьяна Михайловна
0704
473428




Епишева Марина Николаевна
0708
226046




Жиренкина Ольга Яковлевна
0703
857853




Зиберова Инна Петровна
0713
830358




Киселева Екатерина Анатольевна
0711
668052




Кобзева Светлана Владимировна
0703
388650




Костюченко Елена Сергеевна
0704
187222




Кочетова Ирина Ивановна
0703
262393




Манаенко Зинаида Юрьевна
0700
309086




Маслиева Галина Николаевна
0711
666618




Мкртичян Надежда Алексеевна
0707
969045




Смагина Виктория Викторовна
0700
131492




Уварова Светлана Николаевна
0710
438426




Ходакова Елена Васильевна
0704
186161




Чернышева Ирина Викторовна
0703
422692




Шинкаренко Светлана Викторовна
0711
601552




Шкода Светлана Викторовна
0704
008175



Организатор вне аудитории ППЭ
Антоненко Татьяна Николаевна
0706
941883




Анцупова Ольга Александровна
0705
626144




Баранова Анна Васильевна
0709
368335




Беловодский Игорь Константинович
0711
666422




Бугаева Галина Ивановна
0713
828762




Гриценко Алексей Николаевич
0713
830375




Дудка Людмила Александровна
0708
023392




Каденский Владимир Евгеньевич
0710
449321




Калмыкова Таиса Павловна
0707
969018




Клюкина Татьяна Дмитриевна
0702
997171




Кружков Алексей Васильевич
0701
693333




Савельев Виктор Николаевич
0700
197983




Силина Ольга Гавриловна
0703
779078




Смольянинова Наталья Николаевна
0706
942027




Тимашова Галина Ивановна
0709
318979




Ханевская Юлия Сергеевна
0711
534188




Шарафан Валентина Васильевна
0710
449361




Шевчук Антонина Ивановна
0707
969013
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357350, Предгорный район, ст. Ессентукская, ул. Гагарина, д. 52
52
Руководитель ППЭ
Гончаренко Светлана Романовна
0704
082541



Член ГЭК
Козина Елена Ивановна
0700
154984



Технический специалист ППЭ
Понамарев Юрий Иванович
0703
652158



Общественный наблюдатель
Агапова Марина Леонидовна
0701
556353




Бойко Ольга Сергеевна
0708
020085




Калайчева Анна Азарьевна
0704
470488




Лопатина Светлана Владимировна
0704
129144




Макова Наталья Николаевна
0709
352052




Мартынова Евгения Петровна
0713
801831




Параскевова Марина Константиновна
0700
349449




Русина Ксения Александровна
6009
629800




Салиев Леонид Искандерович
0710
470183



Организатор в аудитории ППЭ
Белорус Галина Николаевна
0703
519495




Бондарева Ольга Ильинична
0705
595710




Буклова Татьяна Михайловна
0711
635270




Васильева Ирина Михайловна
0701
507200




Виноградская Светлана Федоровна
0703
915132




Галустян Марина Амирхановна
0710
470960




Глазкова Ольга Михайловна
0799
077534




Гурьева Наталья Борисовна
0704
059062




Еременко Юлия Геннадиевна
0705
728242




Захарова Светлана Валентиновна
0700
348140




Кабась Наталья Николаевна
0707
971806




Кайшева Эльмира Платоновна
0708
198725




Карибова Татьяна Парсековна
0701
663358




Коваленко Светлана Петровна
0702
899753




Кузьмина Елена Николаевна
0704
080738




Лещенко Инна Александровна
0703
811092




Мернова Ольга Николаевна
0704
130144




Минаева Венера Сайфулловна
0710
468362




Мирная Татьяна Петровна
0712
750537




Михайлова Валентина Васильевна
0706
925137




Петросян Валентина Левоновна
0706
925639




Разумова Вера Михайловна
0708
024338




Родионова Дина Евгеньевна
0709
300745




Романенко Надежда Никитична
0704
518394




Рядчина Ирина Александровна
0703
538847




Савельева Светлана Владимировна
0713
808315




Сидина Марина Ивановна
0701
724999




Скибина Наталья Андреевна
0701
664837




Снигирева Светлана Геннадьевна
0703
970778




Стофорандова Елена Харлушевна
0701
771936




Сучкова Лариса Анатольевна
0704
080646




Тесова Татьяна Сергеевна
0701
556875



Организатор вне аудитории ППЭ
Адаменко Любовь Алексеевна
0709
324895




Арестинова Галина Михайловна
0712
737416




Параскевова Сурая Елисеевна
0705
544219




Пасленова Таисия Николаевна
0708
199289




Сергеева Алла Петровна
0713
886414
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Зеленокумска Советского района" Ставропольского края
357911, Советский р-он, г. Зеленокумск, ул. Семенова, д. 12
55
Руководитель ППЭ
Федорова Татьяна Владимировна
0703
672457



Член ГЭК
Деркач Сергей Михайлович
0706
934250




Рыгалов Василий Алексеевич
0710
473637



Технический специалист ППЭ
Дгебуадзе Загра Омардибировна
0701
660606



Общественный наблюдатель
Борисова Наталья Алексеевна
0713
819021




Камаева Галина Мухадиновна
0702
902175




Колодина Наталья Николаевна
1200
072507




Топилина Ольга Владимировна
0701
659516




Шутько Татьяна Петровна
6008
480560



Организатор в аудитории ППЭ
Алмамедова Эльмира Амраховна
0713
880937




Бенда Галина Николаевна
0703
704672




Богинская Нина Владимировна
0703
215829




Бондаренко Елена Георгиевна
0710
444602




Быкадорова Светлана Николаевна
0708
123451




Гладченко Наталия Васильевна
0703
889099




Гулиева Елена Николаевна
0305
567287




Дерябина Наталья Викторовна
0708
027018




Дубровская Тамара Викторовна
0700
134800




Еланская Наталия Константиновна
0701
661069




Кожемякина Марина Анатольевна
0705
731571




Крайнева Елена Алексеевна
0706
899189




Лемента Людмила Борисовна
0705
730266




Литовчук Юлия Николаевна
0708
083930




Матрагун Елена Александровна
0707
960025




Неберикутя Ольга Юрьевна
0706
790127




Нехаева Елена Федоровна
0705
731208




Нижельская Оксана Юрьевна
0703
447524




Себелева Виктория Геннадьевна
0700
218646




Семенцова Нина Николаевна
0705
729871




Симонова Людмила Васильевна
5803
698484




Соколенко Ирина Владимировна
0703
975303




Стокоз Елена Викторовна
0712
746115




Ткачева Татьяна Ивановна
0709
336293




Токарева Елена Ивановна
0705
591104




Турченко Ирина Владимировна
0711
623446




Хачирова Ирина Николаевна
0709
336045




Шебалкова Светлана Николаевна
0713
817602




Шерстобит Мария Викторовна
0703
075512



Организатор вне аудитории ППЭ
Гуржеева Анна Николаевна
0701
583048




Иванец Анатолий Александрович
0712
745487




Калугина Татьяна Николаевна
0702
834294




Каплиева Гульнара Халмурадовна
8208
655580




Клеменев Сергей Иванович
0703
216365




Коломийцева Валентина Васильевна
0702
992902




Кушашвили Хатуна Ушангиевна
0704
529752




Мосева Жанета Рантиковна
0701
806326




Новак Евгения Николаевна
0709
240992




Прохоренко Татьяна Ефимовна
0708
087961




Радочинская Оксана Викторовна
0708
125549




Самойлова Анна Георгиевна
0703
075282




Самохина Ирина Ивановна
0706
791585




Свирков Владимир Александрович
0709
239149




Хвостиков Иван Сергеевич
0709
336513




Шулико Инна Михайловна
0709
239988
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Зеленокумска Советского района" Ставропольского края
357913, Советский р-он, г. Зеленокумск, пл. 1 Мая, д. 4-а
56
Руководитель ППЭ
Белоусова Людмила Николаевна
0706
898867



Член ГЭК
Милюхин Юрий Алексеевич
0708
114088




Поротова Наталья Викторовна
0709
307264



Технический специалист ППЭ
Балка Ольга Олеговна
0707
960262



Общественный наблюдатель
Лодина Светлана Юрьевна
0705
590304




Мирошникова Наталья Владимировна
0704
112214




Ржевская Инна Сергеевна
0706
792046




Седых Татьяна Александровна
0703
761636




Степанова Лариса Евгеньевна
0703
797605




Черкашин Михаил Сергеевич
0711
633801



Организатор в аудитории ППЭ
Антонникова Валентина Васильевна
0703
076481




Безвершенко Надежда Николаевна
0711
623197




Бондарь Светлана Петровна
0703
029780




Бояринцева Наталья Викторовна
0703
076003




Гриценко Валентина Ивановна
0704
177579




Данилова Ольга Ивановна
0700
219918




Догадкина Ольга Владимировна
0797
066955




Дупик Виктория Владимировна
0700
220928




Ильина Ольга Анатольевна
0711
622518




Картунова Наталья Алексеевна
0700
218445




Кузьменко Наталья Вячеславовна
0708
123238




Кузьменко Ольга Григорьевна
0701
806291




Маслевцова Марина Викторовна
0701
805750




Перетяченко Галина Александровна
0701
805795




Полещук Надежда Георгиевна
0703
216791




Полупан Наталия Евгеньевна
0703
447382




Сикорская Наталья Анатольевна
0713
880987




Скрипка Елена Николаевна
0712
743196




Славнова Оксана Афанасьевна
0700
134365




Стаценко Елена Анатольевна
0712
743695




Турченко Эндже Гафиятулловна
0712
745803




Цымбал Ольга Викторовна
0703
762198




Шабанова Анна Антоновна
0704
285189




Шмитова Татьяна Викторовна
0711
546656




Щербакова Галина Александровна
0703
975756




Яковлева Ольга Ивановна
0701
660665



Организатор вне аудитории ППЭ
Ганшин Геннадий Иванович
0708
054699




Горина Марина Васильевна
0711
545414




Гущина Ольга Павловна
0704
501690




Дорожко Елена Михайловна
0704
109919




Зайцева Ирина Владимировна
0701
580311




Казимагомедова Эфлина Тагировна
8202
921264




Картакаева Ирина Витальевна
0706
791150




Колобова Татьяна Васильевна
0703
501448




Кононов Александр Николаевич
0708
123809




Корчина Наталья Васильевна
0700
220743




Курбанова Раиса Петровна
0712
744216




Ржевская Лариса Георгиевна
0703
762567




Севрюк Людмила Ивановна
0703
588355




Селезнев Дмитрий Сергеевич
0708
027755




Селезнева Надежда Николаевна
0710
445430
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14
357930, Степновский район с. Степное, ул. Октябрьская, 4
58
Руководитель ППЭ
Корниенко Арпиник Маисовна
0711
594498



Член ГЭК
Козловцева Лариса Алексеевна
0713
819029



Технический специалист ППЭ
Жолдак Антон Николаевич
0708
084024



Общественный наблюдатель
Айсанова Мадина Абдукаримовна
0704
155250




Бугайцова Елена Владимировна
0700
264689




Даудова Хадижат Магамедовна
0701
754169




Корниенко Наталья Сергеевна
0704
096698




Ушакова Антонина Сергеевна
0708
131906



Организатор в аудитории ППЭ
Аманьязова Альмира Темиралиевна
0712
674271




Баркова Елена Николаевна
0701
427044




Василькова Мария Вадимовна
0705
708475




Гончаренко Наталья Юрьевна
0705
709229




Колвак Людмила Александровна
0704
023755




Колпакова Марина Георгиевна
0701
754621




Лисицина Елена Аркадьевна
0703
873293




Садирзаде Эсмер Эльшан кызы
0710
491384




Семененко Наталья Владимировна
0701
407793




Смольякова Нелли Федоровна
0703
873550




Черненко Наталья Тимофеевна
0702
901824




Чурилова Ольга Васильевна
0713
823816




Шевченко Светлана Васильевна
0711
594583




Шереметова Светлана Михайловна
0712
674750



Организатор вне аудитории ППЭ
Воронкина Олеся Александровна
0704
505873




Гончарова Светлана Васильевна
0709
927238




Дьякова Анастасия Александровна
0704
096439




Кузьминова Елена Николаевна
0710
491639




Нурлубаева Сапиет Асановна
0701
425577




Осеннева Людмила Анатольевна
0708
149305




Сулейманов Нурмагомед Муртазалиевич
0705
708275
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357935, Степновский р-он, с. Зеленая Роща, пер. Школьный, д. 6
59
Руководитель ППЭ
Литовчук Наталья Ивановна
0709
353426



Член ГЭК
Новикова Любовь Михайловна
0708
088086



Технический специалист ППЭ
Абдулхамитова Оксана Викторовна
0703
777366



Общественный наблюдатель
Абрамова Марина Владимировна
0712
674581




Абужаева Дина Анваровна
0704
318685




Кулиш Инна Викторовна
0702
925972




Перфилова Оксана Сергеевна
0700
264063




Попкова Жанна Александровна
0705
710846




Рафаилова Галина Ивановна
0709
250028




Стюбко Ирина Георгиевна
0713
823822




Черкашин Николай Сергеевич
0711
633802



Организатор в аудитории ППЭ
Ажмамбетова Айгуль Фаизбиевна
0712
674995




Борода Зоя Алексеевна
0704
318932




Бочкова Ирина Александровна
0712
674388




Братковиченко Екатерина Геннадьевна
0704
232131




Буянова Наталия Викторовна
0703
873354




Гончарова Людмила Михайловна
0702
901199




Динмухамбетова Залина Зинадиновна
0703
129561




Дьячкова Галина Павловна
0704
096299




Завражина Татьяна Васильевна
0704
096256




Никитенко Тамара Владимировна
0704
155941




Семененко Валентина Ивановна
0702
901615




Шаламыгина Светлана Ивановна
0701
427231




Эдельбаева Люция Айнадиновна
0701
797148



Организатор вне аудитории ППЭ
Антипина Надежда Николаевна
0708
083903




Гиренко Татьяна Анатольевна
0708
191840




Дорофеев Сергей Николаевич
0705
708670




Дорофеев Юрий Николаевич
0703
375095




Кондауров Сергей Иванович
0702
901270




Приступина Ирина Григорьевна
8200
255766




Шубина Наталья Васильевна
0703
874071
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 6
356170, Ставропольский край, Труновский район, с. Донское, ул. Пролетарская, 93, а/1
60
Руководитель ППЭ
Ревина Инна Николаевна
0711
589916



Член ГЭК
Бабурина Наталья Александровна
0703
136748




Жохова Галина Васильевна
0703
218253



Технический специалист ППЭ
Съедина Наталья Сергеевна
0710
439873



Общественный наблюдатель
Анохина Юлия Степановна
0702
908494




Белевцева Анна Ильинична
0710
507111




Вертяева Раиса Ивановна
0700
198952




Горелова Наталья Егоровна
0704
319430




Грицай Наталья Алексеевна
0701
499156




Губернатская Татьяна Семеновна
0700
137314




Демченко Ольга Георгиевна
0700
379620




Джамаладинова Заира Мустапаевна
0711
589996




Иваненко Татьяна Алексеевна
0703
153124




Карагодина Светлана Валерьевна
0700
308456




Кипкеева Людмила Пахуовна
9102
250902




Мнацаканян Сусанна Сережаевна
0708
183313




Новакова Наталья Сергеевна
0700
266798




Облогин Сергей Юрьевич
6008
454922




Обрященко Наталья Дмитриевна
0700
151938




Руденко Светлана Ивановна
0701
655383




Рыбас Наталья Анатольевна
0701
517559




Старченко Ирина Вячеславовна
0704
350500




Ушакова Наталья Николаевна
0712
775993




Черненко Наиля Зинуровна
0703
318707




Черноусова Елена Владимировна
0703
257509




Шульгина Юлия Игорьевна
0799
083785



Организатор в аудитории ППЭ
Авакян Рена Вагифовна
0705
545652




Агаркова Раиса Семеновна
0704
319444




Алмамедова Серфиназ Бариевна
8203
659776




Бабак Елена Владимировна
0711
630966




Валькова Ирина Анатольевна
0702
817035




Варжавитина Марина Николаевна
0711
631521




Воронкова Надежда Валентиновна
0702
817098




Долженко Елена Алексеевна
0703
448918




Евглевская Елена Васильевна
0712
748967




Емельянова Наталья Ивановна
0708
117239




Калиненко Юлия Александровна
0706
895600




Калиниченко Наталья Борисовна
0709
291744




Котлярова Светлана Ивановна
0705
615511




Кравчун Любовь Владимировна
0710
379480




Лютикова Валентина Борисовна
0710
506759




Ляхова Ирина Ивановна
0700
308380




Мироненко Татьяна Васильевна
0711
631618




Несмачная Любовь Ивановна
0706
895730




Радченко Ольга Евгеньевна
0705
614709




Рассохина Елена Васильевна
0700
151816




Третьякова Любовь Алексеевна
0703
939622




Трусова Анна Евгеньевна
0704
350195




Хижкина Зинаида Алексеевна
0702
974461




Щетинина Ирина Викторовна
0701
517634




Яхко Валентина Ильинична
0703
785940



Организатор вне аудитории ППЭ
Агаркова Любовь Александровна
0703
785411




Бабак Владимир Валентинович
0706
920070




Исаева Валентина Николаевна
0710
440578




Киреев Яков Яковлевич
0709
219875




Махмудов Алевдин Мужаевич
0702
908144




Минкина Татьяна Ильинична
0705
971823




Науменко Игорь Александрович
0711
589534




Писклова Ольга Борисовна
0709
378955




Съедин Сергей Васильевич
0702
908171
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1
356540, Туркменский р-он, с. Летняя Ставка, ул. Советская, д. 11
62
Руководитель ППЭ
Кочергина Елена Владимировна
0703
274748



Член ГЭК
Матвеева Наталья Алексеевна
0701
803944



Технический специалист ППЭ
Хворост Сергей Васильевич
0705
640388



Общественный наблюдатель
Ахиетжанова Гульнара Шамильевна
0701
609387




Василенко Анна Николаевна
0797
011509




Васильева Елена Алексеевна
0708
086637




Глушненко Оксана Васильевна
0710
401128




Екшеева Гульнара Фиритовна
0710
403082




Мартычева Валентина Ивановна
0708
154102




Назаревич Виктория Валерьевна
0709
283106




Наконечная Татьяна Александровна
0703
798571




Шалаева Анджела Васильевна
0705
548444




Шевченко Татьяна Алексеевна
8508
387041



Организатор в аудитории ППЭ
Айдогдыева Светлана Сергеевна
0700
378812




Власенко Галина Владимировна
0713
839537




Гончарова Людмила Николаевна
0705
548296




Динеева Минара Муктаровна
0708
063396




Ковтун Наталья Анатольевна
0703
172444




Литовченко Лидия Ивановна
0706
892372




Ломонос Ольга Сергеевна
0705
637641




Отаралиева Гульнур Оразмухаметовна
0799
089397




Пуля Вера Ивановна
0703
798617




Сергеева Виктория Васильевна
0797
057264




Симашов Камиль Заитович
0705
638915




Сыромятникова Валентина Ивановна
0710
403243




Теркулова Нурия Аждаровна
0708
154293




Чершенбеева Роза Ахметовна
0704
443195



Организатор вне аудитории ППЭ
Авдеева Елена Александровна
0711
608061




Воля Владимир Владимирович
0704
011723




Воля Мария Алексеевна
0705
640097




Джуманьязов Рифат Аджуевич
0704
328977




Казмухаметов Салим Ахметович
0703
114720




Караева Феризат Хамитовна
0703
499857




Коваленко Светлана Александровна
0705
639950




Курбанова Халима Масхутовна
0704
111789




Курденкова Ольга Владимировна
0701
505926




Смирнова Наталья Ивановна
0703
115140




Хажиева Рабига Токтаньязовна
0700
306099




Щербакова Ольга Ивановна
0701
700845
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356551, Туркменский р-он, с. Овощи, ул. Красная, д. 73
63
Руководитель ППЭ
Мащенко Елена Гавриловна
0705
639463



Член ГЭК
Касягина Светлана Анатольевна
0705
551144



Технический специалист ППЭ
Плотников Евгений Петрович
0702
815779



Общественный наблюдатель
Гавришева Алина Игоревна
0710
402789




Дмитриенко Валентина Павловна
0708
154891




Зигунова Анастасия Алексеевна
6008
474149




Коваленко Наталья Викторовна
0799
089111




Олейник Лидия Ивановна
0703
016003




Черевко Любовь Ивановна
0710
402809



Организатор в аудитории ППЭ
Бондарь Евгения Ивановна
0703
139170




Гальченко Ольга Алексеевна
0799
089496




Гальченко Светлана Григорьевна
0799
072322




Егенова Разиет Тагандурдыевна
0710
401688




Захарченко Наталья Васильевна
0704
328885




Захарченко Татьяна Викторовна
0703
499843




Колесникова Светлана Васильевна
0711
609690




Манько Елена Ивановна
0703
376602




Медведева Ольга Ивановна
0708
086484




Миронова Галина Михайловна
0704
443222




Подопригора Ирина Анатольевна
0702
879308




Рашевская Татьяна Ивановна
0704
110099




Ховасова Сонагуль Муссаевна
0710
401596




Чергинцова Наталья Петровна
0701
506024



Организатор вне аудитории ППЭ
Абдулмуталимова Айшат Магомедовна
0705
639791




Глущенко Любовь Егоровна
0700
378610




Зарекеева Салихат Баевна
0703
799004




Молодцова Юлия Павловна
0710
401271




Онищенко Надежда Григорьевна
0700
378298




Султанова Залина Керимовна
0713
838713




Тоймухаметов Заурбек Байрамалиевич
0710
401254




Тригубенко Светлана Викторовна
0708
155877




Хаджимурзаева Нуртотой Тагановна
0703
115334




Хаджиназаров Алибек Абдулмеджитович
0710
402341




Цховребов Геннадий Дмитриевич
0700
378328




Чершенбеева Гульбостан Эскендеровна
0704
508547




Эреджепова Гульфизар Идрисовна
0701
506152
64-Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1
356240 г. Михайловск, ул. Октябрьская, 318
64
Руководитель ППЭ
Юшкова Татьяна Васильевна
0704
393543



Член ГЭК
Заваруева Светлана Михайловна
0709
312844




Стромина Евгения Константиновна
0700
381850



Технический специалист ППЭ
Арнаут Ольга Ивановна
0703
245650



Общественный наблюдатель
Арутюнян Сусанна Вагановна
0703
867383




Бабенко Наталья Тахировна
0703
315668




Багамаева Сайгибат Гаджимагомедовна
0706
832830




Хорошавцева Ангелина Евгеньевна
6009
635680



Организатор в аудитории ППЭ
Абдуразакова Барият Амирбековна
0701
740584




Асланян Санам Жораевна
0709
358225




Безрукова Лариса Ивановна
0702
846186




Богучарова Наталья Константиновна
0708
111494




Бучачер Ирина Семеновна
0712
724833




Гадаева Виктория Александровна
0700
145973




Горлова Инна Николаевна
0709
261953




Горяинова Наталья Викторовна
0700
300237




Губанова Наталья Владимировна
0703
714316




Захарчук Светлана Николаевна
0701
594322




Звягинцева Евгения Алексеевна
0704
212432




Иванникова Надежда Яковлевна
0703
124257




Крищенко Лариса Михайловна
0703
455596




Куксова Наталья Евгеньевна
0700
338665




Лагошина Татьяна Ивановна
0799
099758




Лебедева Людмила Ивановна
0703
607229




Маслова Галина Ивановна
0712
728008




Овчинникова Ольга Александровна
6002
698053




Павленко Ирина Анатольевна
0702
847064




Поцуренко Светлана Николаевна
0713
883276




Романова Татьяна Николаевна
0708
085533




Сушкова Любовь Алексеевна
0704
318418




Уклеина Валентина Ивановна
0705
541525




Хмелевская Галина Николаевна
0701
720410



Организатор вне аудитории ППЭ
Губка Наталья Николаевна
0706
837311




Кабанова Наталия Антоновна
0705
541456




Калуцкая Надежда Вениаминовна
0705
679886




Курмаш Елена Александровна
0705
541282




Лещева Маргарита Викторовна
0708
029118




Линник Татьяна Владимировна
0701
415873




Носова Елена Геннадьевна
0700
115944




Попова Елена Викторовна
1897
052216




Селезнева Наталья Николаевна
0703
566841




Цек Татьяна Владимировна
0701
488548




Черникова Елена Анатольевна
0700
228660




Чернявская Олеся Сергеевна
0705
679777




Чижевская Татьяна Васильевна
0704
315892
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 30
356241, г. Михайловск, ул. Никонова, 49/1
66
Руководитель ППЭ
Козюра Галина Ивановна
0703
317136



Член ГЭК
Кучевская Светлана Юрьевна
0702
963264




Попович Екатерина Павловна
0703
980253



Технический специалист ППЭ
Бойко Жанна Ивановна
0700
145878



Общественный наблюдатель
Алгачян Ина Яковна
0703
124851




Ашифина Наталия Юрьевна
0703
391719




Батракова Алла Федоровна
0702
847311




Буняева Татьяна Юрьевна
9102
167500




Кобцева Светлана Петровна
0703
714066




Манелова Ирина Тельмановна
0700
146249




Мезина Оксана Федоровна
0711
658772




Полищук Светлана Станиславовна
0704
438862




Сумченко Лилия Александровна
6008
339275



Организатор в аудитории ППЭ
Аверченко Нина Михайловна
0701
744753




Арзуманян Наталья Петровна
0700
173001




Бабенко Алена Владимировна
0701
404475




Васильева Галина Михайловна
0713
871099




Гвоздюкова Марина Эдуардовна
0702
846334




Горлова Марина Владимировна
0706
834039




Деревянко Ирина Михайловна
0704
408284




Ельцова Светлана Алексеевна
0703
314566




Ивахненко Юлия Владимировна
0703
460235




Клименко Вера Васильевна
0709
262246




Ковалева Ольга Николаевна
0709
242686




Коновалова Светлана Николаевна
0703
944202




Корышева Галина Васильевна
0711
627451




Куценко Татьяна Ивановна
0712
688523




Лапушкина Татьяна Анатольевна
0701
669059




Маринина Татьяна Анатольевна
0711
549004




Меркулова Людмила Анатольевна
0712
689160




Меркулова Таиса Владимировна
0701
515550




Мещерекова Елена Викторовна
0700
146831




Мещерякова Анна Валерьевна
0704
315951




Минникова Анна Ивановна
0713
793667




Никулина Анна Иннокентьевна
9100
038433




Овсянникова Наталья Ивановна
0701
740108




Перехожих Нина Ивановна
0703
201576




Петренко Юлия Алексеевна
0709
326217




Притула Светлана Алексеевна
9101
135958




Ревука Ирина Владимировна
0799
099214




Рогозина Ольга Николаевна
0712
689491




Сазонова Наталья Леонидовна
0709
282826




Сафонова Елена Валерьевна
0703
554389




Съедина Наталья Николаевна
0710
499214




Таранушенко Ирина Алексеевна
0703
124381




Толмачева Татьяна Владимировна
0799
084903




Хачатрян Джульетта Эрнестовна
0700
163487




Цымбал Анна Владимировна
0703
868155




Чернявская Елена Александровна
0704
438985




Черскова Марина Викторовна
0701
743440




Шевкоплясова Евгения Романовна
0705
746943




Шильдяева Светлана Ивановна
0708
220320




Широкова Елена Владимировна
0706
879417




Шульц Елена Григорьевна
8200
222869




Юшкова Галина Ивановна
0700
338643




Яловегина Анна Станиславовна
0708
189300




Ярковая Юлия Валерьевна
0704
392987



Организатор вне аудитории ППЭ
Абрамович Владимир Александрович
0703
057457




Асирян Лала Сергеевна
0700
339682




Булгакова Елена Васильевна
0701
455859




Горбунов Александр Николаевич
0709
262053




Казликин Александр Анатольевич
0707
980291




Муханова Наталья Владимировна
0404
508991




Пашков Александр Викторович
0701
744608




Самсонов Сергей Михайлович
0703
771687




Сафонова Ирина Александровна
0708
184426




Стороженко Ирина Александровна
0799
085055




Толпыгина Ирина Альфредовна
0706
833453




Юдина Наталия Дмитриевна
0701
669148
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 города Буденновска Буденновского района"
356800, Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Советская д. 74
67
Руководитель ППЭ
Щеголькова Ольга Ивановна
0708
116721



Член ГЭК
Москаленко Виктория Викторовна
0712
765470




Яровая Людмила Ивановна
0706
810970



Технический специалист ППЭ
Багышов Родион Ризванович
0712
701259



Общественный наблюдатель
Айрапетян Нунэ Смбатовна
0701
527243




Барнакян Надежда Анатольевна
0703
107196




Кияшко Александр Сергеевич
0310
519028




Мироненко Людмила Владимировна
0703
510624




Смагина Ирина Александровна
0708
009252




Смолкина Людмила Александровна
0700
277157




Тарасова Вера Васильевна
0700
279286




Хусаинова Фавзия Талгатовна
0705
706617



Организатор в аудитории ППЭ
Авилова Галина Михайловна
0711
587042




Айлярова Лариса Хадзиумаровна
0703
110560




Бабаевская Ирина Владимировна
0704
343702




Бабкина Светлана Петровна
0703
510549




Бакланова Наталия Григорьевна
0702
950065




Башкова Елена Петровна
0703
010941




Валяев Денис Борисович
0703
656322




Вахтина Марина Петровна
0703
060099




Вортанова Анна Алексеевна
0703
694370




Галкина Ирина Юрьевна
0711
658824




Голко Римма Альбертовна
0701
431575




Головань Ольга Викторовна
0703
525724




Горюшко Людмила Александровна
0703
141209




Гурьянова Елена Ивановна
0710
516480




Евграфова Татьяна Юрьевна
0703
111620




Жадан Светлана Юрьевна
0711
656531




Жилина Нина Николаевна
0707
970464




Карабабаева Елена Акоповна
0706
814744




Ключникова Ольга Владимировна
0708
106214




Коткова Наталья Алексеевна
0702
820754




Лунько Татьяна Дмитриевна
0703
009984




Луценко Наталья Георгиевна
0703
953397




Масалова Татьяна Алексеевна
0711
586255




Машкова Светлана Ивановна
0703
173364




Овечкина Любовь Григорьевна
0703
062950




Плотникова Татьяна Васильевна
0705
619615




Ржанникова Елена Борисовна
0703
387034




Харченко Ольга Борисовна
0702
823198




Чернявская Елена Анатольевна
0703
891581




Юзбашева Седа Файзовна
0704
249854



Организатор вне аудитории ППЭ
Баранова Оксана Ивановна
0708
177095




Болотникова Анна Сергеевна
0711
587613




Ватулина Инна Васильевна
0707
997032




Даниленко Василий Михайлович
0703
175258




Евгенова Юлия Юрьевна
0704
344054




Жамкачиева Гаянэ Ашотовна
0710
395763




Кравец Ольга Гавриловна
0706
847297




Логачева Ольга Владимировна
0711
660027




Лукашова Любовь Николаевна
0704
323578




Мезенцева Наталья Анатольевна
0700
275906




Ознобихина Ольга Михайловна
0702
928389




Онищенко Светлана Николаевна
0709
331635




Панечкин Виталий Николаевич
0704
446039




Салий Елена Александровна
0707
330401




Спивакова Ольга Сергеевна
0709
276765




Шатурова Светлана Михайловна
0707
997040




Шеховцова Татьяна Андреевна
0703
768238




Щеглова Лилия Владимировна
0710
458991
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Буденновска Буденновского района
356807, Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Лопатина, 152
68
Руководитель ППЭ
Бутова Мария Владимировна
0710
457615



Член ГЭК
Крупина Екатерина Ивановна
0706
889811




Типтева Светлана Ильинична
0799
082082



Технический специалист ППЭ
Болохова Елена Саядовна
0710
395566



Общественный наблюдатель
Акенчиц Яна Александровна
0709
318350




Земляная Оксана Владимировна
0704
324237




Кущенко Татьяна Юрьевна
0703
052332




Манди Анастасия Александровна
0704
323986




Мироненко Мария Викторовна
0710
516396




Мнацаканова Карина Николаевна
0703
442104



Организатор в аудитории ППЭ
Абдурагимова Эльмира Семедовна
8205
951475




Айриян Инна Владимировна
0700
354862




Арзиманова Наталья Ивановна
0700
354273




Бадалян Елена Сергеевна
0705
705669




Белак Ольга Васильевна
0700
279569




Боровикова Светлана Константиновна
0708
116441




Бударина Елена Михайловна
0712
730839




Гончарова Марина Петровна
0300
371816




Горбунова Ольга Сергеевна
0712
733569




Горобцова Оксана Петровна
0703
142052




Демиденко Светлана Павловна
0704
463403




Жукавина Анна Викторовна
0711
659213




Иванова Наталья Павловна
0702
821229




Калугина Светлана Александровна
0701
432027




Карякина Елена Ивановна
0705
705336




Кондракова Галина Васильевна
0704
323314




Мадатова Наталья Павловна
0707
976604




Минаева Надежда Михайловна
0709
331862




Мироненко Валентина Петровна
0708
226920




Онипко Антонина Дмитриевна
0708
040539




Онипко Антонина Ивановна
0707
985444




Такоева Наталья Александровна
0700
196224




Хабарова Вера Львовна
0705
735235




Шиянова Галина Николаевна
0704
249851



Организатор вне аудитории ППЭ
Ахромеев Николай Васильевич
0703
837683




Башарова Светлана Владимировна
0700
156461




Долгова Екатерина Яковлевна
0702
822026




Кардаильская Людмила Михайловича
0710
457975




Кравцова Инна Ивановна
0712
733631




Мансурова Галина Владимировна
0702
928199




Паршина Елена Васильевна
0702
823164




Плаксина Галина Николаевна
0706
814723




Реченко Александра Александровна
0710
395884




Саркисян Маруш Аликовна
0703
542779




Сибикина Диана Николаевна
0106
975053




Скрипченко Павел Александрович
0700
279515




Фомина Инна Владимировна
0700
277646




Цыганкова Элла Владимировна
0705
619807
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района"
356800, г. Буденновск, пр. Космонавтов, д. 1
69
Руководитель ППЭ
Агеева Галина Георгиевна
0704
076262



Член ГЭК
Сметанина Наталья Валерьевна
0701
528519




Черкасова Марина Валерьевна
0707
949251



Технический специалист ППЭ
Дядюн Анна Викторовна
0706
847372



Общественный наблюдатель
Алимов Сергей Викторович
0701
428204




Борисова Ольга Валерьевна
0708
177373




Ветчинкина Дарья Владимировна
6009
556439




Козлянская Олеся Валерьевна
0707
985233




Кущенко Татьяна Юрьевна
0703
052332




Менглибаева Светлана Владимировна
0707
976870




Мозгунова Любовь Николаевна
0703
768821



Организатор в аудитории ППЭ
Алейникова Татьяна Ильинична
0709
330646




Балабаев Владимир Сергеевич
0704
323534




Бурлакова Марина Николаевна
0708
141828




Губарева Галина Валентиновна
0706
778996




Дарьина Валерия Владимировна
0702
930497




Ионова Светлана Ивановна
0704
077949




Казьмина Татьяна Васильевна
0703
891902




Каменева Наталья Александровна
0702
930515




Колованова Татьяна Николаевна
0702
931793




Коробко Таисия Ивановна
0701
427366




Крымова Оксана Георгиевна
0708
228241




Лазакова Диана Ивановна
0709
330838




Лысенко Светлана Анатольевна
0712
730469




Михайловская Людмила Петровна
0705
756552




Печенина Ирина Васильевна
0710
459227




Печенкина Валентина Владимировна
0706
761489




Подзерук Людмила Николаевна
0703
893313




Резникова Светлана Петровна
0701
695967




Салахутдинова Елена Самигулловна
0703
049263




Слинько Лариса Адамовна
0707
985278




Сорокина Елена Матвеевна
0706
933188




Тищенко Раиса Оразалиевна
0703
768924




Федотова Наталья Николаевна
0708
040064




Халикова Мадина Рамазановна
0709
331999




Шабанова Наталья Николаевна
0703
009645




Яковлева Елена Сергеевна
0702
930530



Организатор вне аудитории ППЭ
Алифиров Александр Михайлович
0703
443947




Антонян Аида Сейрановна
0703
382169




Гетманов Сергей Викторович
0705
599873




Житкова Ирина Васильевна
0702
930253




Кирулина Елена Михайловна
0711
657009




Коваленко Татьяна Алексеевна
0704
486537




Кряженко Александр Николаевич
0701
695975




Лесная Светлана Владимировна
0710
394069




Лесной Владимир Антонович
0702
950040




Литвинова Нина Николаевна
0701
431609




Малашенко Наталья Васильевна
0703
510296




Мараховская Елена Валентиновна
0707
970373




Нецветайлов Василий Петрович
0711
659388




Павленко Ирина Алексеевна
0709
331184




Попова Наталья Юрьевна
0705
707346




Федорова Наталья Александровна
0704
506072




Филипенко Динара Александровна
0701
431725
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
357820, г. Георгиевск, ул. Лермонтова, д. 56
70
Руководитель ППЭ
Зотова Марина Владимировна
0708
180571



Член ГЭК
Павельева Ольга Викторовна
0704
039733



Технический специалист ППЭ
Тимофеева Елена Александровна
0701
681208



Общественный наблюдатель
Захарьянц Карине Эдуардовна
0704
017068




Кривоносова Татьяна Николаевна
0703
685891




Кузнецова Наталия Евгениевна
0705
559844




Лысенко Зоя Владимировна
0703
127150




Макаренко Наталья Анатольевна
0703
529662




Мигунова Татьяна Александровна
0706
771987




Михитарьянц Любовь Владимировна
0702
973368




Пожидаева Галина Александровна
0705
625382




Сорокина Анна Александровна
4002
595207




Суярова Дарья Сергеевна
6013
392544




Топчий Лариса Евгеньевна
0703
752267




Феодосиади Наталья Викторовна
0701
404584




Хачиян Мария Манвеловна
0708
180724




Чижова Людмила Леонидовна
0701
439654




Шалуева Галина Васильевна
0709
307340



Организатор в аудитории ППЭ
Аверина Светлана Николаевна
0709
348789




Голованова Ирина Владимировна
0712
681794




Дробинина Виктория Викторовна
0703
606108




Каспарова Анжела Давидовна
0705
737904




Кибалко Нина Николаевна
0704
328005




Ковалева Марина Ивановна
0711
527191




Макровская Оксана Юрьевна
0797
051235




Нетесова Татьяна Александровна
0701
575361




Пилипенко Наталья Александровна
0704
527377




Роева Светлана Анатольевна
0706
855326




Силаева Галина Михайловна
0701
575502




Степунова Светлана Алексеевна
0701
633857




Тонян Лариса Манучаровна
0709
246211




Усатова Татьяна Викторовна
0708
016776




Харченко Елена Анатольевна
0709
246016




Шубина Ирина Николаевна
0713
787787



Организатор вне аудитории ППЭ
Абросимова Татьяна Николаевна
0709
377204




Белоусов Валерий Юрьевич
0708
114415




Борисова Елена Сергеевна
0708
081522




Гапошина Тамара Николаевна
0701
521073




Глебова Алла Александровна
0706
840905




Горшунова Юлия Михайловна
0703
284039




Дробот Надежда Иосифовна
0701
439679




Забильская Надежда Анатольевна
0711
648538




Иванова Наталия Дмитриевна
0701
575412




Калачева Оксана Александровна
0709
081604




Коропенко Татьяна Николаевна
0703
021523




Мелкумян Рима Бадаловна
0703
020301




Мозуль Людмила Алексеевна
0701
635941




Толстопятова Оксана Александровна
0703
513130




Черникова Любовь Дмитриевна
0704
413987




Шевчук Вера Викторовна
0702
828230
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики и физики № 4
357820, г. Георгиевск, ул. Тургенева, д. 16
71
Руководитель ППЭ
Шрамко Нелля Валентиновна
0701
576531



Член ГЭК
Остапенко Татьяна Александровна
0701
783864



Технический специалист ППЭ
Цыбанюк Вероника Юрьевна
0708
146836



Общественный наблюдатель
Арутюнян Наринэ Жориковна
0704
482536




Бадыгина Ольга Ивановна
0708
178952




Борщевская Инна Шаиковна
0700
313822




Вырвихвист Наталья Борисовна
0712
713850




Горбунова Марина Игоревна
0706
855233




Еганян Марина Владимировна
0701
440982




Еристов Анатолий Дмитриевич
0709
337682




Ибаева Агигат Джамиль Кызы
0710
474839




Козинская Елена Анатольевна
0701
732692




Космычева Ольга Александровна
0701
403445




Ливенская Елена Николаевна
0703
161665




Огарева Нина Алексеевна
0703
145553




Полякова Татьяна Алексеевна
0701
440108



Организатор в аудитории ППЭ
Бабаян Милана Эдуардовна
0702
972199




Березина Валентина Петровна
0709
245313




Гукасова Светлана Ашотовна
0706
770981




Добрынина Инна Васильевна
0705
602465




Евгеньева Светлана Ивановна
0701
520838




Еремеева Ирина Витальевна
0703
684178




Еремизина Татьяна Евгеньевна
0701
520796




Ефременко Татьяна Эдуардовна
0701
520797




Климова Елена Николаевна
0708
057021




Кошикова Ольга Владимировна
0703
904685




Липтак Татьяна Ивановна
0701
732513




Лысенко Ирина Леонидовна
0706
855770




Макарьева Ирина Федоровна
0703
721622




Макарьева Надежда Алексеевна
0704
402748




Малькова Екатерина Владимировна
0708
017352




Медведева Виктория Викторовна
0704
308999




Мелентьева Марина Валерьевна
0709
307776




Рогова Татьяна Александровна
0712
681555




Рязанцева Юлия Александровна
0704
450324




Тумоян Ольга Владимировна
0703
103702




Халимончук Наталья Николаевна
0700
364327




Харитонова Ирина Александровна
0702
992182




Черкасова Любовь Юрьевна
0704
097194




Шмакова Ольга Николаевна
0708
146730




Юхман Светлана Александровна
0701
405391



Организатор вне аудитории ППЭ
Бойко Елена Ивановна
0706
854581




Гребенюк Владимир Михайлович
0704
139230




Жукова Светлана Владимировна
0701
405286




Жукова Светлана Владимировна
0711
528496




Захарова Виктория Владимировна
9002
431610




Здорикова Лилия Николаевна
0704
504975




Коробченко Валентина Андреевна
0703
178784




Костюченко Юрий Владимирович
0706
905570




Кривохатько Алексей Григорьевич
0705
630523




Оганесова Нона Семеновна
0711
598768




Перьков Дмитрий Анатольевич
0702
972761




Поникаренко Елена Владимировна
0713
856709




Пустуньян Араксина Алексеевна
0713
826865




Сехина Людмила Степановна
0704
228569




Сигида Наталья Ивановна
0703
814840




Скляр Елена Николаевна
0701
405211




Скляр Игорь Викторович
0701
575690




Тишина Елена Анатольевна
0701
614327




Тришкина Галина Константиновна
0701
441789




Черкасова Светлана Николаевна
0708
146631
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10
357600, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 441
72
Руководитель ППЭ
Кудинова Елена Давыдовна
0712
757500



Член ГЭК
Шубина Ирина Ивановна
0708
100360



Технический специалист ППЭ
Бабаев Владислав Александрович
8200
362308



Общественный наблюдатель
Пенькова Екатерина Александровна
6008
481026




Рубцова Гаяне Давидовна
0701
575735




Ширинкина Светлана Николаевна
0701
679303




Яроченко Елена Ивановна
0704
099227



Организатор в аудитории ППЭ
Алленов Александр Александрович
0704
505849




Григориадис Ольга Валерьевна
0709
300723




Зайцева Инна Борисовна
0708
134660




Захарова Людмила Викторовна
0704
399499




Земленухина Ольга Викторовна
0712
684679




Калачева Любовь Тихоновна
0702
895695




Карасева Елена Васильевна
0701
770697




Киларджиев Владимир Одиссеевич
0701
766531




Киль Оксана Александровна
0704
096396




Комарова Людмила Васильевна
0700
349587




Коньков Сергей Александрович
0701
768203




Кравцун Юлия Валерьевна
0700
209364




Кудрявцева Ирина Владимировна
0700
349048




Маркова Елена Владимировна
0711
621528




Нестеренко Нина Викторовна
0711
585758




Никифорова Анжела Владимировна
0703
719966




Писаченко Наталья Юрьевна
0713
886587




Погорелова Виктория Дмитриевна
0709
300387




Пономаренко Елена Васильевна
0703
165502




Постика Светлана Борисовна
0703
036803




Потрясова Наталья Николаевна
0708
004209




Прудиева Ольга Николаевна
0704
391043




Рябкова Зоя Ивановна
8207
299862




Саввова Элина Николаевна
0708
019450




Синельникова Мария Олеговна
0706
836479




Слюсарева Ирина Викторовна
0708
135606




Цацура Оксана Николаевна
0708
134727




Чаплыгина Елена Николаевна
0707
994957




Чистякова Наталья Викторовна
0701
769291




Шаимова Светлана Тельмановна
0706
938308




Шанько Тамара Анатольевна
0708
135125




Шаршакова Елена Николаевна
0704
325754




Шевцова Оксана Викторовна
0700
145832




Шпилевая Светлана Валерьевна
0701
767511




Ягодкина Ирина Дмитриевна
0705
544437




Яроцкая Екатерина Викторовна
0701
766841



Организатор вне аудитории ППЭ
Буцкая Галина Константиновна
0700
323087




Жданова Татьяна Петровна
0305
275103




Иванов Василий Иванович
0709
352841




Немцов Виталий Анатольевич
0703
536707




Полуэктова Наталья Викторовна
0712
750111




Прокопец Ирина Николаевна
0704
371317




Скоробогатова Анжела Михайловна
0703
270370




Стефанова Раиса Захаровна
0701
771180




Суховей Лидия Ивановна
0703
582616




Фоменко Елена Николаевна
0712
712344




Худякова Наталья Валентиновна
0701
553321




Чернова Ольга Владимировна
0711
555750




Чуксеева Людмила Николаевна
0703
233749
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
357600, г. Ессентуки, ул. Белоугольная, д. 6
73
Руководитель ППЭ
Коржевская Инга Александровна
0703
173587



Член ГЭК
Ищенко Татьяна Геннадьевна
0703
727102




Панаэтова Надежда Константиновна
0702
966204



Технический специалист ППЭ
Бугун Михаил Анатольевич
8304
686965



Общественный наблюдатель
Гуденко Александра Геннадьевна
0703
970903




Жданова Юлия Валерьевна
0700
163870




Игитян Гаяне Вилгелми
0706
796325




Мусаелян Лилия Алексеевна
0704
041670




Прокопова Людмила Петровна
0700
145424




Туруханова Карина Витальевна
0309
149679



Организатор в аудитории ППЭ
Аксенова Татьяна Васильевна
8300
072409




Антоненко Анна Владимировна
0799
095650




Артемова Елена Владимировна
0709
354032




Бабич Людмила Георгиевна
0708
072005




Басова Елена Викторовна
0703
165953




Безуглая Татьяна Анатольевна
0701
551534




Бочкарева Алеся Викторовна
0704
159043




Валова Наталья Юрьевна
0710
382686




Войтик Людмила Михайловна
0708
032489




Гребеножко Евгения Сергеевна
0705
700280




Григорян Светлана Владимировна
0706
883624




Грицай Оксана Николаевна
0702
897393




Гургенбекова Мария Юрьевна
0706
796508




Кравцун Наталья Владимировна
0703
996223




Лаврентьева Ирина Владимировна
0710
403778




Лепетюхина Наталья Михайловна
0705
714405




Лучкина Валентина Юрьевна
0703
164858




Минкина Ольга Алексеевна
0710
460793




Первакова Светлана Николаевна
0705
619398




Петрова Юлия Александровна
0711
556046




Попова Лада Николаевна
0713
834543




Потерина Людмила Васильевна
8300
072305




Самурганова Кристина Георгадисовна
0709
291944




Стофорандова Анастасия Игоревна
9001
093209




Стофорандова Мария Савельевна
0712
750441




Шапкина Жанетта Александровна
0703
397911




Шевченко Наталья Александровна
0708
230052




Щуцкая Елена Анатольевна
0706
913504




Яковина Людмила Алексеевна
0713
802631



Организатор вне аудитории ППЭ
Акопджанян Николай Иванович
0700
257284




Алейник Андрей Петрович
0709
350816




Бакарас Валерия Михайловна
0706
770019




Бариева Наталья Валентиновна
0705
618565




Бреева Наталья Ивановна
0704
022867




Гаврилова Ольга Петровна
0711
555164




Калашник Наталия Владимировна
0700
320308




Лихачева Нина Евгеньевна
0711
555884




Нестеренко Ольга Викторовна
9010
994860




Петрова Александра Александровна
0703
827510




Полторак Татьяна Викторовна
0703
959245




Романова Ирина Анатольевна
0708
230585




Самарова Галина Геннадиевна
0708
188059




Светлакова Светлана Алексеевна
0704
472318




Хвалев Виктор Юрьевич
0703
034953




Хрипкова Анастасия Сергеевна
0710
522028




Шуба Любовь Ивановна
0709
020289
МБОУ Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа города-курорта Железноводска Ставропольского края
357433, Ставропольский край, г. Железноводск, п. Иноземцево, ул. Шоссейная, д. 211 б
75
Руководитель ППЭ
Храмцова Юлия Сергеевна
0705
687647



Член ГЭК
Зацарина Маргарита Владимировна
0704
453998



Технический специалист ППЭ
Шляхов Валентин Александрович
0707
949597



Общественный наблюдатель
Бесшкурова Наталья Алексеевна
0703
209098




Братышева Людмила Васильевна
0711
531628




Геворкян Карина Ромиковна
0703
209575




Голоусенко Ирина Викторовна
0700
269283




Егорова Наталья Николаевна
ВН
531163




Журба Александр Алексеевич
6008
406099




Захарова Лидия Алексеевна
0703
170845




Мамои Асия Исмаиловна
0705
688513




Миляева Ольга Георгиевна
0703
076396




Хорова Людмила Анатольевна
0703
211261



Организатор в аудитории ППЭ
Бурлуцкая Юлия Михайловна
0704
395167




Ганкович Анжела Ролленовна
0702
889650




Глова Елена Анатольевна
8503
248129




Долгих Раиса Ивановна
0700
265857




Дуванова Галина Викторовна
0708
101582




Ефименко Маргарита Викторовна
0704
215946




Жакобова Анна Ивановна
0701
570777




Кашкина Любовь Васильевна
0701
570189




Кожемяк Елена Николаевна
0704
499920




Кожемяко Ольга Николаевна
0711
568999




Короткова Марина Александровна
0701
570649




Котлярова Елена Александровна
0709
335369




Кравченко Анна Викторовна
0708
064041




Кузьмина Ирина Владимировна
0703
210036




Латышева Любовь Васильевна
0701
567161




Маслякова Марина Константиновна
0797
054242




Мельникова Наталья Владимировна
0700
265472




Мерзликина Зоя Михайловна
0701
569513




Небышинец Евгения Николаевна
0712
771229




Нижельская Нина Васильевна
0700
267981




Никитенко Людмила Ивановна
0701
438841




Путинцева Вера Владимировна
0703
171112




Сазонова Галина Васильевна
0704
332077




Яковлева Марина Ивановна
0713
854308



Организатор вне аудитории ППЭ
Баркова Лариса Александровна
0702
916613




Ефимов Виктор Александрович
0703
208629




Казахян Ирина Зиннуровна
0701
567265




Решетняк Николай Андреевич
0701
571403




Фисун Татьяна Ивановна
0703
835124
МКОУ средняя общеобразовательная школа № 10 города-курорта Железноводска
357401, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. К. Маркса, 37
76
Руководитель ППЭ
Кобцева Надежда Христафоровна
0706
770020



Член ГЭК
Четвертнова Татьяна Николаевна
0797
060095



Технический специалист ППЭ
Папшев Андрей Михайлович
0700
269021



Общественный наблюдатель
Акименко Ирина Андреевна
0703
208906




Дитковская Елена Александровна
0705
550091




Осадчая Лилия Евгеньевна
6008
337432




Труфанова Тамара Васильевна
0710
449871



Организатор в аудитории ППЭ
Бородина Наталья Викторовна
0704
342226




Бурова Ирина Алексеевна
0701
438467




Ершова Зинаида Александровна
8311
097090




Журавель Валентина Стефановна
0703
956742




Завьялова Татьяна Григорьевна
0701
438689




Коновалова Ирина Юрьевна
0712
720363




Крикунова Оксана Александровна
0711
635183




Кукота Лариса Николаевна
0708
047265




Лаврова Диана Игоревна
0705
550442




Локтионова Юлия Георгиевна
0712
691817




Мелихова Ксения Александровна
0710
473931




Овчаренко Галина Ивановна
0705
604873




Петрова Наталья Васильевна
0704
446670




Распопова Ирина Николаевна
0703
638246




Салькова Екатерина Андреевна
0713
858820




Сизикова Алевтина Сергеевна
0704
395113




Скрынников Олег Игоревич
0703
834489




Цараева Марина Руслановна
0704
002696



Организатор вне аудитории ППЭ
Богданов Владимир Николаевич
0701
438468




Богданова Татьяна Григорьевна
0702
966529




Клепнева Людмила Викторовна
0700
359855




Михайленко Сергей Николаевич
0703
210717




Морозова Светлана Ивановна
0701
438524




Подрезова Наталья Ильинична
0703
432032
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 4 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Горького, 27
77
Руководитель ППЭ
Криволапова Любовь Михайловна
0702
880932



Член ГЭК
Зиновьева Наталия Викторовна
0713
876595




Шиленок Марина Ивановна
0705
754953



Технический специалист ППЭ
Говорухин Юрий Юрьевич
0701
562284



Ассистент
Куликова Юлия Сергеевна
2905
078403



Общественный наблюдатель
Лещук Ирина Васильевна
6008
477435




Пушкаревская Нонна Гаптулаевна
0702
982971




Степанян Зухра Хаджи-Османовна
0700
201253




Тенищева Виктория Александровна
0700
200899




Тонян Наталья Ивановна
0711
615151



Организатор в аудитории ППЭ
Алексеева Лидия Витальевна
0700
386162




Амбарцумян Анжелика Армиковна
0702
880996




Аникьева Светлана Васильевна
0700
109262




Асатурова Виолетта Анатольевна
0705
575624




Богачева Рита Георгиевна
0702
935623




Боссерт Марина Александровна
0703
624388




Брагина Нина Викторовна
0702
880695




Гакинульян Светлана Анатольевна
0712
761753




Гаспарянц Лариса Варужановна
0711
616657




Гладких Елена Николаевна
0704
021876




Гладкова Надежда Павловна
0703
401597




Григорян Вера Александровна
0703
243084




Даудова Джамилат Шагидиновна
8299
171007




Дорожко Елена Владимировна
0700
109341




Зайцева Нина Петровна
0712
707162




Иасешвили Елена Васильевна
0700
386540




Иванова Наталья Геннадьевна
0710
463739




Кубанова Галина Николаевна
0704
022020




Лукашева Елена Владимировна
0703
184405




Мигунова Тамара Николаевна
0702
880947




Милохина Наталия Андреевна
0713
846360




Мкртчян Эмма Суреновна
0703
745344




Мовсесова Марта Сергеевна
0708
208980




Мунякина Галина Владимировна
0705
618559




Мусаилова Марина Аветисовна
0704
337963




Погребняк Анна Николаевна
0701
558974



Организатор вне аудитории ППЭ
Гакинульян Олег Степанович
0713
789075




Гальцина Евгения Валентиновна
0701
637449




Карданова Амина Хаджимуратовна
0711
616422




Петченко Юлия Геннадьевна
0702
881064




Пучко Владимир Семенович
0703
801350




Савчук Ольга Николаевна
0701
770274




Саркисян Ирина Вачаковна
0702
884093




Челнокова Светлана Александровна
0702
881058




Черныш Анна Олеговна
0711
663803
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Школьная, д. 13
78
Руководитель ППЭ
Михайлова Вера Аипхановна
0704
336558



Член ГЭК
Ващенко Оксана Евгеньевна
4511
225453




Стецюра Виктория Анатольевна
0704
075074



Технический специалист ППЭ
Воротова Анна Владимировна
0709
283890



Общественный наблюдатель
Клоян Галина Юрьевна
0701
390489




Литвинова Наталья Александровна
0702
982924




Мурадян Асмик Хореновна
0706
877595




Орлова Галина Федоровна
0703
592675




Письменская Виктория Владимировна
6008
267426




Украинцева Инна Викторовна
0703
647508




Цугунян Лиана Шамиловна
0303
049217



Организатор в аудитории ППЭ
Агаркова Марина Юрьевна
0713
846221




Агородникова Светлана Ивановна
0701
637200




Адамович Ангелина Валерьевна
0703
285138




Айрапетян Ирина Владимировна
0701
637025




Алимова Анжела Патвакановна
0704
169285




Артемьева Ирина Николаевна
0703
934301




Арутюнова Марина Ивановна
0705
738988




Багдасарова Людмила Владимировна
0708
049166




Балаян Асмик Смбатовна
0709
310262




Вартанян Виолетта Львовна
0703
096865




Волкова Сабина Бабаевна
0700
316536




Гегамян Нина Ашотовна
0701
637144




Григорян Лариса Георгиевна
0704
514874




Гуляева Фаина Александровна
0703
091762




Гуцул Светлана Александровна
0708
120519




Ковтун Екатерина Антоновна
0709
309968




Колесникова Светлана Валерьевна
0703
744984




Лепшокова Асият Муссаевна
0704
420059




Минаева Рузанна Львовна
0799
085786




Мхитарова Марина Владимировна
0705
738442




Петросянц Нонна Эдуардовна
0706
927189




Погосян Анжела Арамовна
0701
387393




Прочан Людмила Витальевна
0704
458377




Пясто Ольга Сергеевна
0700
316608




Рафаилова Лариса Романовна
0701
637523




Салпагарова Асият Азретовна
0703
284889




Соловьева Зоя Борисовна
0703
745956




Солодинова Любовь Александровна
0703
431907




Спицына Инна Ивановна
0701
636797




Тер-Акопова Эмма Оганесовна
0701
637209




Токарева Ирина Михайловна
0708
073173




Холодная Ольга Алексеевна
0701
637198




Чугуевская Ольга Борисовна
0705
682475



Организатор вне аудитории ППЭ
Акопян Татьяна Павловна
0703
184510




Амбарцумов Артур Эрнестович
0710
464429




Арова Мариям Ташпулатовна
0701
750064




Баратова Гюльнара Нуроосманова
0703
498372




Бежашвили Карина Алексеевна
0708
072988




Глоба Екатерина Сергеевна
0713
801679




Лисина Людмила Юрьевна
0706
927447




Литвинкова Татьяна Александровна
0702
883803




Лобжанидзе Манана Григорьевна
0700
319202




Муратова Елизавета Абрамовна
0702
884377




Осина Марина Рауфовна
0708
235670




Пулина Дарина Дмитриевна
4007
403232




Савченко Ирина Александровна
8501
117110




Серикова Джанета Павловна
0704
169248




Травина Наталья Григорьевна
0702
982984




Чудакова Галина Александровна
0708
031002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
357340, г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 3
80
Руководитель ППЭ
Колмыкова Татьяна Ивановна
0711
569627



Член ГЭК
Неботова Оксана Викторовна
0701
768441




Шонина Лилия Николаевна
0711
555533



Технический специалист ППЭ
Тарасик Арнольд Григорьевич
0713
886375



Общественный наблюдатель
Амирова Валентина Александровна
0702
882573




Григорьева Марина Анатольевна
0709
369553




Муштатова Мария Сергеевна
6008
477123




Панаэтова Анастасия Викторовна
0706
912515




Пашенцева Валентина Геннадьевна
4404
212440




Родионова Светлана Евгеньевна
0710
446847



Организатор в аудитории ППЭ
Давыденко Татьяна Петровна
0711
569804




Кузьминова Елена Васильевна
0701
484694




Макаренко Инна Александровна
0700
285818




Масло Евгения Валерьевна
5200
224836




Матряшина Елена Геннадьевна
0706
800752




Петрова Надежда Николаевна
0706
768974



Организатор вне аудитории ППЭ
Божко Людмила Аркадьевна
0700
151204




Дудко Алла Юрьевна
0703
196353




Коновалова Ирина Николаевна
0702
883062




Семенчукова Елена Александровна
6402
197816




Филатова Наталья Анатольевна
0711
569948




Цыгурова Виктория Кинэльмовна
0301
306249
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 города Невинномыска
357112, г. Невинномысск, ул. Чайковского, д. 2 а
81
Руководитель ППЭ
Колесникова Наталия Анатольевна
0703
570297



Член ГЭК
Горбова Светлана Александровна
0700
235147




Мамаджанова Ирина Петровна
0710
520892



Технический специалист ППЭ
Молчанов Дмитрий Павлович
0702
818088



Общественный наблюдатель
Абалян Татьяна Кимовна
0708
133859




Аракелян Србуи Владимировна
0704
264903




Бражников Дмитрий Евгеньевич
0312
156179




Воропинова Елена Константиновна
0704
132814




Горбенко Светлана Николаевна
0704
135227




Зенова Наталья Викторовна
0703
998953




Карпенко Раиса Ивановна
0703
770814




Карпеченко Татьяна Георгиевна
0700
366751




Карсакова Галина Николаевна
0713
807172




Келячус Марина Геннадьевна
0713
776669




Кудрина Любовь Николаевна
0702
851504




Лабачева Галина Гавриловна
0704
531956




Ничеговская Людмила Александровна
0713
904167




Пулатова Лариса Александровна
0702
890779




Сушко Лариса Андреевна
0703
899366




Шаталова Нина Николаевна
0704
209743



Организатор в аудитории ППЭ
Балмакова Лариса Валентиновна
0706
821478




Бородина Надежда Николаевна
0706
761250




Герасимова Анна Геннадьевна
0711
564030




Данькевич Алла Николаевна
0707
965755




Джанджигитова Марина Николаевна
0710
421051




Ищенко Любовь Петровна
0701
534318




Каранин Алексей Александрович
0701
461845




Картакова Нина Владиславовна
0704
209908




Коваленко Инна Евгеньевна
0701
531738




Максименко Наталья Васильевна
0703
756825




Матиуца Зинаида Михайловна
0701
685140




Минакова Ольга Валентиновна
0708
218770




Молчаненко Елена Анатольевна
0706
896812




Никитенко Ольга Юрьевна
0704
508608




Омельян Татьяна Валериевна
0703
213036




Панина Наталья Дмитриевна
0708
139409




Панькова Наталья Васильевна
0701
684617




Петрова Ирина Михайловна
0706
766161




Пиянина Людмила Анатольевна
0701
684632




Плазун Лариса Таубиевна
0701
462427




Пыхтина Татьяна Михайловна
0711
564303




Тюрина Виктория Владиленовна
0708
138734




Урахчина Марина Ивановна
0707
961796




Швецова Елена Михайловна
0700
366452



Организатор вне аудитории ППЭ
Башкова Наталья Михайловна
0799
080791




Бесагонов Юрий Иванович
0703
486990




Воропинова Елена Александровна
0701
463445




Голубова Надежда Петровна
0712
709707




Демещук Светлана Алексеевна
9805
998009




Ефремов Александр Михайлович
0700
243231




Исмаилова Сабина Рафиковна
0708
090997




Ключников Влерий Яковлевич
0703
789258




Суркова Светлана Алексеевна
0704
531810




Сухова Валентина Федоровна
0703
002019




Трошина Рита Павловна
0703
700706




Черепко Прасковья Алексеевна
0703
162346
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 6 города Невинномысска
357108, г. Невинномысск, б-р Мира, д. 9
82
Руководитель ППЭ
Деменьтиенко Елена Евгеньевна
0703
479964



Член ГЭК
Малеева Нина Васильевна
0700
119719




Сляднева Лариса Васильевна
0705
646298



Технический специалист ППЭ
Белоконь Артем Михайлович
0704
467598



Общественный наблюдатель
Батиева Флора Адильевна
0713
806928




Григорьева Наталья Александровна
0703
486215




Коновалова Галина Николаевна
0700
126079




Косованова Ирина Станиславовна
0705
666391




Лящук Светлана Михайловна
0701
534620




Рянузова Лариса Анатольевна
0703
321836




Эреджепова Джамиля Мавлитовна
0709
237685



Организатор в аудитории ППЭ
Ахряпова Наталья Владимировна
0703
902740




Бондаренко Татьяна Ивановна
0704
137085




Буракова Наталья Сергеевна
0799
098301




Галыгина Любовь Владимировна
0707
966908




Зоря Ирина Александровна
0713
870127




Койчева Ирина Владимировна
0704
063607




Корастылева Ольга Николаевна
0701
534493




Кохан Ирина Карловна
0701
682774




Лобойкина Галина Анатольевна
0705
562748




Лунина Ирина Викторовна
0701
534853




Мирзоева Елена Анатольевна
0703
756561




Мирская Татьяна Николаевна
0701
532371




Мищенко Елена Семеновна
0706
764841




Подсвирова Светлана Анатольевна
0703
487949




Прусакова Лидия Павловна
0701
531946




Руденко Наталья Юрьевна
0701
532199




Сачян Людмила Станиславовна
0700
246182




Тендрякова Нина Александровна
0706
825918




Тимагина Вера Павловна
0703
983818




Тимченко Ольга Николаевна
0704
064315




Тулиева Людмила Владимировна
0709
280631




Фомина Лариса Владимировна
0703
002347




Чуричева Ирина Валерьевна
0703
449133




Шпень Ольга Васильевна
0703
189638



Организатор вне аудитории ППЭ
Анищенко Галина Владимировна
0710
420062




Герасимова Анастасия Юрьевна
0712
670154




Калинина Людмила Васильевна
0704
405252




Каминская Галина Васильевна
0704
211692




Кушвид Любовь Алексеевна
0702
851196




Ледовская Галина Георгиевна
0704
531638




Оганянц Любовь Назаровна
0703
161305




Ралько Александр Петрович
0700
368700




Руденко Виктор Сергеевич
0703
613328




Русак Юлия Александровна
0710
502236




Укустова Лидия Михайловна
0702
296016




Ющенко Ирина Романовна
0701
460357
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением отдельных предметов города Невинномысска
357100, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 53, Б
84
Руководитель ППЭ
Путилина Антонина Анатольевна
0708
138368



Член ГЭК
Ермоленко Людмила Николаевна
0704
235257




Фадеева Ирина Владимировна
0703
568874



Технический специалист ППЭ
Казилова Мария Садрутдиновна
9100
038020



Общественный наблюдатель
Волоскова Татьяна Петровна
0700
244199




Детистова Татьяна Леонидовна
0711
640579




Докшорова Оксана Владимировна
0703
044108




Михайлюк Анна Николаевна
7404
520711




Нестерова Евгения Николаевна
0703
584076




Реснянская Ольга Александровна
0700
366363




Селихова Любовь Владимировна
0700
129443




Соловьева Татьяна Никитовна
0709
280254




Ставерова Алена Сергеевна
0409
832196




Харченко Тамара Викторовна
0706
765192



Организатор в аудитории ППЭ
Агеева Татьяна Владимировна
0703
571582




Бакаева Татьяна Николаевна
0705
663711




Берберя Татьяна Николаевна
0703
188125




Бондарева Евгения Борисовна
0709
278518




Бузюк Андрей Николаевич
0704
331957




Голищева Нина Павловна
0700
367055




Егорова Наталья Ефтифиевна
0707
966666




Ермоленко Надежда Николаевна
0701
531221




Ефремова Анна Вячеславовна
0711
640884




Калюжная Ольга Сергеевна
0706
766598




Козельская Екатерина Николаевна
9106
476075




Козлова Ольга Васильевна
0703
899350




Красовская Наталья Ильинична
0703
572769




Кривобокова Анна Александровна
0799
097918




Лапкина Елена Викторовна
0709
354767




Мощеева Татьяна Геннадьевна
0700
368688




Приходько Оксана Владимировна
0707
966256




Репкина Анна Вячеславовна
0703
700342




Сивцова Алла Григорьевна
0701
534505




Спорыхина Татьяна Михайловна
0701
531724




Стригина Юлия Николаевна
0709
279968




Танташева Лайла Тагировна
0706
827800




Танташева Ольга Фаиловна
0703
048041




Таранина Марина Владимировна
0703
572988




Чалая Галина Васильевна
0705
588994




Шабанова Людмила Александровна
0703
906657



Организатор вне аудитории ППЭ
Березуева Людмила Петровна
0708
217380




Браткова Светлана Александровна
0702
818985




Буханцова Наталья Анатольевна
0704
064751




Гитева Людмила Анатольевна
0709
356292




Гурина Татьяна Ивановна
0703
899216




Ковалева Нина Алексеевна
0703
986183




Литвинова Екатерина Савельевна
0701
532767




Лукьянец Сергей Михайлович
0707
967218




Парчайкин Юрий Юрьевич
0708
133685




Попова Елена Николаевна
0710
380099




Попова Светлана Евгеньевна
0701
535097




Федоров Юрий Михайлович
0700
232093
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30
357500, г. Пятигорск, ул. Пестова, д. 32
85
Руководитель ППЭ
Пацук Татьяна Николаевна
0704
035521



Член ГЭК
Богословская Ольга Владимировна
0712
762207




Мартынова Людмила Михайловна
0708
135272



Технический специалист ППЭ
Ваняшева Наталья Михайловна
0705
660417



Общественный наблюдатель
Авакян Элеонора Эдуардовна
0797
037519




Корниченко Алла Анатольевна
0700
170701




Лалаева Гаяна Артюшевна
0704
380378




Островерхова Ольга Олеговна
0704
271930




Панова Инна Геннадьевна
0708
131950




Саакян Ольга Владимировна
0701
617907




Сугян Аида Сашаевна
0703
338782




Шубаева Марианна Львовна
0703
182588



Организатор в аудитории ППЭ
Абратова Елизавета Тимофеевна
0709
329102




Акопян Элина Эрнестовна
0711
580972




Акутова Татьяна Васильевна
0704
034984




Арушанян Марине Ашотовна
0703
796071




Ахметзянова Лилия Наилевна
0704
455829




Бабугоева Оксана Мухамедовна
8310
065490




Баркалова Ирина Борисовна
0706
818145




Бережная Маргарита Михайловна
0703
928407




Бочковая Лолина Александровна
0706
889164




Гаевская Елена Павловна
0707
954785




Гальченко Елена Анатольевна
0704
271463




Гарбузенко Дина Николаевна
0711
538542




Григорян Анаит Вардановна
0710
477335




Гусарова Елена Владимировна
0704
495583




Домбровская Людмила Николаевна
0701
622229




Емельяненко Надежда Владимировна
0709
305133




Зайцева Анна Григорьевна
0704
124005




Исаева Мадина Магомедовна
0703
734949




Качалова Елена Александровна
0703
667053




Князева Нателла Аркадиевна
0703
064419




Колесникова Елена Сергеевна
0703
064638




Косарева Наталья Владимировна
0704
458987




Маслобоева Марина Леонидовна
0711
580020




Мельникова Евгения Васильевна
7100
222444




Печенина Юлия Ивановна
0709
330194




Санакоева Галина Сергеевна
0710
418094




Слащева Евгения Анваровна
0703
833882




Стоюшкина Ирина Владимировна
0710
483747




Федотова Надежда Юрьевна
0700
261575




Филенко Лариса Александровна
0711
653198




Чернякова Ирина Юрьевна
0710
418774




Шайхутдинова Мария Юрьевна
0705
748557




Шевченко Светлана Владиславовна
0711
651576




Шкуратова Людмила Николаевна
0705
567853



Организатор вне аудитории ППЭ
Алиференко Тамара Ивановна
0703
482280




Башилина Татьяна Владимировна
0704
143826




Зюзина Елена Алексеевна
0702
833801




Кинасова Каринэ Борисовна
0702
946463




Опилатов Дмитрий Игоревич
0705
712914




Полегенькая Таисия Макаровна
0703
065066




Сапецкая Ирина Борисовна
0705
565086




Сафарян Валентина Артуровна
0712
721240




Хачатуров Сурен Иванович
0703
336940




Храпова Мария Валентиновна
0704
005910




Юдашкина Лариса Алексеевна
0702
927637
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 им. М.Ю. Лермонтова
357500, г. Пятигорск, ул. 40 лет Октября, д. 99
86
Руководитель ППЭ
Панасюк Ольга Александровна
0711
653631



Член ГЭК
Осипьянц Наталия Николаевна
0713
789041




Подсвиров Андрей Александрович
0704
173826



Технический специалист ППЭ
Швелидзе Елена Ивановна
0708
002444



Общественный наблюдатель
Бухало Елена Александровна
0797
054042




Ермачкова Светлана Борисовна
0704
004099




Лим Ирина Дмитриевна
0703
311967




Лисовина Оксана Николаевна
0703
485370




Савченко Дарья Дмитриевна
6008
334159




Чичиян Марета Александровна
0702
950894



Организатор в аудитории ППЭ
Волынкина Светлана Валентиновна
0703
617553




Каштоянц Елена Ивановна
0702
833069




Найденова Ирина Васильевна
0710
482493




Науменко Надежда Борисовна
0710
418818




Тилиева Татьяна Владимировна
0703
169356




Фролова Нателла Геннадьевна
0705
565215




Хачатрян Татьяна Ивановна
0709
247222




Челапко Валентина Васильевна
0703
830849



Организатор вне аудитории ППЭ
Нордгеймер Евгения Александровна
0710
417121
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5
357538, г. Пятигорск, ул. Бештаугорская, д. 45-А
87
Руководитель ППЭ
Гарбузова Анжела Михайловна
0711
652556



Член ГЭК
Птушкина Ирина Николаевна
0703
287394




Чепурная Татьяна Борисовна
0701
558945



Технический специалист ППЭ
Алфимова Татьяна Николаевна
0703
167324



Общественный наблюдатель
Абаева Юлия Петровна
8501
079175




Айрапетян Рита Егишовна
0710
482266




Гурашвили Елена Александровна
0705
661710




Кобзарь Рита Анатольевна
0701
472798




Лиховецкая Инна Евгеньевна
0713
811810




Остапенко Дарья Алексеевна
6009
716754




Федюшкина Светлана Николаевна
0706
818983




Хатаева Людмила Юрьевна
0703
616518



Организатор в аудитории ППЭ
Авдеенко Наталья Викторовна
7903
374181




Азыкова Ирина Хасановна
0703
830028




Акопджанян Светлана Рубеновна
0704
380353




Алехина Татьяна Александровна
0703
402549




Аракелян Карине Манвеловна
6008
380182




Аракелян Лиля Альбертовна
0708
003103




Баронина Татьяна Гавриловна
0706
885902




Белова Наталья Глебовна
0702
946633




Вакалова Анастасия Османовна
0708
002897




Васканова Варвара Григорьевна
0703
086452




Верминская Ирина Владимировна
0702
942587




Ветошкина Татьяна Викторовна
0700
359599




Григорян Асмик Рашидовна
0711
651445




Жалыбина Надежда Николаевна
0708
064176




Желдашева Лиана Зумадиновна
8309
968585




Захарящева Ольга Геннадьевна
0700
171335




Зинченко Наталья Вадимовна
0700
262080




Игнатьева Марина Евгеньевна
0708
003234




Извекова Татьяна Геннадиевна
0703
082245




Кречетова Анна Александровна
0713
862389




Кундюкова Наталья Александровна
0701
476058




Лузан Татьяна Васильевна
0703
833248




Мурадян Анна Николаевна
0709
276687




Неретина Ольга Сергеевна
0705
749701




Николаева Ирина Сергеевна
0704
123858




Оганесян Эмма Михайловна
0700
262875




Оганян Анжела Аванесовна
0703
617445




Охотникова Валентина Викторовна
0703
833118




Петросова Наталия Георгиевна
0704
492463




Самойлова Галина Михайловна
0703
485854




Симонян Лианна Саркисовна
0707
956564




Старченко Ирина Петровна
0712
721494




Сумская Марина Ивановна
0712
724056




Тунина Татьяна Михайловна
0703
576419




Филимонова Юлия Николаевна
0797
056300




Хмелева Светлана Витальевна
0706
806389




Чернян Марина Георгиевна
0702
942473




Шавыкина Анна Вадимовна
0713
811327




Шалаева Наталья Валентиновна
0702
831274




Шалумова Лие Янгиловна
0708
058745



Организатор вне аудитории ППЭ
Гладько Татьяна Анатольевна
0703
809203




Гончаров Николай Михайлович
0709
282333




Дмитриева Вера Николаевна
0797
036722




Медведева Надежда Алексеевна
0703
069936




Скрипниченко Мария Александровна
0713
855129




Яцук Татьяна Павловна
0700
261957
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 12
357500, г. Пятигорск, ул. Кучуры, д. 24
88
Руководитель ППЭ
Джатиева Наталья Борисовна
0713
809885



Член ГЭК
Зосимова Евлампия Ананьевна
0710
468491




Моисеенко Ольга Владимировна
0703
234960



Технический специалист ППЭ
Саратовкина Анжела Владимировна
0702
933100



Общественный наблюдатель
Авеян Марета Степановна
0710
418647




Брагина Елена Геннадьевна
0703
577562




Галич Наталья Геннадьенва
0708
174322




Колодина Елена Сергеевна
0706
888424




Кузнецова Татьяна Александровна
0703
617058




Рекунова Евгения Анатольевна
0708
173270




Саинова Ольга Леонидовна
0703
927134




Ткаченко Ярослав Юрьевич
0708
156765




Фролова Анна Александровна
0703
738366



Организатор в аудитории ППЭ
Азарян Сусанна Шагеновна
0708
173947




Александрова Ольга Владимировна
0709
247639




Алилуя Наталия Евгеньевна
0703
485006




Апресян Зоя Асцатуровна
0700
196626




Баширян Марго Гарегиновна
0705
748647




Беловолова Татьяна Васильевна
0709
248263




Бондарева Евгения Алексеевна
0708
001875




Бугаенко-Рубцова Оксана Евгеньевна
0701
473504




Владычкина Лариса Николаевна
0703
833879




Дзамихова Марина Юрьевна
0705
751384




Зиборова Наталья Владимировна
0703
071082




Иванова Надежда Михайловна
0701
475013




Кадымова Рима Наваиевна
0706
815545




Каменская Евгения Борисовна
6008
101430




Квакина Марина Борисовна
0706
815349




Кибалко Ирина Викторовна
0704
194540




Кирина Людмила Андреевна
0701
472604




Коломацкая Алла Александровна
0702
912649




Колосовская Наталья Владимировна
0707
954442




Конджорян Рузанна Шагеновна
0712
721626




Кузьменко Оксана Викторовна
0702
912725




Кузьменко Ольга Владимировна
0702
928042




Ледовских Тамара Максимовна
0703
663709




Маркарова Нина Вячеславовна
0703
484064




Правдина Наталья Геннадьевна
0704
002334




Пронина Ольга Петровна
0703
277656




Райхерт Лариса Андреевна
0704
126440




Рыжикова Раиса Михайловна
0703
069770




Рыжкина Наталья Ивановна
0701
473455




Саидова Тахмина Алихоновна
0711
532234




Соколова Нина Борисовна
0710
389108




Тарасова Евгения Александровна
0705
567331




Ткаченко Лариса Валентиновна
0704
193518




Ушакова Мария Алексеевна
6309
373045




Филонова Екатерина Викторовна
0705
568524




Хапейшвили София Тенгизовна
9103
283224




Хекало Татьяна Алексеевна
0703
052350




Хюттюля Мария Николаевна
0704
455675



Организатор вне аудитории ППЭ
Берестнев Александр Александрович
0704
494523




Ефременко Наталья Владимировна
8303
409140




Исраелян Рима Владимировна
0701
470874




Негреева Татьяна Сергеевна
0704
193113




Никитина Наталья Петровна
0703
488975




Погасеева Ирина Анатольевна
0705
749953




Сидорина Наталья Леонидовна
0705
750123




Телегин Виктор Васильевич
0708
101373




Тенищева Ирина Васильевна
0704
003930




Черненко Дмитрий Витальевич
8310
037822




Шемигон Аминат Заурбековна
0703
312825
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19
357560, г. Пятигорск, пос. Горячеводский, ул. Ленина, д. 25
89
Руководитель ППЭ
Переварова Оксана Викторовна
0701
474877



Член ГЭК
Арабова Жанна Владимировна
0710
382515




Чукова Ирина Галиевна
0708
065473



Технический специалист ППЭ
Павлова Светлана Александровна
0703
682317



Общественный наблюдатель
Амехина Мария Борисовна
0711
653993




Дегтярева Оксана Викторовна
0703
885359




Заяц Павел Андреевич
6008
418004




Исаева Нина Николаевна
0712
721889




Мацухова Наталья Андреевна
0703
734802




Саакова Елена Геннадьевна
0701
472189




Черкасова Елена Михайловна
0702
829684



Организатор в аудитории ППЭ
Азарян Гаяне Робертовна
0712
722469




Баранова Лариса Васильевна
0701
622750




Басова Светлана Николаевна
0701
623739




Батчаева Зухра Борисовна
0703
312319




Вавер Елена Эрнестовна
0709
247536




Газарова Элина Семеновна
0702
942992




Губина Наталья Эдуардовна
0703
739170




Капишникова Марина Михайловна
0713
800995




Каплунова Лариса Васильевна
0701
476342




Кравченко Ирина Борисовна
0703
000251




Миллер Наталья Владимировна
0704
194816




Олейникова Светлана Викторовна
0710
450045




Петелина Ольга Александровна
0704
270142




Петросян Сильва Юрьевна
0703
128545




Ревенко Ирина Игоревна
0708
091418




Ризванова Елена Федоровна
0701
475637




Рыжкова Инна Геннадьевна
0713
810050




Сагалаева Валентина Петровна
0701
477295




Смирнова Людмила Алексеевна
0701
623747




Стешенко Ирина Владимировна
0708
058161




Хребтова Эльвира Валентиновна
9701
387388




Чеботаева Светлана Алексеевна
0704
492810




Черкашина Ирина Николаевна
0704
004043




Яныкина Татьяна Юрьевна
0710
483794



Организатор вне аудитории ППЭ
Арутюнян Сусанна Мкртичевна
0711
538095




Васильева Людмила Борисовна
0702
943647




Звягинцева Александра Александровна
0710
482390




Котов Дмитрий Владимирович
0702
978783




Крылова Алла Владимировна
0701
476311




Патычек Александр Анатольевич
0712
723309




Помыйко Сергей Алексеевич
0701
476345




Ханукаева Мария Владимировна
0704
379264




Чалов Илья Семенович
0701
476307




Чуприна Алексей Георгиевич
0704
383637




Шаманский Павел Александрович
0703
614838
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса"
357500, г. Пятигорск, ул. Коллективная, д. 3
90
Руководитель ППЭ
Ремчукова Татьяна Владимировна
0711
654776



Член ГЭК
Федорова Наталья Николаевна
8300
095866



Технический специалист ППЭ
Коновалова Лариса Михайловна
0701
476333



Общественный наблюдатель
Крымова Елена Георгиевна
0704
126171




Меняйлова Алина Алексеевна
0309
207006




Стрельникова Ольга Витальевна
0703
931576




Якубович Жанна Борисовна
0799
073392



Организатор в аудитории ППЭ
Аракелян Инна Серьяновна
0708
127709




Багиян Александр Юрьевич
0709
247926




Белоконь Анна Юрьевна
0709
378407




Боровикова Наталья Владимировна
0797
058817




Гетманова Елена Сергеевна
0709
293155




Самойлова Елена Олеговна
8311
075383




Скрипниченко Елена Олеговна
9010
999215




Степаненко Жанна Витальевна
0708
091677




Суховская Дарья Николаевна
0710
450159




Шаталов Сергей Николаевич
0709
277040



Организатор вне аудитории ППЭ
Герасимов Евгений Александрович
8311
069366




Герейханов Беслан Хаджимурадович
9608
123358




Мельников Виталий Викторович
0706
926534




Михитарьян Григорий Сергеевич
0711
553922




Сааков Владимир Альбертович
0709
305975




Таранец Анна Владимировна
0708
956901




Чараев Хаджи-Мурат Исаевич
9606
997652




Чирков Артем Александровна
0711
585186




Шкурат Марина Вячеславовна
0710
386625
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 города Ставрополя
355017, г. Ставрополь, ул. Мира, 284
93
Руководитель ППЭ
Книжникова Елена Юрьевна
0706
864456



Член ГЭК
Глебова Лариса Дмитриевна
0703
868687



Технический специалист ППЭ
Бондак Михаил Валерьевич
0703
338204



Общественный наблюдатель
Барсегян Роза Леваевна
0704
426166




Давыденко Ольга Юрьевна
6013
479772




Джалавян Арина Рафиковна
0700
306896




Зайцева Ольга Михайловна
0701
479234




Мальцева Елена Юрьевна
0703
851857




Пыхтина Нелля Викторовна
0704
233980




Самадурова Галина Николаевна
0702
887243




Семешина Светлана Владимировна
0704
478356



Организатор в аудитории ППЭ
Августова Анна Александровна
0706
935982




Августова Марина Александровна
0703
732418




Адоньева Ольга Анатольевна
0703
785910




Акинина Мария Валерьевна
0708
208738




Арсанусова Анжелика Борисовна
0701
546615




Букреева Дарья Алексеевна
0710
476508




Бутнева Виктория Игоревна
0706
780390




Година Екатерина Владимировна
8508
403048




Горкавенко Ирина Николаевна
0704
149727




Даниелян Армида Владимировна
0709
285253




Данник Оксана Валерьевна
0712
705209




Журова Ирина Алексеевна
0708
171488




Кизилова Елена Викторовна
0705
677407




Колесникова Людмила Васильевна
0703
186334




Корчагина Вера Петровна
0703
391428




Кучеренко Марина Сергеевна
0799
080936




Литвинова Наталья Сергеевна
0704
513578




Ляшенко Елена Николаевна
0704
431546




Маслова Юлия Павловна
0704
434034




Мельникова Татьяна Григорьевна
0700
273867




Моздор Елена Ивановна
0708
070088




Семенова Татьяна Николаевна
0706
874584




Скоробогатова Любовь Александровна
0705
652988




Чернова Нина Андреевна
0704
220801




Чиверь Екатерина Вячеславовна
0703
428297




Шварц Татьяна Юрьевна
0705
744273




Шуленин Евгений Николаевич
2603
112592




Эшрокова Зоя Ивановна
0714
907994



Организатор вне аудитории ППЭ
Абрамова Валентина Федоровна
0797
028584




Булатов Константин Валерьевич
0700
192250




Ефимова Елена Владимировна
0702
837344




Капляр Ирина Викторовна
0709
315318




Конева Тамара Васильевна
0703
901422




Кулишова Марина Сергеевна
0709
358664




Половинкин Виктор Петрович
0703
599303




Свивальнева Елена Викторовна
0709
295592




Симонова Надежда Павловна
0703
540945




Солопова Зоя Васильевна
0703
428031




Филиппова Алена Александровна
0709
299493




Хализова Татьяна Ивановна
0709
326865




Хаменский Владимир Павлович
0702
812828




Цимерман Анастасия Васильевна
8509
427579




Чершембеев Мурат Ильмуратович
0704
369535




Швайко Ольга Александровна
0708
185293
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 5 города Ставрополя
355017, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 137
94
Руководитель ППЭ
Барановская Елена Анатольевна
0700
254874



Член ГЭК
Щеглова Людмила Владимировна
0710
507150



Технический специалист ППЭ
Гулян Людмила Михайловна
0701
654939



Общественный наблюдатель
Аракелян Гоар Борисовна
0701
610315




Войнов Артем Александрович
6008
393622




Данилова Ольга Васильевна
0712
762435




Савельева Надежда Александровна
0710
432011




Укроженко Екатерина Николаевна
0799
081142




Хусточкина Яна Олеговна
0702
887385



Организатор в аудитории ППЭ
Аулова Елена Сергеевна
0703
850782




Баришпольская Елена Владимировна
0703
877343




Белогрудова Елена Славиковна
0709
359449




Борисенко Татьяна Ивановна
0705
684421




Бушина Светлана Викторовна
0706
774770




Дыба Евгения Николаевна
8505
323982




Калинина Галина Борисовна
0703
185951




Коржова Наталья Юрьевна
0710
434038




Левшакова Наталья Николаевна
0711
575154




Миронова Наталья Ивановна
0708
053599




Мостакова Светлана Андреевна
0709
345422




Новикова Ольга Валерьевна
0710
436065




Попова Ольга Владимировна
0705
742340




Ревякина Татьяна Олеговна
0713
884008




Руденко Наталья Валентиновна
0712
742033




Савинова Оксана Павловна
0706
843678




Сафарова Эльмира Рустамовна
0708
170474




Сударикова Ольга Александровна
0705
745061




Шайморданова Лариса Артемовна
0797
030265




Ягубова Марина Валерьевна
0708
067827



Организатор вне аудитории ППЭ
Грагян Гаяне Дурмишевна
0709
295796




Котовская Наталья Юрьевна
0705
746811




Кулешова Марина Васильевна
0713
838727




Манкевич Лариса Валентиновна
0705
745746




Новикова Александра Александровна
0709
372776




Пашкова Светлана Викторовна
0704
302691




Пономаренко Юлия Владимировна
0713
873251




Попова Лариса Валентиновна
0702
843393




Сергеева Анна Геннадиевна
0708
216461
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 25 города Ставрополя
355000, г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 6
95
Руководитель ППЭ
Шишкин Николай Александрович
0706
919851



Член ГЭК
Сляднева Наталья Александровна
0702
846337



Технический специалист ППЭ
Вахненко Людмила Ивановна
0712
762413



Общественный наблюдатель
Зацепина Елена Владимировна
0700
143627




Колгина Анна Викторовна
0701
786885




Комбарова Ольга Ивановна
0700
182308




Рудасова Бела Кириаковна
0711
629985




Юрченко Андрей Евгеньевич
3009
029285



Организатор в аудитории ППЭ
Аксенова Юлия Николаевна
0711
579418




Атоян Арпине Григоровна
0712
756509




Белозубова Виктория Александровна
0708
160894




Веремейчик Денис Павлович
0708
222654




Высоцкая Марина Евгеньевна
0708
095205




Головина Ольга Владимировна
0704
359711




Есенакаев Менглиби Лукманович
0700
136805




Калашников Сергей Николаевич
0711
629307




Карчевская Татьяна Викторовна
0703
557854




Константинова Елена Андреевна
0702
811949




Котлярова Елена Николаевна
0712
686982




Кузьмина Елена Леонидовна
0703
772493




Кюльбакова Виктория Евгеньевна
0709
300696




Леонтьева Наталья Вячеславовна
0703
877377




Лисевич Ирина Юрьевна
0703
100933




Лунева Кристина Владимировна
0709
345580




Михеева Татьяна Алексеевна
0704
236222




Мозговая Людмила Викторовна
0704
318671




Морозова Анастасия Сергеевна
0708
117222




Питько Лариса Анатольевна
2801
397372




Полухина Татьяна Игоревна
0700
178431




Пятирикова Светлана Николаевна
0712
762995




Рашевская Марина Алексеевна
0701
399253




Рыпная Марина Владимировна
0700
300499




Сборик Ирина Васильевна
0707
989655




Сопнева Светлана Владимировна
0710
409507




Сухорукова Наталья Александровна
0701
564672




Храмеева Татьяна Павловна
0711
565588




Черевко Татьяна Николаевна
0709
342436




Черненко Лидия Николаевна
0701
540753




Чернявская Светлана Николаевна
0712
704507




Чистякова Людмила Петровна
0704
149296




Широбокова Ольга Ильинична
0712
707775




Щетинина Ирина Валентиновна
0703
471293



Организатор вне аудитории ППЭ
Беленко Мария Григорьевна
0709
252553




Богачева Елена Александровна
0712
711173




Бойко Евгения Валентиновна
0711
642424




Бортникова Ирина Владимировна
0710
436653




Егиазарян Мария Сергеевна
0710
437452




Занченко Ольга Александровна
0709
359624




Коцаренко Ирина Николаевна
0701
454879




Лазарева Виктория Викторовна
0710
431453




Павлова Валентина Александровна
0709
252628




Писарева Ольга Евгеньевна
0704
234001




Прилепко Оксана Николаевна
0708
035800




Ревингина Инна Игоревна
0710
493644




Сергеева Ирина Дмитриевна
0703
876759




Чемерисова Светлана Андреевна
0708
104683




Черненко Инна Викторовна
9101
110841




Ярковая Татьяна Геннадьевна
0701
397787
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 города Ставрополя
355029, г. Ставрополь, ул. Мира, 458
96
Руководитель ППЭ
Тетеревятникова Людмила Георгиевна
0703
632730



Член ГЭК
Гончарова Анна Сахиуловна
0705
679054



Технический специалист ППЭ
Гривенная Нина Анатольевна
0703
624425



Общественный наблюдатель
Манукян Рита Георгиевна
0705
741773




Семенова Татьяна Владимировна
0700
334779




Хоменко Виктория Сергеевна
9101
084852




Шувалов Денис Юрьевич
6013
529381



Организатор в аудитории ППЭ
Асиновская Марина Геннадьевна
0709
342398




Березина Людмила Анатольевна
6401
153529




Волкова Ольга Анатольевна
0701
450154




Гнездилова Татьяна Ивановна
0706
802390




Дерр Татьяна Павловна
0701
633025




Дорохова Ирина Павловна
0713
873690




Дугужева Мадина Аслановна
9109
556486




Енина Вера Анарьевна
0700
147167




Живолупова Евгения Александровна
0703
993129




Козырева Людмила Васильевна
0712
741175




Колодочка Татьяна Ивановна
0704
278972




Крицких Виктория Викторовна
0703
123402




Купцова Татьяна Александровна
0708
154166




Литовченко Зоя Васильевна
0713
819434




Лупан Наталья Валерьевна
0706
938822




Маханько Анна Николаевна
0703
444856




Месрофова Эльвина Степановна
0712
754535




Мирошник Елена Андреевна
0703
796864




Морозова Татьяна Александровна
0710
435830




Рязанова Валентина Яковлевна
0701
631796




Семенихина Надежда Викторовна
0710
410092




Синькова Вера Ильинична
0700
178861




Сударикова Ольга Станиславовна
0708
169347




Щербина Елена Валентиновна
0704
512356



Организатор вне аудитории ППЭ
Бакаева Софья Геннадьевна
0709
290483




Волкова Любовь Алексеевна
0701
481817




Головинская Виктория Сергеевна
0703
730531




Денисова Людмила Николаевна
0709
275661




Елькина Марина Ивановна
0712
678269




Кондракова Наталья Васильевна
0703
669302




Кудрявцева Ирина Федоровна
0712
756538




Курбанова Зухра Курбановна
0710
519581




Максутов Фаидбек Султанбекович
0707
977769




Маркова Зарина Геннадиевна
0709
374749




Панченко Нелля Анатольевна
8311
088226




Пицак Наталья Николаевна
0706
773451




Подтелкина Лариса Сергеевна
0713
884206




Полтавская Елена Викторовна
0709
252474




Пудченко Ирина Александровна
0709
346056




Сотникова Нина Викторовна
0706
911501




Старцев Илья Геннадьевич
8310
054355




Суворкина Светлана Валерьевна
0710
441142




Сучкова Ольга Юрьевна
0712
711060




Федоренко Анастасия Сергеевна
7009
167216




Федюшина Ольга Викторовна
0709
252475




Фисенко Татьяна Сергеевна
0708
187230




Черненко Ольга Владимировна
0703
644287




Шорах Варвара Сергеевна
0711
644441
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 19 города Ставрополя
355005, г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, 187
97
Руководитель ППЭ
Кучерова Светлана Федоровна
0708
221405



Член ГЭК
Ипатова Надежда Семеновна
0704
316495



Технический специалист ППЭ
Уклеев Сергей Юрьевич
0708
078987



Общественный наблюдатель
Ермолова Наталья Сергеевна
0701
593622




Зайцева Людмила Николаевна
0709
252073




Каракулова Оксана Юрьевна
0712
741587




Найденова Татьяна Викторовна
0701
396227




Романенко Владислав Дмитриевич
0709
278779




Соколова Татьяна Валерьевна
0701
785666




Черкашина Людмила Викторовна
9101
074819



Организатор в аудитории ППЭ
Азиз Лилия Владимировна
0710
410323




Гвоздева Нина Ивановна
0703
967424




Голубева Инна Борисовна
0703
343407




Иванова Галина Федоровна
0702
888011




Кавешникова Иркя Равильевна
0700
123660




Кобцева Анна Викторовна
0703
847856




Крохмаль Татьяна Васильевна
0704
512389




Логинова Ольга Николаевна
0707
993234




Малодан Елена Георгиевна
0703
226848




Мамонова Ирина Владимировна
0703
101885




Мелешко Елена Алексеевна
0709
374653




Миловидова Евгения Сергеевна
0706
874587




Никитина Наталья Борисовна
0703
579472




Приймак Оксана Юрьевна
0711
597077




Семенова Людмила Алексеевна
0700
333778




Скоробогатова Инна Леонидовна
0703
600716



Организатор вне аудитории ППЭ
Ашадзе Татьяна Геннадьевна
0702
869909




Баркова Эвелина Ивановна
0711
611850




Белан Ольга Валерьевна
0707
990718




Винюкова Лусинэ Сергеевна
0705
675073




Макитренко Светлана Юрьевна
0710
436553




Малышева Наталья Юрьевна
0703
849379




Ненашева Екатерина Алексеевна
2003
456061




Письменная Елизавета Анатольевна
0708
174604




Усачева Анастасия Валерьевна
6713
311555




Федоряка Елена Андреевна
0713
874020




Шимко Людмила Сергеевна
0706
874456




Ширяева Елена Юрьевна
0700
130597
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 города Ставрополя
355040, город Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
98
Руководитель ППЭ
Хитров Алексей Анатольевич
0701
499189



Член ГЭК
Бондаренко Светлана Михайловна
0708
183062



Технический специалист ППЭ
Токарева Оксана Валентиновна
0709
298661



Общественный наблюдатель
Гузова Линуца Юрьевна
6008
205787




Зайченко Наталья Михайловна
0797
034474




Тарасенко Зинаида Васильевна
0704
008427




Холодняк Елена Анатольевна
0706
921392



Организатор в аудитории ППЭ
Аскерова Сабина Максудовна
0708
043855




Бороздина Ольга Ивановна
0712
702569




Волкова Ангелина Михайловна
0706
806002




Гаврилова Марица Георгиевна
0711
628945




Герелесова Елена Викторовна
0700
228111




Гусакова Анна Сергеевна
0713
822305




Дроботенко Евгения Сергеевна
0708
112818




Елфимова Анна Васильевна
0701
632736




Жалыбина Елена Геннадьевна
0708
094670




Иваненко Елена Ивановна
0702
813053




Казарянц Марина Георгиевна
0709
342270




Новикова Мария Александровна
0705
686390




Овдиенко Ирина Петровна
0703
474612




Овсянникова Лариса Александровна
0700
322218




Попова Ирина Алексеевна
0701
564477




Пусева Наталия Васильевна
0700
162500




Руденко Евгения Владимировна
0706
936249




Ручкина Мария Александровна
0709
326517




Туинова Елена Ивановна
0707
990111




Харьковская Арина Владимировна
0703
854057




Хромина Тамара Валерьевна
0701
604328




Ширяева Ольга Владимировна
0705
545567



Организатор вне аудитории ППЭ
Аверкина Марина Сергеевна
0705
644013




Браташина Оксана Вячеславовна
0702
814934




Дадамян Нона Владимировна
0703
185655




Дубина Артем Викторович
0708
053852




Касимова Александра Никматуллаевна
0710
458134




Косыгина Ирина Анатольевна
0709
296825




Краснянская Лилия Васильевна
0701
629404




Кудашева Наталья Константиновна
4607
274822




Кузьминова Галина Ивановна
0705
746082




Малыхина Елена Викторовна
0704
229421




Малюшкова Любовь Анатольевна
0701
657053




Мурадова Фахрия Гадировна
0708
069635




Новикова Инна Олеговна
0705
742093




Попова Ирина Александровна
0708
213837




Хохлова Марина Юрьевна
0711
629734
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 64 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 1
99
Руководитель ППЭ
Багринцева Евгения Александровна
0703
467708



Член ГЭК
Лапина Надежда Павловна
0705
541837



Технический специалист ППЭ
Давыдов Константин Михайлович
0703
877830



Общественный наблюдатель
Беликов Денис Витальевич
9008
870684




Дробот Оксана Вениаминовна
0797
011197




Петренко Людмила Сергеевна
0700
117460




Серых Лариса Юрьевна
0708
145541




Чемерисова Алла Евгеньевна
0703
189822



Организатор в аудитории ППЭ
Арзуманян Анна Саргисовна
0706
863124




Бондаренко Ирина Михайловна
0703
351152




Герасименко Елена Михайловна
0706
863794




Дедова Мария Сергеевна
0713
791889




Жабина Лариса Михайловна
0704
289969




Зеленская Таисия Георгиевна
0705
653639




Иванова Ирина Валентиновна
0702
974871




Капитурова Наталья Анатольевна
0711
543418




Кулевская Галина Павловна
0708
136446




Линева Антонина Григорьевна
0703
601128




Ломоносова Эмма Мухамедовна
0307
668169




Мохова Ирина Васильевна
0704
229910




Мусаелян Кристина Эдуардовна
0709
285244




Пахомова Элла Викторовна
0797
010475




Ревтова Алла Вячеславовна
0701
722948




Сажнева Ольга Николаевна
0703
414437




Семкова Александра Николаевна
0709
262694




Тупчиева Светлана Николаевна
0703
733985




Чвало Наталья Владимировна
0704
150075




Чемоданова Ирина Олеговна
0703
521402




Чепурко Надежда Васильевна
0704
353711




Шалыпина Людмила Сергеевна
0705
627913




Ширяева Елена Григорьевна
0702
922852



Организатор вне аудитории ППЭ
Аносова Любовь Александровна
0705
644150




Гончаренко Александр Николаевич
0703
135729




Громова Ксения Александровна
0705
654959




Губарь Геннадий Васильевич
0509
646565




Доморацкая Мария Валерьевна
0705
686502




Зимина Людмила Сергеевна
0705
743923




Лямин Геннадий Васильевич
0704
440359




Павленко Марина Анатольевна
0706
881387




Сивакова Екатерина Владимировна
0710
379477




Сидельникова Анастасия Анатольевна
0712
699694




Солдацкова Анастасия Андреевна
0711
525432




Ткачев Николай Федорович
0703
416944




Тыртычный Владимир Александрович
0709
279390
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6 города Ставрополя
355003, г. Ставрополь, ул. Мира, 365
100
Руководитель ППЭ
Суркова Марина Алексеевна
0704
476615



Член ГЭК
Мирошниченко Оксана Николаевна
0701
655275



Технический специалист ППЭ
Тамахин Александр Игоревич
0704
475144



Ассистент
Шилова Алла Геннадьевна
0703
077384



Общественный наблюдатель
Берхамов Анатолий Анатольевич
6012
103240




Скворцова Ольга Александровна
0703
019693




Телекова Залина Солтанбиевна
0703
121096




Филатова Светлана Васильевна
5003
743161




Шахмуратова Гульнара Айдогдыевна
0701
494878




Яловая Анна Александровна
0702
996872



Организатор в аудитории ППЭ
Акалелова Татьяна Александровна
0711
630450




Бакуменко Татьяна Александровна
0709
261117




Белозерова Александра Викторовна
0712
742977




Береговая Диана Леонидовна
0708
157986




Бицак Алла Юрьевна
0703
185956




Болдырева Наталья Алексеевна
0703
133811




Бут Александра Григорьевна
0701
666149




Васенина Наталья Анатольевна
0703
603052




Волчкова Наталья Владимировна
0705
553953




Гайдей Ольга Владимировна
0704
158654




Герман Анна Николаевна
0712
680856




Гражданкина Юлия Николаевна
0703
366943




Гришина Наталья Петровна
0701
396561




Девишева Таисия Александровна
0701
631713




Землянская Людмила Александровна
0709
251309




Калюжная Наталья Михайловна
0701
628827




Кисарова Галина Владимировна
9101
127733




Кудашкина Светлана Анатольевна
0708
207689




Макаренко Елена Вениаминовна
0706
940079




Минаева Мария Викторовна
0706
774913




Нерсесян Алла Рантиковна
0705
684451




Нерубальская Ирина Сергеевна
0711
571762




Осипова Галина Александровна
0703
390917




Петина Анна Геннадьевна
0706
941496




Петина Галина Петровна
0707
991783




Писаренко Нина Федоровна
0703
098830




Подсвирова Любовь Семеновна
0707
990436




Сагань Татьяна Викторовна
0710
512178




Салтыкова Татьяна Владиславовна
5701
570689




Скороходова Антонина Александровна
0705
740383




Чернощекова Наталья Михайловна
0703
417118




Шабалдас Елена Васильевна
0709
375951




Шутченко Ольга Борисовна
0708
187765



Организатор вне аудитории ППЭ
Богданова Наталья Викторовна
0709
348128




Бородина Анастасия Владимировна
0709
343467




Горяйнова Евгения Андреевна
0705
653343




Ефремян Антонина Юрьевна
0713
805733




Забелло Людмила Владимировна
0700
137029




Коике Вероника Вадимовна
0713
820714




Лисицына Ирина Александровна
0709
263249




Польшина Елена Евгеньевна
0704
432753




Руденко Виктория Валерьевна
0703
580002




Рябцева Елена Васильевна
0802
684139




Савелова Людмила Юрьевна
0705
746235




Тарасова Галина Михайловна
0703
680896




Тищенко Вера Ивановна
0709
375948




Хадеева Татьяна Александровна
0701
650295




Шаповалова Наталия Анатольевна
0703
603465




Шевляк Ирина Николаевна
0707
998327




Щугарева Антонина Владимировна
0712
713817
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 17 города Ставрополя
355037, г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 109
101
Руководитель ППЭ
Джумалиева Наталья Алексеевна
0700
154471



Член ГЭК
Сиденко Евгений Степанович
0700
123439



Технический специалист ППЭ
Савченко Юлия Геннадиевна
0709
258826



Общественный наблюдатель
Белявцева Елена Анатольевна
0797
034319




Кирилова Светлана Васильевна
0700
270375




Тицкая Елена Александровна
0704
090310




Храмов Виктор Александрович
0703
607539




Штукатурова Анастасия Алексеевна
0710
393799



Организатор в аудитории ППЭ
Акимова Галина Владимировна
0703
007989




Балаба Елена Ивановна
0705
646557




Бекетова Галина Павловна
0704
511675




Водолажская Ольга Михайловна
0701
548192




Волкова Елена Витальевна
0704
050875




Вяткина Валентина Борисовна
0706
874979




Гайденко Наталия Александровна
2501
875410




Гридина Юлия Александровна
0700
127379




Денежная Анна Николаевна
0704
484561




Казьмина Ольга Ивановна
0703
668969




Каплиева Анна Сергеевна
9109
550243




Колоницкая Людмила Владимировна
0704
085334




Коновалова Лариса Николаевна
0704
050657




Корякина Наталья Владимировна
0701
606847




Лапина Татьяна Александровна
0703
415737




Лучинина Татьяна Валентиновна
0703
880955




Лушникова Татьяна Андреевна
0701
564181




Майстер Нина Петровна
0701
711855




Макруха Таисия Федоровна
0703
876082




Мельникова Галина Анатольевна
0705
742026




Мельшина Ирина Владимировна
0704
085794




Мирзоева Зайнап Зайндиевна
0703
558978




Мурашкина Лариса Андреевна
0706
774891




Никонова Светлана Алексеевна
0712
685573




Остапенко Нина Ивановна
0701
667862




Павлюковец Марина Алексеевна
0704
244808




Панченко Мария Александровна
0705
555832




Петинова Ирина Валентиновна
0700
120321




Погожева Марина Сергеевна
0708
223780




Попова Анна Анатольевна
0713
896875




Русакова Ольвия Михайловна
0703
848094




Рыпная Татьяна Константиновна
0705
656031




Стружкина Нина Михайловна
0704
083061




Ярош Ирина Александровна
0703
681014



Организатор вне аудитории ППЭ
Баркова Наталья Александровна
0701
479587




Глазунова Ирина Алексеевна
0700
205578




Гордиенко Евгения Владимировна
0704
087497




Деваева Наталья Викторовна
8900
081218




Дьяченко Зоя Владимировна
0709
252333




Елгазина Вера Дмитриевна
0703
881059




Замай Светлана Ивановна
0703
188333




Звягина Татьяна Евгеньевна
0708
011295




Исаева Барият Сулеймановна
0707
949082




Килочек Олеся Сергеевна
0708
076396




Коваленко Марина Федоровна
0701
498523




Кравцова Людмила Викторовна
0712
728199




Курило Любовь Сергеевна
0706
895115




Мельникова Кристина Павловна
0705
644358




Писаренко Оксана Ивановна
0701
607715




Полуянова Ирина Сергеевна
0703
259806




Потеха Галина Ивановна
0503
747137




Пшеницина Виктория Борисовна
9106
478654




Савельева Ирина Валентиновна
0708
076466




Стоянов Владимир Владимирович
0706
921906




Субботина Светлана Александровна
0710
462641




Филина Ирина Георгиевна
0703
416272




Шупрова Валентина Ивановна
0704
491321
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов города Ставрополя
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49
102
Руководитель ППЭ
Ковалева Елена Алексеевна
0702
922028



Член ГЭК
Постол Наталья Викторовна Викторовна
0701
722071



Технический специалист ППЭ
Добринская Александра Николаевна
0703
003674



Общественный наблюдатель
Киланова Елисо Акакиевна
0704
391904




Саакян Анна Оксеновна
6014
570581




Товстолуцкая Татьяна Дмитриевна
0709
343313




Хачатурова Ольга Леонидовна
0702
833715



Организатор в аудитории ППЭ
Алферова Евгения Вячеславовна
0711
541586




Андрейчикова Светлана Николаевна
0703
877375




Багушевская Ирина Михайловна
0708
061740




Баева Наталья Владимировна
0713
873575




Бондарчук Нелли Станиславовна
0710
437850




Бордакова Надежда Георгиевна
0704
513169




Булгакова Татьяна Федоровна
0704
294539




Варенникова Галина Викторовна
0701
395214




Волобуева Светлана Николаевна
0702
884618




Воловик Галина Викторовна
0706
919995




Воробьева Наталья Васильевна
0701
545756




Гревцева Елена Юрьевна
0703
880816




Заботина Антонина Алексеевна
0701
398318




Киселева Зинаида Михайловна
0701
396609




Кияшкина Елена Анатольевна
0704
511954




Косенко Светлана Валерьевна
0703
186880




Кривушина Елена Витальевна
3400
082976




Ледовская Татьяна Дмитриевна
0706
804783




Лежнина Людмила Владимировна
0702
867595




Манжикова Елена Владимировна
0705
744560




Мацаева Вера Юрьевна
0704
431063




Молков Николай Васильевич
0711
603251




Панова Ирина Анатольевна
0706
893720




Родинкова Инна Александровна
0703
099274




Салмина Галина Яковлевна
0703
135606




Семикова Елена Ильинична
0703
708244




Слинькова Мария Владимировна
0708
213187




Томбовцева Татьяна Анатольевна
0713
845958




Тринько Марина Георгиевна
0702
815183




Усова Алина Борисовна
0709
342973



Организатор вне аудитории ППЭ
Березюк Елена Григорьевна
0701
396454




Борисенко Людмила Владимировна
0711
557155




Бугаев Сергей Сергеевич
0711
532946




Буденная Анна Викторовна
0713
813578




Васючкова Дарья Сергеевна
0709
296857




Ганжа Анастасия Игоревна
0709
367187




Зубова Зоя Яковлевна
0704
350954




Кирьянов Владислав Петрович
0708
096993




Кирюшина Маргарита Анатольевна
0712
742360




Коваленко Галина Владимировна
0708
118793




Кортиева Дина Викторовна
0706
773346




Мамитова Галина Александровна
0709
336337




Мельник Лариса Михайловна
0707
977885




Михитарьянц Карина Александровна
0709
345668




Мищирикова Людмила Федоровна
0703
795262




Олияр Наталья Ивановна
0701
594303




Петлицына Екатерина Викторовна
0703
967948




Пристинская Алена Владимировна
0708
010786




Северина Татьяна Владимировна
0701
653649




Серикова Ольга Павловна
0703
455539




Сметюхова Екатерина Карловна
0709
263776




Степанова Марина Валентиновна
0709
253340




Толстых Ольга Вениаминовна
0700
179028




Триско Ирина Юрьевна
0710
421683




Щербакова Ксения Александровна
0710
419907




Щербакова Юлия Юрьевна
0705
571471
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 города Ставрополя
355047, г. Ставрополь, ул. Бруснева, 10
103
Руководитель ППЭ
Алакина Татьяна Борисовна
0711
551719



Член ГЭК
Захарчук Ирина Владимировна
0708
111832



Технический специалист ППЭ
Божко Светлана Викторовна
0701
648664



Общественный наблюдатель
Газарян Карине Жориковна
0701
667752




Диброва Ангелина Николаевна
0313
300034




Лысенко Ольга Викторовна
0704
338663




Польских Ирина Владимировна
0703
688571




Сердюкова Людмила Владимировна
0701
530242




Хорунжая Лариса Сергеевна
0703
331083



Организатор в аудитории ППЭ
Абакумова Татьяна Ильинична
0705
722013




Автандилова Елена Михайловна
0707
991751




Андреева Марина Юрьевна
0705
743966




Анкудинова Надежда Алексеевна
5700
470964




Байкулова Анастасия Валерьевна
0713
820672




Беляева Елена Владимировна
0701
608761




Бережная Виолетта Евгеньевна
0710
408885




Гливенко Ирина Ивановна
0713
873621




Гупало Ирина Алексеевна
0703
848942




Денисенко Людмила Игоревна
0710
436113




Елененкова Наталья Владимировна
0700
179062




Земкова Ольга Викторовна
0706
920714




Зенина Индира Раифовна
0712
757213




Каминская Ирина Владимировна
0703
964679




Касумова Наталья Владимировна
0702
884812




Качанова Инна Владимировна
0703
350993




Козаченко Галина Николаевна
0709
252888




Костецкая Ольга Александровна
0710
426656




Кравченко Анна Анатольевна
0713
874124




Лишутина Виктория Викторовна
0797
030254




Москаленко Ольга Николаевна
0705
684956




Науменко Юлия Сергеевна
0711
579157




Павлова Елена Петровна
0703
184919




Пахомова Елена Викторовна
8500
028270




Романько Ольга Борисовна
0711
551378




Самарина Татьяна Тимофеевна
0703
057062




Семенова Вера Николаевна
0703
967366




Семина Александра Михайловна
0709
344186




Сердюк Ольга Николаевна
0701
518383




Смагина Светлана Ивановна
0712
756832




Хабарова Жанна Аркадьевна
0706
919399




Чернецова Валерия Викторовна
0708
136114




Юдина Галина Ивановна
0705
611561




Яковенко Ирина Васильевна
0704
432115



Организатор вне аудитории ППЭ
Бушев Михаил Сергеевич
0706
899286




Данилянц Елена Александровна
0703
769872




Джонс Ирина Анатольевна
0706
870073




Дроботова Анастасия Александровна
0710
413243




Захарина Нина Ефимовна
0700
290236




Зиберова Марина Владимировна
0711
668475




Ильясова Альфия Исламалиевна
0709
258381




Кирина Наталья Алексеевна
0709
285367




Коныжева Юлия Геннадьевна
0713
795649




Куличенко Дмитрий Анатольевич
0701
789631




Лагунов Константин Владимирович
5301
664628




Луценко Александра Михайловна
0711
556657




Миронова Светлана Сергеевна
0701
497497




Михненко Вячеслав Владимирович
0712
753707




Пищик Эллеонора Александровна
0712
763282




Полоскова Светлана Ивановна
0713
872426




Рашевская Анна Валерьевна
0701
564363




Рябко Светлана Анатольевна
0711
551984




Слинькова Диана Викторовна
0709
263027




Сляднева Елена Николаевна
0708
068562




Смирнов Владимир Борисович
0703
113201




Сычева Карина Сергеевна
0708
185746




Тужилина Елена Владимировна
0710
422117




Шавшина Наталья Алексеевна
0711
607175




Щукина Светлана Олеговна
0709
374014
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ставрополя
355044, г. Ставрополь, пр-т Кулакова, д. 23
114
Руководитель ППЭ
Братчик Галина Анатольевна
0707
990261



Член ГЭК
Савченко Надежда Васильевна
0710
500372



Технический специалист ППЭ
Петренко Наташа Николаевна
0701
478185



Общественный наблюдатель
Милкина Елена Николаевна
0703
742940




Севостьянова Наталья Ивановна
0799
078521




Сушко Ольга Дмитриевна
8503
283584




Текеева Мария Александровна
0797
000260




Ульянченко Светлана Николаевна
0700
117393




Хартальциева Светлана Михайловна
0711
534583




Чартия Дарья Гиаевна
0309
279509




Чатян Кнарик Мартуниковна
0703
292968



Организатор в аудитории ППЭ
Азарова Наталья Анатольевна
0710
437477




Аман Александра Николаевна
0703
095497




Артамонова Наталья Николаевна
0710
511693




Афанасьева Наталья Ивановна
0708
221460




Багова Марьяна Мухабовна
9101
125412




Безродная Наталья Николаевна
0704
064100




Белевцева Надежда Викторовна
0710
410275




Беляева Анна Николаевна
0706
895773




Бойко Ирина Викторовна
0703
879058




Быстрова Светлана Александровна
0709
346665




Вартик Елизавета Георгиевна
9607
038480




Гаврильченко Наталья Михайловна
0706
859721




Гончарук Елена Анатольевна
0712
741999




Дарган Ирина Владимировна
0706
805439




Дмитриева Лариса Александровна
0704
389795




Долгова Юлия Павловна
0705
545796




Дубинкина Людмила Александровна
0703
742915




Зарецкая Анна Васильевна
0704
087368




Иванникова Людмила Николаевна
0709
345561




Кадникова Валентина Антоновна
0703
925342




Кадничанская Таисия Николаевна
0712
676739




Ковалева Юлия Владимировна
0711
534014




Колкатова Ирина Александровна
0713
886816




Кулешова Татьяна Александровна
0700
207728




Мусаева Алия Мухаремовна
9612
373252




Пожарская Эльвира Анатольевна
5299
160965




Полчанинова Татьяна Васильевна
0703
966015




Савельева Наталия Вадимовна
0709
261528




Семенова Инна Владиславовна
0399
122752




Симакова Ирина Сергеевна
0706
941214




Слюсаревская Наталья Фановна
0703
101547




Тапегина Татьяна Владимировна
0703
343924




Тимошенко Ирина Евгеньевна
0704
245864




Титаренко Юлия Вячеславна
0702
843457




Храмцова Оксана Вячеславовна
0701
709259




Шарко Юлия Ивановна
0708
181767




Шолова Ирина Александровна
0704
058297




Шпак Евгения Викторовна
0708
210730



Организатор вне аудитории ППЭ
Амиршадян Людмила Митушовна
9011
014641




Аракелян Виктория Геннадьевна
7009
130177




Афанасов Александр Николаевич
0706
786178




Гулевский Сергей Александрович
0712
678238




Демина Наталья Анатольевна
0703
025502




Захарян Белла Кароевна
0704
314396




Карпенко Анна Васильевна
0708
110322




Коваленко Светлана Викторовна
0710
409569




Коновалюк Евгения Евгеньевна
0310
744421




Новопашина Оксана Руслановна
0797
009703




Оленкина Елена Петровна
0704
397059




Полникова Дарья Алексеевна
0707
945600




Попова Светлана Николаевна
0701
544371




Прокопова Екатерина Александровна
0703
623198




Рамазанова Радмила Алескеровна
0710
436938




Савченко Ирина Борисовна
0703
624586




Шилова Надежда Павловна
0704
428037
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 15 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, проезд Цандера, 17
116
Руководитель ППЭ
Буров Егор Николаевич
0706
877486



Член ГЭК
Тетерина Наталья Николаевна
0703
565820




Чертан Людмила Михайловна
0703
195712



Технический специалист ППЭ
Долгополова Елена Николаевна
0704
420019



Общественный наблюдатель
Беликова Ирина Викторовна
0702
934784




Гайлаев Рамзан Мамедович
0708
001510




Герасимова Валентина Георгиевна
0708
209496




Зурначева Ольга Борисовна
0703
591035




Кутонова Екатерина Сергеевна
5371
366014



Организатор в аудитории ППЭ
Аракелова Элеонора Сергеевна
0702
982687




Аржанникова Анна Анатольевна
0700
169469




Артеменко Любовь Владимировна
0701
562194




Бабаян Людмила Владимировна
0703
807898




Багдасарова Лариса Михайловна
0701
562919




Василенко Татьяна Олеговна
0704
481026




Гавенко Светлана Павловна
0703
826013




Герасимова Инесса Викторовна
0708
236990




Голощапова Галина Алексеевна
0701
637623




Зенкина Анна Васильевна
0700
155227




Золотых Елена Евгеньевна
0708
031263




Ковалева Ольга Михайловна
0703
096277




Корнилова Оксана Васильевна
0700
352760




Липунова Светлана Александровна
0710
414883




Лобжанидзе Виктория Леоновна
0701
562940




Лукомская Виктория Викторовна
0706
877788




Лукьянченко Светлана Владимировна
0708
048891




Носко Екатерина Геннадьевна
0704
170249




Оганесян Каринэ Эдуардовна
0706
830587




Пилипенко Татьяна Ивановна
0705
682074




Поескова Марина Николаевна
0701
562950




Попова Наталия Владимировна
0709
085590




Терехова Светлана Ивановна
0711
555067




Тришина Татьяна Анатольевна
0706
779216




Хайлова Елена Ивановна
0702
883889




Хубиева Фатима Борисовна
0703
519524



Организатор вне аудитории ППЭ
Абукова Диана Гусейгеновна
0712
707022




Боковец Ольга Владимировна
0710
464486




Бречко Людмила Викторовна
0703
286278




Захарова Ольга Геннадьевна
0705
681064




Карабашева Нэля Петровна
0708
073737




Касьяненко Татьяна Владимировна
0704
514450




Коджакова Светлана Зекерьяевна
0704
021612




Лютик Елена Борисовна
0701
562949




Маркина Ирина Николаевна
0702
934708




Навтиков Рафаэль Ашотович
0702
980066




Сидоренко Кристина Викторовна
0703
823791




Сычева Татьяна Дмитриевна
0713
846768




Ходжаев Альберт Сергеевич
0704
412352




Швайко Таиса Петровна
0703
300028




Шимко Марина Александровна
0710
469982
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Предгорного муниципального района Ставропольского края
357390, Предгорный район, ст. Суворовская, ул. Шоссейная, 54 в
122
Руководитель ППЭ
Битаева Жанна Васильевна
0708
072563



Член ГЭК
Сичинава Натэла Юрьевна
0709
364994



Общественный наблюдатель
Арапова Елена Васильевна
0704
130127




Бартеньева Елена Александровна
0704
080777




Бидова Фатимат Патовна
0708
055898




Васильцова Светлана Викторовна
0705
658072




Давиденко Алексей Владимирович
6008
453221




Долесова Афина Геннадьевна
0704
394649




Кислова Марина Хасановна
0704
415615




Кочоманова Элина Софроновна
0704
391219




Леонова Валентина Эдуардовна
0706
883326




Параскевова Элина Рафаиловна
0704
161429



Организатор в аудитории ППЭ
Бабенко Ирина Ивановна
0700
209681




Белецкая Инна Александровна
0705
595360




Беликова Наталья Сергеевна
0700
257481




Бутакова Наталья Тихоновна
0700
258235




Варуха Наталья Ивановна
0713
800390




Врадий Светлана Викторовна
0703
516913




Глазунова Татьяна Семеновна
0700
256525




Горбанева Елена Валериевна
9002
419555




Грабовенко Оксана Юрьевна
0703
520410




Громко Людмила Васильевна
0704
470171




Демина Татьяна Сергеевна
0713
862411




Дерипаско Татьяна Васильевна
0705
594182




Дьяченко Наталья Александровна
0700
121821




Игольникова Ирина Александровна
0700
131961




Кочарян Людмила Борисовна
0701
723735




Кравчук Елена Владимировна
0704
058594




Кречетова Татьяна Федоровна
0708
002399




Кузнецова Екатерина Николаевна
0706
768772




Лабик Галина Ивановна
0707
973111




Митусова Анжела Ивановна
0704
335906




Музыченко Юлия Васильевна
0700
348653




Наумова Галина Владимировна
0703
996103




Плотникова Татьяна Васильевна
0703
539600




Погудина Елена Васильевна
0704
160794




Подпятникова Наталья Анатольевна
0704
130414




Резанова Розалия Хамитовна
0703
808576




Степко Любовь Викторовна
0703
676662




Токарева Алина Александровна
0713
802077




Троценко Татьяна Федоровна
0710
469679




Федорова Марина Александровна
0703
538034




Хильченко Светлана Николаевна
0701
508841




Ширина Ирина Степановна
0703
651613




Шульгина Надежда Владимировна
0706
884538




Ястребинская Елена Александровна
0709
324114



Организатор вне аудитории ППЭ
Ахмедова Ирина Зайнудиновна
8299
188237




Бабко Михаил Прокофьевич
0703
675371




Васильев Григорий Саввович
0703
916845




Гедзь Елена Григорьевна
0703
664133




Глубокая Наталья Сергеевна
0701
557515




Дворникова Надежда Петровна
0703
997641




Комарова Мария Николаевна
0705
727444




Комкова Оксана Михайловна
1203
932078




Кудлаева Юлия Николаевна
0704
164165




Маркарова Гаянэ Владимировна
1801
825329




Медведева Тамара Леонидовна
0708
128744




Омельченко Андрей Владимирович
1007
025353




Писарев Николай Викторович
0712
736867




Русанова Елена Ивановна
0708
024640




Самарина Галина Павловна
0704
500331




Свередюк Марина Васильевна
0701
664121




Смилянец Зоя Никитична
0703
917194
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
357340, г. Лермонтов, ул. Нагорная, д. 6
125
Руководитель ППЭ
Фоменко Елена Викторовна
0703
805020



Член ГЭК
Холопова Ирина Юрьевна
0713
886486




Чикина Светлана Александровна
0709
259719



Технический специалист ППЭ
Вострецов Владимир Юрьевич
0701
484423



Общественный наблюдатель
Гусева Инна Александровна
0704
214895




Морозов Виктор Михайлович
0309
363303




Саввина Антонина Викторовна
0701
804529




Скрипникова Наталья Владимировна
0704
384240




Смолянинова Ольга Николаевна
0713
876681



Организатор в аудитории ППЭ
Дутаева Яха Мовлаевна
0708
144915




Киреева Екатерина Александровна
0705
543541




Коломыйцева Ольга Федоровна
0704
325495




Маслова Наталья Алексеевна
0703
340714




Рахим Анна Фазельевна
0710
389102




Садовникова Галина Петровна
0701
804647




Салтунова Екатерина Петровна
0703
104876




Харько Лидия Илларионовна
0704
324908



Организатор вне аудитории ППЭ
Васильева Вера Павловна
0700
286637




Гаджарова Лариса Мурадовна
0703
022283




Гончар Сергей Иванович
0713
876679




Садовникова Ольга Викторовна
0704
384357


------------------------------------------------------------------