Типы документов



Приказ минобразования Ставропольского края от 22.05.2014 N 461-пр "Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена 03 июня 2014 года"



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ
от 22 мая 2014 г. № 461-пр

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ СХЕМЫ
ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В ФОРМЕ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
03 ИЮНЯ 2014 ГОДА

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года № 1394, на основании решения государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2014 году от 22 мая 2014 г. (протокол № 17) и в целях обеспечения качественного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Ставропольского края в 2014 году приказываю:

1. Утвердить организационно-территориальную схему проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА) в форме основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) на 03 июня 2014 года в части определения места расположения пунктов проведения экзаменов (далее - ППЭ) и распределения между ними обучающихся по следующим предметам:
- по географии (приложение 1);
- по истории (приложение 2);
- по биологии (приложение 3);
- по иностранным языкам (приложение 4);
- по физике (приложение 5 - не приводится).
2. Утвердить организационно-территориальную схему проведения ГИА в форме ОГЭ на 03 июня 2014 года в части распределения между ППЭ уполномоченных представителей государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края для проведения ГИА в 2014 году в ППЭ, руководителей ППЭ, организаторов в ППЭ, технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения основного государственного экзамена (приложение 6).
3. Региональному центру обработки информации (Атапин П.М.).
3.1. Обеспечить выдачу экзаменационных материалов в соответствии с утвержденным графиком.
3.2. Осуществить своевременное внесение сведений о проведении основного государственного экзамена 03 июня 2014 года в региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
4. Отделу общего образования министерства образования и молодежной политики Ставропольского края (Чубова О.Н.) довести данный приказ до сведения органов управления образования муниципальных районов и городских округов Ставропольского края:
- в части, касающейся распределения участников ГИА по ППЭ (приложения 1 - 5) в срок не позднее 23 мая 2014 года;
- в части, касающейся распределения лиц, обеспечивающих проведения ОГЭ в ППЭ (приложение 6) в срок не ранее чем за три рабочих дня до проведения ОГЭ.
5. Руководителям органов управления образованием муниципальных районов и городских округов Ставропольского края:
5.1. Обеспечить проведение основного государственного экзамена 03 июня 2014 года в соответствии с установленным порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
5.2. Довести данный приказ до сведения руководителей общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего образования.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Лаврову Н.А.

Министр
В.В.ЛЯМИН





Приложение 1
к приказу
министерства образования
и молодежной политики
Ставропольского края
от 22.05.2014 № 461-пр

ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СХЕМА
ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
ПО ГЕОГРАФИИ 03 ИЮНЯ 2014 ГОДА

N
Пункт проведения экзамена (ППЭ)
Перечень образовательных организаций (ОО)
Наименование ППЭ
Адрес ППЭ
Код ППЭ
Зарегистрировано участников в ППЭ
Вместимость ППЭ
общеобразовательная организация
Зарегистрировано участников
Коды ОО из которых назначены Работники ППЭ
Код
Наименование
Адрес
1.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" с. Апанасенковское
356711, Апанасенковский р-он, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д. 6
9042
8
105
3001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" с. Дивное
356720, Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. Кашубы, д. 4
1
3004,
3006
3010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" с. Вознесеновского
356710, Апанасенковский р-он, с. Вознесеновское, ул. Шоссейная, д. 1
3
3012
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" с. Малая Джалга
356703, Апанасенковский р-он, с. Малая Джалга, ул. Центральная, д. 1
4
2.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Бонивура, д. 1
9127
1
300
24002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с.Труновское
356180, Труновский р-он, с. Труновское, ул. Ленина, д. 11
1
9002,
9005,
9008,
9019
3.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 города Новопавловска"
357300, Кировский р-он, г. Новопавловск, ул. Комсомольская, д. 75
9157
10
165
11002
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" станицы Советской
357329, Кировский р-он, ст. Советская, ул. Ленина, д. 60
1
11009
11006
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" села Горнозаводского
357312, Кировский р-он, с. Горнозаводское, ул. Калинина, д. 111
7
11007
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" станицы Старопавловской
357321, Кировский р-он, ст-ца Старопавловская, ул. Ленинская, д. 32
1
11008
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" села Орловки
357311, Кировский р-он, с. Орловка, ул. Гагарина, д. б/н
1
4.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Скрипникова, д. 67
9172
9
180
12010
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
357010, Кочубеевский р-он, с. Казьминское, ул. Советская, д. 47
9
12011,
12015
5.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
356890, Нефтекумский р-он, с. Ачикулак, ул. Гвардейская, д. 17
9280
4
180
17002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, ул. Ленина 52
2
17006,
17012,
17013,
17017,
17018
17005
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
356871, Нефтекумский р-он, п. Затеречный, ул. Коммунальная, д. 5
2
6.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
357930, Степновский р-он, с. Степное, ул. Октябрьская, д. 4
9383
2
195
14002
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Курского муниципального района Ставропольского края
357850, Курский р-он, ст. Курская, ул. Калинина, д. 226
1
23004,
23007,
23010
23008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357939, Степновский р-он, с. Зеленая Роща, пер. Школьный, д. 6
1
7.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357939, Степновский р-он, с. Зеленая Роща, пер. Школьный, д. 6
9392
7
180
23001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
357930, Степновский р-он, с. Степное, ул. Октябрьская, д. 4
5
23002,
23005,
23011
23003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
357947, Степновский р-он, с. Богдановка, ул. Школьная, д. 22
1
23007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
357932, Степновский р-он, с. Варениковское, пер. Школьный, д. 7
1
8.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 1 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357401 г. Железноводск, ул. Энгельса, д. 29
9466
4
165
30012
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 1 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357401 г. Железноводск, ул. Энгельса, д. 29
4
30004,
30011
9.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иноземцевская средняя общеобразовательная школа № 4 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357430, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Свободы, д. 102 а
9469
2
180
30004
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357431, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Свердлова, д. 15
1
30001,
30002,
30903
30011
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа пос. Капельница города-курорта Железноводска Ставропольского края
357400, г. Железноводск, ул. Спортивная, д. 9
1
10.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Щербакова, д. 20
9487
6
180
31001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Хмельницкого, д. 7
1
31005,
31006,
31008
31009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 15 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, пр. Цандера, д. 17
5
11.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная общеобразовательная школа № 12 города Невинномысска
357118, г. Невинномысск, ул. Северная, д. 9а
9503
3
155
33009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназия № 10 ЛИК города Невинномысска
357108, г. Невинномысск, ул. Менделеева, д. 16а
2
33004,
33006,
33007,
33010,
33013,
33014
33018
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 1 города Невинномысска
357108, г. Невинномысск, ул. Менделеева, д. 28б
1
12.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Голенева, 46
9542
42
180
26004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4"
356240, Шпаковский р-он., г. Михайловск, ул. Шпака, 26
1
35001,
35003
35002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 3 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 64
1
35006
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ставрополя
355044, г. Ставрополь, пр-т Кулакова, д. 23
7
35007
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 8 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, 11
2
35009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 10 города Ставрополя
355002, г. Ставрополь, ул. Пономарева, 1
1
35012
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 города Ставрополя
355004, г. Ставрополь, ул. Серова, 451
6
35014
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 15 города Ставрополя
355037, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14
1
35015
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 города Ставрополя
355029, г. Ставрополь, ул. Мира, 458
2
35018
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 19 города Ставрополя
355005, г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, 187
1
35029
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 30 города Ставрополя
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, 272
2
35030
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя
355044, г. Ставрополь, ул. Васякина, д. 127-А
1
35086
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Ставропольское президентское кадетское училище"
355003, г. Ставрополь, ул. Ленина, 328
17





Приложение 2
к приказу
министерства образования
и молодежной политики
Ставропольского края
от 22.05.2014 № 461-пр

ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СХЕМА
ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
ПО ИСТОРИИ 03 ИЮНЯ 2014 ГОДА

N
Пункт проведения экзамена (ППЭ)
Перечень образовательных организаций (ОО)
Наименование ППЭ
Адрес ППЭ
Код ППЭ
Зарегистрировано участников в ППЭ
Вместимость ППЭ
общеобразовательная организация
Зарегистрировано участников
Коды ОО из которых назначены Работники ППЭ
Код
Наименование
Адрес
1.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" с. Апанасенковское
356711, Апанасенковский р-он, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д. 6
9042
1
105
3003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" с. Дивное
356720, Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. 8 Марта, д. 58
1
3004,
3006
2.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Бонивура, д. 1
9127
5
300
9003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Школьная, 1
1
9002,
9005,
9008,
9019
9007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Пролетарская, д. 88
2
24002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Труновское
356180, Труновский р-он, с. Труновское, ул. Ленина, д. 11
1
24008
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 7 с. Донское
356170, Труновский р-он, с. Донское, пер. Донской, д. 38
1
3.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 города Новопавловска"
357300, Кировский р-он, г. Новопавловск, ул. Комсомольская, д. 75
9157
6
165
11002
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" станицы Советской
357329, Кировский р-он, ст. Советская, ул. Ленина, д. 60
2
11009
11003
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" станицы Марьинской
357315, Кировский р-он, станица Марьинская, ул. Кутузова, д. 23 б
3
11011
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопавловская средняя общеобразовательная школа № 2"
357300, Кировский р-он, г. Новопавловск, ул. Центральная, д. 10
1
4.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Скрипникова, д. 67
9172
2
180
12010
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
357010, Кочубеевский р-он, с. Казьминское, ул. Советская, д. 47
1
12011,
12015
12022
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
357021, Кочубеевский р-он, с. Веселое, ул. Зеленая, д. 15
1
5.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 104 г. Минеральные Воды
357203, Минераловодский район, г. Минеральные Воды, ул. Ленина, д. 36
9252
18
255
1005
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
356312, Александровский р-он, с. Круглолесское, ул. Комсомольская, д. 10
1
16005,
16006,
16007,
16010,
16011
16002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Минеральные Воды
357201, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Л. Толстого, 43
1
16008
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 города Минеральные Воды
357207, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Новоселов, д. 8
1
16009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 х. Красный Пахарь Минераловодского района
357204, Минераловодский р-он, х. Красный Пахарь, ул. Широкая, 1
9
16020
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 с. Левокумка Минераловодского района
357218, Минераловодский район, с. Левокумка, пер. Огородный. д. 1
1
16024
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 п. Новотерский Минераловодского района
357242, Минераловодский район, п. Новотерский, ул. Новотерская, д. 9
3
29004
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
357600, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 419
1
29010
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10
357600, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 441
1
6.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
356890, Нефтекумский р-он, с. Ачикулак, ул. Гвардейская, д. 17
9280
2
180
17001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, ул. Анны Шилиной, д. 3
1
17006,
17012,
17013,
17017,
17018
17002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, ул. Ленина, 52
1
7.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
357930, Степновский р-он, с. Степное, ул. Октябрьская, д. 4
9383
2
195
14001
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Курского муниципального района Ставропольского края
357850, Курский р-он, ст. Курская, ул. Акулова, д. 56
1
23004,
23007,
23010
14020
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 Курского муниципального района Ставропольского края
357863, Курский р-он, х. Зайцев, ул. Речная, д. 29
1
8.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357939, Степновский р-он, с. Зеленая Роща, пер. Школьный, д. 6
9392
12
180
23001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
357930, Степновский р-он, с. Степное, ул. Октябрьская, д. 4
9
23002,
23005,
23011
23004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
357937, Степновский р-он, п. Верхнестепной, ул. Центральная, д. 8
2
23007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
357932, Степновский р-он, с. Варениковское, пер. Школьный, д. 7
1
9.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
356550, Туркменский р-он, с. Камбулат, пл. Свободы, д. 53
9404
5
150
25001
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
356540, Туркменский р-он, с. Летняя Ставка, ул. Советская, д. 11
4
25006,
25008,
25009,
25010
25005
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
356545, Туркменский р-он, с. Казгулак, ул. Ленина, д. 88
1
10.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 1 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357401 г. Железноводск, ул. Энгельса, д. 29
9466
2
165
30001
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей № 2 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357400, г. Железноводск, ул. Чайковского, 14
2
30004,
30011
11.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иноземцевская средняя общеобразовательная школа № 4 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357430, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Свободы, д. 102 а
9469
7
180
30004
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357431, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Свердлова, д. 15
5
30001,
30002,
30903
30006
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа" города-курорта Железноводска Ставропольского края
357433, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Шоссейная, д. 211 б
2
12.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Щербакова, д. 20
9487
2
180
31003
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 4 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Горького, д. 27
1
31005,
31006,
31008
31007
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Кутузова, д. 44
1
13.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная общеобразовательная школа № 12 города Невинномысска
357118, г. Невинномысск, ул. Северная, д. 9а
9503
4
155
33003
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 города Невинномысска
357100, г. Невинномысск, ул. Ленина, д. 107
1
33004,
33006,
33007,
33010,
33013,
33014
33009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназия № 10 ЛИК города Невинномысска
357108, г. Невинномысск, ул. Менделеева, д. 16а
2
33017
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 города Невинномысска
357115, г. Невинномысск, ул. Калинина, д. 159а
1
14.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Голенева, 46
9542
16
180
8001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" с. Грачевка Грачевского муниципального района Ставропольского края
356250, Грачевский р-он, с. Грачевка, ул. Советская, д. 47
1
35001,
35003
35007
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 8 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, 11
4
35016
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 17 города Ставрополя
355037, г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 109
1
35019
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 города Ставрополя
355018, г. Ставрополь, ул. Попова, д. 16 А
1
35020
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 города Ставрополя
355040, Российская Федерация, Ставропольский край, город Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 19
1
35024
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 25 города Ставрополя
355017, г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 6
3
35039
Негосударственное общеобразовательное учреждение гимназия "ЛИК-Успех" города Ставрополя
355037, город Ставрополь, проезд Фестивальный, 19
2
35042
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 города Ставрополя
355017, г. Ставрополь, ул. Мира, 284
1
35086
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Ставропольское президентское кадетское училище"
355003, г. Ставрополь, ул. Ленина, 328
2





Приложение 3
к приказу
министерства образования
и молодежной политики
Ставропольского края
от 22.05.2014 № 461-пр

ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СХЕМА
ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
ПО БИОЛОГИИ 03 ИЮНЯ 2014 ГОДА

N
Пункт проведения экзамена (ППЭ)
Перечень образовательных организаций (ОО)
Наименование ППЭ
Адрес ППЭ
Код ППЭ
Зарегистрировано участников в ППЭ
Вместимость ППЭ
общеобразовательная организация
Зарегистрировано участников
Коды ОО из которых назначены Работники ППЭ
Код
Наименование
Адрес
1.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" с. Апанасенковское
356711, Апанасенковский р-он, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д. 6
9042
23
105
3001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" с. Дивное
356720, Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. Кашубы, д. 4
4
3004,
3006
3002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" с. Дивное
356721, Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. Советская, д. 197
1
3003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" с. Дивное
356720, Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. 8 Марта, д. 58
6
3009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" с. Воздвиженское
356712, Апанасенковский р-он, с. Воздвиженское, ул. Комсомольская, д. 79
5
3010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" с. Вознесеновского
356710, Апанасенковский р-он, с. Вознесеновское, ул. Шоссейная, д. 1
1
3011
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" с. Белые Копани
356704, Апанасенковский р-он, с. Белые Копани, ул. Мира, д. 3
2
3012
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" с. Малая Джалга
356703, Апанасенковский р-он, с. Малая Джалга, ул. Центральная, д. 1
4
2.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Бонивура, д. 1
9127
8
300
9006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356102, Изобильненский р-он, пос. Передовой, пер. Школьный, д. 1
2
9002,
9005,
9008,
9019
13002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356055, Красногвардейский р-он, с. Ладовская Балка, пер. Больничный, д. 3
1
13009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
356042, Красногвардейский р-он, с. Родыки, пл. Памяти 11-ти, д. 4
1
24003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 Труновского муниципального района Ставропольского края
356190, Труновский р-он, с. Безопасное, ул. Комарова, д. 3а
1
24004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
356195, Труновский р-он, пос. им. Кирова, ул. Школьная, д. 28
1
24008
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 7 с. Донское
356170, Труновский р-он, с. Донское, пер. Донской, д. 38
2
3.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" поселка Комсомолец
357322, Кировский район, п. Комсомолец, ул. Ленина, д. 15
9162
36
150
11001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" станицы Зольской
357324, Кировский р-он, ст. Зольская, ул. 30 лет Победы, д. 2а
1
11010
11002
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" станицы Советской
357329, Кировский р-он, ст. Советская, ул. Ленина, д. 60
17
11003
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" станицы Марьинской
357315, Кировский р-он, станица Марьинская, ул. Кутузова, д. 23 б
1
11007
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" станицы Старопавловской
357321, Кировский р-он, ст-ца Старопавловская, ул. Ленинская, д. 32
1
11008
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" села Орловки
357311, Кировский р-он, с. Орловка, ул. Гагарина, д. б/н
4
11009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 города Новопавловска"
357300, Кировский р-он, г. Новопавловск, ул. Комсомольская, д. 75
2
11011
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопавловская средняя общеобразовательная школа № 2"
357300, Кировский р-он, г. Новопавловск, ул. Центральная, д. 10
2
11012
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 города Новопавловска"
357302, Кировский р-он, г. Новопавловск, ул. Кирова, д. 39
7
11014
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" поселка Фазанный
357326, Кировский р-он, п. Фазанный, ул. Рабочая, д. 4
1
4.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Скрипникова, д. 67
9172
17
180
12001
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
357015, Кочубеевский р-он, с. Балахоновское, пл. Гетало, д. 1
1
12011,
12015
12005
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357013, Кочубеевский р-он, с. Вревское, ул. Коллективная, 1
3
12010
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
357010, Кочубеевский р-он, с. Казьминское, ул. Советская, д. 47
10
12013
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Гагарина, д. 2
1
12022
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
357021, Кочубеевский р-он, с. Веселое, ул. Зеленая, д. 15
2
5.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 104 г. Минеральные Воды
357203, Минераловодский район, г. Минеральные Воды, ул. Ленина, д. 36
9252
36
255
1003
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
356320, Александровский р-он, х. Средний, ул. Школьная, д. 38
1
16005,
16006,
16007,
16010,
16011
1005
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
356312, Александровский р-он, с. Круглолесское, ул. Комсомольская, д. 10
3
1006
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
356322, Александровский р-он, с. Саблинское, ул. Лещенко, д. 48
5
1008
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
356326, Александровский р-он, с. Грушевское, ул. Ленина, д. 66 / 1
1
16001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Минеральные Воды
357200, Минераловодский р-он, г. Минеральные Воды, ул. Молодая, д. 8
3
16003
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г. Минеральные Воды
357201, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Московская, д. 39
2
16009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 х. Красный Пахарь Минераловодского района
357204, Минераловодский р-он, х. Красный Пахарь, ул. Широкая, 1
1
16013
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Канглы Минераловодского района
357220, Минераловодский район, с. Канглы, ул. Мира. д. 46
2
16017
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 с. Прикумское Минераловодского района
357223, Минераловодский район, с. Прикумское, ул. Ленина, д. 10
1
16023
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 х. Перевальный Минераловодского района
357239, Минераловодский район, п. Перевальный, ул. Новая, д. 32
2
16025
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 х. Садовый Минераловодского района
357219, Минераловодский район, х. Садовый, ул. Мира, д. 1-а
2
16027
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 п. Загорский Минераловодского района
357228, Минераловодский район, пос. Загорский, ул. Мира, д. 2
2
28002
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
357820, г. Георгиевск, ул. Тимирязева, д. 34
6
29003
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
357600, г. Ессентуки, ул. Гагарина, д. 34
1
29004
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
357600, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 419
1
29008
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8
357600, г. Ессентуки, ул. Чкалова, д. 14
1
32001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
357340, г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 3
1
32005
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5
357340, г. Лермонтов, ул. Гагарина, д. 12
1
6.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, ул. Ленина 52
9273
38
180
15001
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" Левокумского муниципального района Ставропольского края
357960 Левокумский р-он, с. Левокумское, ул. Пролетарская, д. 177
2
17002
15010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 "Левокумского муниципального района Ставропольского края
357970 Левокумский р-он, с. Владимировка, ул. Лыхова, д. 24
1
17001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, ул. Анны Шилиной, д. 3
7
17006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
356873, Нефтекумский р-он, с. Озек-Суат, ул. Мира, д. 174
3
17009
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
356890, Нефтекумский р-он, с. Ачикулак, ул. Гвардейская, д. 17
1
17010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
356898, Нефтекумский р-он, а. Уллуби-Юрт, ул. 60 лет Октября, д. 42
2
17011
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"
356875, Нефтекумский р-он, с. Кара-Тюбе, ул. Ленина, д. 46
1
17012
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"
356876, Нефтекумский р-он, а. Новкус-Артезиан, ул. Комсомольская, д. 32А
11
17013
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
356896, Нефтекумский р-он, а. Тукуй-Мектеб, ул. Эдиге, д. 35
10
7.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
356890, Нефтекумский р-он, с. Ачикулак, ул. Гвардейская, д. 17
9280
52
180
17002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, ул. Ленина 52
14
17006,
17012,
17013,
17017,
17018
17004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
356874, Нефтекумский р-он, п. Зункарь, ул. Школьная, д. 1
1
17008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
356899, Нефтекумский р-он, х. Андрей-Курган, ул. Школьная, д. 12а
4
17014
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15"
356895, Нефтекумский р-он, а. Махмуд-Мектеб, ул. Советская
13
17015
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16" Нефтекумского муниципального района Ставропольского края
356897, Нефтекумский р-он, с. Каясула, ул. Советская, д. 44а
14
17016
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17"
356896, Нефтекумский р-он, а. Абрам-Тюбе, ул. Курманалиева, д. 32
4
17019
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 19"
аул Ямангой, ул. Ленина, 33/2
2
8.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
357930, Степновский р-он, с. Степное, ул. Октябрьская, д. 4
9383
9
195
14001
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Курского муниципального района Ставропольского края
357850, Курский р-он, ст. Курская, ул. Акулова, д. 56
1
23004,
23007,
23010
14003
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 Курского муниципального района Ставропольского края
357853, Курский р-он, с. Каново, ул. Школьная, д. 32
1
14006
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Курского муниципального района Ставропольского края
357871, Курский р-он, с. Полтавское, ул. Школьная, д. 1
1
14901
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 19 Курского муниципального района Ставропольского края
357870, Ставропольский край, Курский район, х. Привольный, ул. Центральная, 45
1
23002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
357940, Степновский р-он, с. Иргаклы, ул. Колхозная, д. 3
4
23008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357939, Степновский р-он, с. Зеленая Роща, пер. Школьный, д. 6
1
9.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357939, Степновский р-он, с. Зеленая Роща, пер. Школьный, д. 6
9392
35
180
23001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
357930, Степновский р-он, с. Степное, ул. Октябрьская, д. 4
14
23002,
23005,
23011
23003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
357947, Степновский р-он, с. Богдановка, ул. Школьная, д. 22
9
23004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
357937, Степновский р-он, п. Верхнестепной, ул. Центральная, д. 8
5
23007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
357932, Степновский р-он, с. Варениковское, пер. Школьный, д. 7
7
10.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
356550, Туркменский р-он, с. Камбулат, пл. Свободы, д. 53
9404
23
150
20001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1
356530, Петровский р-он, г. Светлоград, ул. Комсомольская, д. 16
1
25006,
25008,
25009,
25010
20003
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3
356530, Петровский р-он, г. Светлоград, пл. Выставочная, б/н
3
20006
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6
356524, Петровский р-он, с. Гофицкое, ул. Советская, д. 76
3
25001
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
356540, Туркменский р-он, с. Летняя Ставка, ул. Советская, д. 11
7
25003
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
356550, Туркменский р-он, с. Камбулат, пл. Свободы, д. 53
1
25004
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
356546, Туркменский р-он, с. Малые Ягуры, пл. Пионерская, д. 16.
2
25005
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
356545, Туркменский р-он, с. Казгулак, ул. Ленина, д. 88
1
25007
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
356556, Туркменский р-он, с. Кучерла, ул. Стадионная, д. 25
1
25013
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
356543, Туркменский р-он, пос. Владимировка, ул. Ленина, д. 112
4
11.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 1 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357401 г. Железноводск, ул. Энгельса, д. 29
9466
15
165
30001
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей № 2 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357400, г. Железноводск, ул. Чайковского, 14
7
30004,
30011
30003
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иноземцевская средняя общеобразовательная школа № 4 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357430, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Свободы, д. 102 а
8
12.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иноземцевская средняя общеобразовательная школа № 4 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357430, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Свободы, д. 102 а
9469
14
180
30004
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357431, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Свердлова, д. 15
2
30001,
30002,
30903
30006
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа" города-курорта Железноводска Ставропольского края
357433, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Шоссейная, д. 211 б
3
30012
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 1 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357401 г. Железноводск, ул. Энгельса, д. 29
9
13.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Щербакова, д. 20
9487
36
180
31001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Хмельницкого, д. 7
1
31005,
31006,
31008
31003
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 4 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Горького, д. 27
3
31007
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Кутузова, д. 44
4
31009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 15 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, пр. Цандера, д. 17
21
31010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Андрея Губина, д. 53
5
31012
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 19 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. М. Расковой, д. 5
2
14.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная общеобразовательная школа № 12 города Невинномысска
357118, г. Невинномысск, ул. Северная, д. 9а
9503
19
155
33002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 города Невинномысска
357100, г. Невинномысск, ул. Шевченко, д. 2
2
33004,
33006,
33007,
33010,
33013,
33014
33008
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 города Невинномыска
357112, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Чайковского, д. 2а
1
33009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназия № 10 ЛИК города Невинномысска
357108, г. Невинномысск, ул. Менделеева, д. 16а
7
33011
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная общеобразовательная школа № 12 города Невинномысска
357118, г. Невинномысск, ул. Северная, д. 9а
5
33012
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Невинномысска
357110, г. Невинномысск, ул. Луначарского, д. 28
1
33015
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением отдельных предметов города Невинномысска
357100, Российская Федерация, Ставропольский край. город Невинномысск, улица Гагарина, д. 53Б
3
15.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 города Ставрополя
355029, г. Ставрополь, проезд Ботанический, 7
9556
97
225
8001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" с. Грачевка Грачевского муниципального района Ставропольского края
356250, Грачевский р-он, с. Грачевка, ул. Советская, д. 47
2
35005,
35008
26002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей № 2"
356240, Шпаковский р-он., г. Михайловск, ул. Гагарина, 79
6
26010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
356233, Шпаковский р-он, п. Цимлянский ул. Школьная, 2
3
35002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 3 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 64
2
35006
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ставрополя
355044, г. Ставрополь, пр-т Кулакова, д. 23
1
35007
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 8 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, 11
2
35009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 10 города Ставрополя
355002, г. Ставрополь, ул. Пономарева, 1
5
35010
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 имени И.А. Бурмистрова города Ставрополя
355026, г. Ставрополь, ул. Репина, 146
1
35011
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 12 им. В.Э. Белоконя города Ставрополя
355006, г. Ставрополь, ул. Фрунзе, 2
1
35012
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 города Ставрополя
355004, г. Ставрополь, ул. Серова, 451
5
35013
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 14 города Ставрополя
355003, г. Ставрополь, ул. М. Морозова, 95
1
35014
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 15 города Ставрополя
355037, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14
9
35018
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 19 города Ставрополя
355005, г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, 187
1
35020
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 города Ставрополя
355040, Российская Федерация, Ставропольский край, город Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 19
8
35022
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 23 города Ставрополя
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 38
2
35023
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 24 города Ставрополя
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 48
1
35024
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 25 города Ставрополя
355017, г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 6
3
35026
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 города Ставрополя
355037, г. Ставрополь, проезд Фестивальный, 17
3
35028
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов города Ставрополя
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49
4
35029
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 30 города Ставрополя
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, 272
8
35030
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя
355044, г. Ставрополь, ул. Васякина, д. 127-А
2
35031
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 города Ставрополя
355007, г. Ставрополь, ул. Трунова, 71
1
35032
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 города Ставрополя
355047, г. Ставрополь, ул. Макарова, 1
3
35035
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 41 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Бабушкина, 2а
3
35036
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42 с углубленным изучением английского языка города Ставрополя
355029, г. Ставрополь, ул. Осетинская, 3
5
35038
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 64 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 1
7
35060
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 39 города Ставрополя
355000, г. Ставрополь, ул. Южный обход, д. 55 Г
2
35086
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Ставропольское президентское кадетское училище"
355003, г. Ставрополь, ул. Ленина, 328
6





Приложение 4
к приказу
министерства образования
и молодежной политики
Ставропольского края
от 22.05.2014 № 461-пр

ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СХЕМА
ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 03 ИЮНЯ 2014 ГОДА

N
Пункт проведения экзамена (ППЭ)
Перечень образовательных организаций (ОО)
Наименование ППЭ
Адрес ППЭ
Код ППЭ
Зарегистрировано участников в ППЭ
Вместимость ППЭ
общеобразовательная организация
Зарегистрировано участников
Коды ОО из которых назначены Работники ППЭ
Код
Наименование
Адрес
1.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" с. Апанасенковское
356711, Апанасенковский р-он, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д. 6
9042
1
105
3003
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" с. Дивное
356720, Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. 8 Марта, д. 58
1
3004,
3006
2.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Бонивура, д. 1
9127
3
300
9007
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Пролетарская, д. 88
3
9002,
9005,
9008,
9019
3.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 города Новопавловска"
357300, Кировский р-он, г. Новопавловск, ул. Комсомольская, д. 75
9157
5
165
11002
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" станицы Советской
357329, Кировский р-он, ст. Советская, ул. Ленина, д. 60
1
11009
11005
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" поселка Коммаяк
357313, Кировский р-он, п. Коммаяк, ул. Ленина, д. 40
1
11012
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 города Новопавловска"
357302, Кировский р-он, г. Новопавловск, ул. Кирова, д. 39
3
4.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Скрипникова, д. 67
9172
2
180
12010
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
357010, Кочубеевский р-он, с. Казьминское, ул. Советская, д. 47
2
12011,
12015
5.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 104 г. Минеральные Воды
357203, Минераловодский район, г. Минеральные Воды, ул. Ленина, д. 36
9252
4
255
28002
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
357820, г. Георгиевск, ул. Тимирязева, д. 34
1
16005,
16006,
16007,
16010,
16011
29008
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8
357600, г. Ессентуки, ул. Чкалова, д. 14
1
32001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
357340, г. Лермонтов, ул. Решетника, д. 3
2
6.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
356890, Нефтекумский р-он, с. Ачикулак, ул. Гвардейская, д. 17
9280
3
180
17002
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, ул. Ленина 52
3
17006,
17012,
17013,
17017,
17018
7.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357939, Степновский р-он, с. Зеленая Роща, пер. Школьный, д. 6
9392
4
180
23001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
357930, Степновский р-он, с. Степное, ул. Октябрьская, д. 4
1
23002,
23005,
23011
23004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
357937, Степновский р-он, п. Верхнестепной, ул. Центральная, д. 8
2
23008
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357939, Степновский р-он, с. Зеленая Роща, пер. Школьный, д. 6
1
8.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 1 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357401 г. Железноводск, ул. Энгельса, д. 29
9466
4
165
30001
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей № 2 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357400, г. Железноводск, ул. Чайковского, 14
4
30004,
30011
9.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иноземцевская средняя общеобразовательная школа № 4 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357430, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Свободы, д. 102 а
9469
3
180
30006
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа" города-курорта Железноводска Ставропольского края
357433, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Шоссейная, д. 211 б
2
30001,
30002,
30903
30012
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 1 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357401 г. Железноводск, ул. Энгельса, д. 29
1
10.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Щербакова, д. 20
9487
10
180
31001
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Хмельницкого, д. 7
2
31005,
31006,
31008
31002
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 2 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Жуковского, д. 11
1
31007
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Кутузова, д. 44
1
31009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 15 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, пр. Цандера, д. 17
5
31010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Андрея Губина, д. 53
1
11.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная общеобразовательная школа № 12 города Невинномысска
357118, г. Невинномысск, ул. Северная, д. 9а
9503
9
155
33002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 города Невинномысска
357100, г. Невинномысск, ул. Шевченко, д. 2
1
33004,
33006,
33007,
33010,
33013,
33014
33009
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназия № 10 ЛИК города Невинномысска
357108, г. Невинномысск, ул. Менделеева, д. 16а
5
33011
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная общеобразовательная школа № 12 города Невинномысска
357118, г. Невинномысск, ул. Северная, д. 9а
2
33018
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 1 города Невинномысска
357108, г. Невинномысск, ул. Менделеева, д. 28б
1
12.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 города Ставрополя
355004, г. Ставрополь, ул. Мира, 262
9539
57
195
26004
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4"
356240, Шпаковский р-он., г. Михайловск, ул. Шпака, 26
1
35002,
35010,
35011,
35012
35006
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Ставрополя
355044, г. Ставрополь, пр-т Кулакова, д. 23
1
35007
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 8 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, 11
5
35008
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 города Ставрополя
355012, г. Ставрополь, ул. Гризодубовой, 9А
1
35014
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 15 города Ставрополя
355037, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14
4
35016
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 17 города Ставрополя
355037, г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 109
1
35020
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 города Ставрополя
355040, Российская Федерация, Ставропольский край, город Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 19
2
35023
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 24 города Ставрополя
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 48
25
35024
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 25 города Ставрополя
355017, г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 6
4
35029
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 30 города Ставрополя
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, 272
1
35032
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 города Ставрополя
355047, г. Ставрополь, ул. Макарова, 1
1
35036
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42 с углубленным изучением английского языка города Ставрополя
355029, г. Ставрополь, ул. Осетинская, 3
1
35039
Негосударственное общеобразовательное учреждение гимназия "ЛИК-Успех" города Ставрополя
355037, город Ставрополь, проезд Фестивальный, 19
4
35041
Лицей Северо-Кавказского федерального университета для одаренных детей
355000, г. Ставрополь, улица Ленина, д. 267
3
35060
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 39 города Ставрополя
355000, г. Ставрополь, ул. Южный обход, д. 55 Г
1
35086
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Ставропольское президентское кадетское училище"
355003, г. Ставрополь, ул. Ленина, 328
2
13.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 23 города Ставрополя
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 38
9561
55
210
35001
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 города Ставрополя
355004, г. Ставрополь, ул. Мира, 262
1
35006,
35007,
35009
35002
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 3 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 64
4
35023
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 24 города Ставрополя
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 48
50

ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СХЕМА
ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ 03 ИЮНЯ 2014 ГОДА

N
Пункт проведения экзамена (ППЭ)
Перечень образовательных организаций (ОО)
Наименование ППЭ
Адрес ППЭ
Код ППЭ
Зарегистрировано участников в ППЭ
Вместимость ППЭ
общеобразовательная организация
Зарегистрировано участников
Коды ОО из которых назначены работники ППЭ
Код
Наименование
Адрес
1.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 104 г. Минеральные Воды
357203, Минераловодский район, г. Минеральные Воды, ул. Ленина, д. 36
9252
1
255
28002
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
357820, г. Георгиевск, ул. Тимирязева, д. 34
1
16005,
16006,
16007,
16010,
16011





Приложение 6
к приказу
министерства образования
и молодежной политики
Ставропольского края
от 22 мая 2014 года № 461-пр

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ
РАБОТНИКОВ ППЭ НА 03 ИЮНЯ 2014 ГОДА ПО ПРЕДМЕТАМ:
ФИЗИКА, БИОЛОГИЯ, ИСТОРИЯ, ГЕОГРАФИЯ, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК,
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Наименование ППЭ
Адрес ППЭ
Код ППЭ
Должность в ППЭ
Ф.И.О.
Серия документа
№ документа
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" с. Апанасенковское
356711, Апанасенковский р-он, с. Апанасенковское, ул. Почтовая, д. 6
9042
Руководитель ППЭ
Смирнова Елена Васильевна
0704
256722
Член ГЭК(РЭК)
Сидельникова Евгения Викторовна
0705
719425
Технический специалист ППЭ
Цыбульский Анатолий Васильевич
0711
650540
Общественный наблюдатель
Абдулазизовна Зулайхыт Магомедовна
8203
226320
Вакуленко Александра Владимировна
0711
603062
Иващенко Евгения Анатольевна
0703
760352
Коваленко Любовь Алексеевна
0703
377713
Кочишвили Шорена Михайловна
0704
065885
Крыгина Наталья Николаевна
0701
434027
Луценко Елена Ивановна
0709
337960
Нурбагомедова Аминат Рабадановна
0701
432728
Организатор в аудитории ППЭ
Бочарникова Елена Ивановна
0711
651095
Галайко Галина Петровна
0701
434171
Глазко Татьяна Васильевна
0708
184498
Головинова Светлана Ивановна
0703
942908
Гочияева Лариса Владимировна
0713
779069
Замкова Наталья Николаевна
0708
033891
Качанова Евгения Юрьевна
0708
033592
Кияшко Вера Ивановна
0701
433414
Костина Нина Николаевна
0703
586259
Кудрявцева Людмила Викторовна
0700
243056
Олейникова Валентина Геннадьевна
0704
256648
Сурнева Светлана Григорьевна
0703
377684
Фартакова Светлана Васильевна
0711
650683
Федьо Наталья Анатольевна
0703
190065
Организатор вне аудитории ППЭ
Вшивков Николай Петрович
0705
551484
Ковалева Валентина Алексеевна
0705
719406
Коваленко Сергей Сергеевич
0709
338002
Нарышкина Татьяна Васильевна
0703
869835
Пономаренко Александр Александрович
0703
253928
Стадник Руслан Владимирович
0700
340677
Терещенко Надежда Владимировна
0703
253885
Шабельникова Людмила Николаевна
0707
975676
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Мамонтов Вадим Николаевич
0706
932178
Экзаменатор-собеседник
Дубянская Валентина Александровна
1235
123456
Ермакова Лидия Николаевна
1111
111111
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
356140, Изобильненский р-он, г. Изобильный, ул. Бонивура, д. 1
9127
Руководитель ППЭ
Мазепа Вера Павловна
0711
591424
Член ГЭК(РЭК)
Лосенкова Лариса Анатольевна
0710
486482
Технический специалист ППЭ
Суглобова Наталья Николаевна
0701
763005
Общественный наблюдатель
Ардашева Мадина Рамзановна
0705
754176
Калугина Лариса Петровна
0701
413924
Кнуренко Евгения Викторовна
0704
528454
Крамаренко Елена Владимировна
0700
191611
Лысенко Светлана Евгеньевна
0711
637773
Рябухина Эльвира Федоровна
0709
322500
Сидоркова Елена Николаевна
0701
412554
Сучалкина Татьяна Сергеевна
0701
578504
Толстиков Роман Николаевич
0703
998879
Толстоплетова Наталья Вячеславовна
0799
087725
Организатор в аудитории ППЭ
Брацыхина Ирина Владимировна
0704
408060
Валуйская Надежда Павловна
0708
158053
Голлоева Мария Сергеевна
0700
166038
Губарева Людмила Михайловна
0703
920426
Казакова Галина Геннадьевна
0702
968427
Каща Ирина Александровна
0704
314797
Кораблева Ирина Тимофеевна
0709
373227
Малинина Александра Анатольевна
0700
192509
Мирзоева Наталья Александровна
0701
645330
Нагуманова Надежда Владимировна
0701
762226
Оспищева Людмила Алексеевна
0703
152059
Оспищева Татьяна Павловна
0713
879426
Петрушенко Юлия Юрьевна
0706
785134
Селеменева Людмила Николаевна
0703
673276
Сидько Светлана Николаевна
0709
269751
Хоревич Наталья Николаевна
0701
413211
Часовских Людмила Васильевна
0704
408083
Чижикова-Лимарева Ирина Владимировна
0701
645375
Организатор вне аудитории ППЭ
Васюкова Любовь Викторовна
0700
191741
Драганова Пелагея Ивановна
0703
204631
Еремина Екатерина Дмитриевна
0701
761716
Калитина Надежда Николаевна
0713
832479
Каторкина Татьяна Геннадьевна
6002
963031
Климовской Александр Викторович
0704
180417
Лапин Дмитрий Иванович
0704
283370
Русских Нина Александровна
0709
269805
Фищенко Александра Александровна
0700
288962
Харченко Дарья Игоревна
0709
268867
Щербонос Татьяна Гильмитиновна
0709
321995
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Галигузова Евгения Вячеславовна
0711
639637
Экзаменатор-собеседник
Коренева Лидия Сергеевна
0703
842252
Чернова Ольга Викторовна
1478
753159
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 города Новопавловска"
357300, Кировский р-он, г. Новопавловск, ул. Комсомольская, д. 75
9157
Руководитель ППЭ
Джоган Елена Александровна
0700
352149
Член ГЭК(РЭК)
Нестеренко Наталья Викторовна
0706
917132
Технический специалист ППЭ
Вавилов Павел Викторович
0703
627740
Общественный наблюдатель
Абакумова Дарья Юрьевна
0700
351961
Бережная Елена Викторовна
0300
722420
Брагина Людмила Николаевна
0705
648578
Дементьева Ирина Владимировна
0704
202171
Золотарева Инна Александровна
0711
645789
Маркова Таиса Борисовна
0703
446950
Писарева Галина Юрьевна
0703
194305
Погорелова Елена Владимировна
0703
860527
Троицкая Татьяна Дмитриевна
0701
780271
Организатор в аудитории ППЭ
Беликова Оксана Владимировна
0704
355563
Брайко Надежда Владимировна
0703
660696
Долженко Ирина Александровна
0701
490612
Жигалкина Надежда Александровна
0701
490562
Золотухина Наталья Юрьевна
0706
915717
Ковалева Юлия Михайловна
0311
935592
Косенко Елена Павловна
0711
646234
Кучугурина Марина Валерьевна
0703
194449
Кущий Мария Михайловна
0711
645594
Мирошникова Мария Мартыновна
0700
186825
Мороз Татьяна Павловна
0700
188775
Цапко Татьяна Владимировна
0799
090982
Организатор вне аудитории ППЭ
Булавинова Ольга Михайловна
0701
491840
Васильченко Инна Семеновна
0712
718866
Казакова Ольга Александровна
7500
802378
Кобызева Алена Степановна
8213
348921
Шапочкина Любовь Федоровна
0701
492268
Экзаменатор-собеседник
Аксянова Юлия Ренатовна
0709
265361
Усова Оксана Владимировна
0703
886675
Шмакова Мария Николаевна
0704
414547
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" поселка Комсомолец
357322, Кировский район, п. Комсомолец, ул. Ленина, д. 15
9162
Руководитель ППЭ
Леушина Ирина Александровна
0705
650020
Член ГЭК(РЭК)
Колчина Елена Валерьевна
0703
011459
Общественный наблюдатель
Безуленко Ольга Васильевна
0706
917765
Гергерт Татьяна Анатольевна
0701
781304
Дьяконова Наталья Геннадьевна
0799
090956
Лямзина Валентина Анатольевна
0712
680983
Мукова Зоя Викторовна
0700
189079
Никонова Ольга Алексеевна
0712
718645
Самсонова Ольга Геннадьевна
0703
718377
Сурикова Барият Забаиргаджиевна
0705
620272
Эльбукаева Наталья Викторовна
0705
578803
Организатор в аудитории ППЭ
Бархударян Жанна Александровна
0703
222347
Катютина Мария Александровна
0704
250122
Масесова Клавдия Хачиковна
0703
628532
Напханюкова Светлана Расуловна
8203
482271
Саввин Михаил Петрович
0701
443802
Халеев Игорь Юрьевич
0704
201724
Организатор вне аудитории ППЭ
Белозерова Милена Викторовна
0711
646091
Битик Владимир Владимирович
0700
350528
Бондарев Виктор Валерьевич
0700
188284
Кишова Ирина Геннадьевна
0710
396491
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" поселка Фазанный
357326, Кировский р-он, п. Фазанный, ул. Рабочая, д. 4
9168
Руководитель ППЭ
Яковлева Татьяна Юрьевна
0700
188729
Член ГЭК(РЭК)
Тимонина Ирина Юрьевна
6003
163219
Общественный наблюдатель
Броникова Ольга Александровна
0700
352592
Казанцева Марина Геннадьевна
0713
785279
Климентьева Ольга Николаевна
0701
520494
Нерсесян Гаяне Самвеловна
0712
759782
Околелова Оксана Владимировна
0704
010573
Пруткова Ольга Николаевна
0704
040598
Рябых Нина Леонидовна
0700
352041
Сорокина Вера Ахсарбековна
0706
852607
Организатор в аудитории ППЭ
Колкова Анна Петровна
0703
597105
Лушпай Людмила Викторовна
0703
011368
Мысникова Наталья Анатольевна
0710
396436
Цылюрик Наталья Анатольевна
0703
464049
Организатор вне аудитории ППЭ
Конкайзер Анна Сергеевна
0706
795722
Курносова Ольга Александровна
0705
578376
Мирошникова Анна Сергеевна
0706
795711
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Дубина Людмила Александровна
0705
578362
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Скрипникова, д. 67
9172
Руководитель ППЭ
Бобыкина Елена Владимировна
0702
944883
Член ГЭК(РЭК)
Пилипенко Любовь Викторовна
0707
984996
Технический специалист ППЭ
Ткаченко Дмитрий Александрович
0709
339552
Общественный наблюдатель
Иваненко Елена Владимировна
0797
054700
Карпенко Ирина Юрьевна
0704
419475
Острянова Наталья Михайловна
0704
071151
Шитова Ольга Павловна
0797
042549
Организатор в аудитории ППЭ
Билык Елена Петровна
0703
304113
Болоцких Ирина Юрьевна
0700
211695
Григорьева Валентина Николаевна
0704
322088
Джагапирова Байрамхан Владимировна
0703
950670
Егорова Юлия Владимировна
3605
444129
Ильясова Наталья Анатольевна
0713
838529
Коломойцева Галина Владимировна
0700
120382
Кувашева Гульнара Азретовна
0712
670344
Ламская Юлия Николаевна
0700
231707
Лохманенко Наталья Николаевна
0700
247606
Малахова Светлана Сергеевна
0703
594281
Пакова Муслимхан Муссабиевна
0703
157446
Пахомова Юлия Сергеевна
0700
230069
Прокудина Ольга Леонидовна
0703
093525
Троянова Галина Анатольевна
0711
668906
Филатова Наталья Эдуардовна
0712
670629
Фисенко Елена Васильевна
0710
478186
Хайло Елена Николаевна
0797
054621
Чернова Галина Николаевна
0704
137414
Шакурова Камиля Байрамгалиевна
0705
669401
Организатор вне аудитории ППЭ
Алемидинова Зурида Айсаевна
0703
702518
Буянова Татьяна Николаевна
0709
270676
Голунова Светлана Владимировна
0797
064084
Келеметов Исмаил Якубович
0701
459531
Левенков Виктор Васильевич
0703
304326
Лепшукова Алия Исмаиловна
0704
418686
Цупко Алексей Николаевич
0704
480287
Цховребов Важа Григорьевич
0712
671422
Цыганкова Алла Александровна
0709
340448
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Чепурная Наталья Николаевна
0701
459643
Экзаменатор-собеседник
Балашенко Татьяна Владимировна
0705
549497
Попова Светлана Ивановна
0797
043351
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 104 г. Минеральные Воды
357203, Минераловодский район, г. Минеральные Воды, ул. Ленина, д. 36
9252
Руководитель ППЭ
Кудинова Валентина Валентиновна
0704
220225
Член ГЭК(РЭК)
Севумян Габриэль Манвелович
0705
689765
Технический специалист ППЭ
Кузнецов Владимир Николаевич
9806
038227
Общественный наблюдатель
Варданян Карина Жораевна
0706
861260
Егорова Инна Владимировна
5402
362058
Семендяева Наталья Николаевна
0797
016437
Сербова Елена Вячеславовна
0704
218369
Чернявская Наталья Олеговна
0799
093161
Организатор в аудитории ППЭ
Аджиева Галина Ивановна
8202
636517
Афонина Тамара Гергиевна
0704
444932
Баширова Ирина Петровна
0710
454504
Божко Людмила Никитовна
0703
079252
Воробьева Виктория Александровна
0701
705060
Гоева Елена Алексеевна
0700
146089
Готина Раиса Валентиновна
9603
577204
Данильченко Лейла Эдуардовна
0712
735050
Круглова Елена Владимировна
0708
157821
Кудрявец Сусанна Владимировна
0704
411229
Куприянова Светлана Анатольевна
0711
530043
Мейбатян Лиана Артюшевна
0712
735900
Муханько Елена Олеговна
0713
797966
Осипова Анжелика Юрьевна
0712
697189
Пискова Елена Ильинична
0711
530878
Попович Елена Викторовна
0703
805721
Самойленко Татьяна Геннадьевна
0708
193663
Свиридова Галина Евгеньевна
0701
502382
Севостьянова Ольга Николаевна
0704
055990
Симонянц Людмила Леонидовна
0702
838258
Скобцова Анна Валентиновна
0710
494600
Тимошенко Елена Алексеевна
0714
917422
Хохлова Светлана Викторовна
0710
454785
Чунихина Клавдия Сергеевна
0701
703429
Швецова Лена Николаевна
0711
530122
Шендрик Наталья Ивановна
0702
901726
Шестакова Светлана Александровна
0702
984716
Ягорова Ольга Викторовна
0700
225800
Организатор вне аудитории ППЭ
Атавова Вера Владимировна
0713
841960
Атаева Юлия Андреевна
0705
692190
Верхова Елена Ивановна
0712
697782
Затонская Татьяна Николаевна
0705
558576
Ломова Нина Александровна
0705
617324
Мартыненко Людмила Евгеньевна
0704
119450
Мягкий Александр Владимирович
0701
419441
Сайфуллин Нурулла Минуллович
0703
515011
Худженчена Ирина Васильевна
0708
004814
Цехина Каринэ Сергеевна
0708
108237
Шидаков Валерий Исмаилович
0700
330270
Юрьев Александр Александрович
0704
126737
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Кессова Екатерина Васильевна
0702
837789
Экзаменатор-собеседник
Аракелян Яна Александровна
0711
651330
Егорова Елена Владимировна
0709
272003
Колодяжная Наталья Николаевна
0703
146223
Линева Ольга Петровна
4568
789456
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
356880, Нефтекумский р-он, г. Нефтекумск, ул. Ленина, 52
9273
Руководитель ППЭ
Немцова Татьяна Алексеевна
0713
866222
Член ГЭК(РЭК)
Аджибулатова Фазилет Ачетыровна
0704
487685
Общественный наблюдатель
Гофман Наталья Николаевна
0701
662889
Костромина Зинаида Сергеевна
0799
106640
Минаева Оксана Алексеевна
0703
994255
Смольникова Лилия Ивановна
0799
102316
Сотникова Елена Александровна
0701
522042
Турчакова Оксана Владимировна
0701
662050
Умарова Альбина Залимхановна
0704
466015
Халикова Айшат Бахмудовна
0702
842147
Организатор в аудитории ППЭ
Барбатько Раиса Ивановна
0702
842327
Бирюкова Светлана Григорьевна
0701
435016
Бубаненко Людмила Александровна
0704
465832
Дроботенко Надежда Михайловна
0703
821455
Дулишкович Светлана Николаевна
0713
826177
Ерофеева Людмила Михайловна
0703
054280
Ершова Галина Ивановна
0703
053977
Зеленская Анна Агафоновна
0701
435341
Маркина Ирина Ивановна
0706
835072
Рудометкина Мария Сергеевна
0701
662885
Саламова Эльвира Мухамбетовна
0708
231551
Селиванова Екатерина Николаевна
0704
152661
Федорцова Анна Гергиевна
0709
257838
Шандиева Рафида Мавлидиновна
0703
994634
Шултакова Амина Ситеновна
0703
363285
Ягодкина Вера Тимофеевна
0703
508300
Организатор вне аудитории ППЭ
Боридько Иван Алексеевич
0710
519935
Ершов Игорь Васильевич
0706
880872
Каунова Алефтина Ивановна
0701
663021
Менажиев Рахим Замирханович
0712
752882
Митюков Рафаэль Арсланович
0702
364148
Митюков Рафаэль Арсланович
0703
364148
Саламова Земфира Пералиевна
0703
697481
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
356890, Нефтекумский р-он, с. Ачикулак, ул. Гвардейская, д. 17
9280
Руководитель ППЭ
Погорелова Валентина Николаевна
0708
150070
Член ГЭК(РЭК)
Янмурзаева Хадижат Мукавовна
0706
777541
Технический специалист ППЭ
Абдулнасыров Рафик Казыевич
0706
800860
Общественный наблюдатель
Золотая Екатерина Дмитриевна
0711
606369
Малиночка Наталья Васильевна
0704
154847
Маркина Татьяна Вениаминовна
0704
423568
Юхненко Ольга Николаевна
0704
152596
Организатор в аудитории ППЭ
Аджиниязова Мархаба Денисламовна
0701
796336
Аллагулиева Назлыхан Мечитовна
0713
865418
Аманьязова Зульфия Муртазалиевна
0710
518561
Бекеева Мерхаба Абекировна
0703
562393
Бекмуратова Зарлыхан Каирбековна
0705
715562
Белецкая Валентина Николаевна
0703
913675
Васильев Сергей Геннадьевич
0703
508979
Гончарова Ольга Ивановна
0710
477110
Кокшеева Барият Аскербиевна
0700
150937
Колдасова Гульбинат Нурманбетовна
0704
049107
Кунаева Альфира Айнадиновна
0703
913544
Мамутова Рафизат Дойналиевна
0700
375243
Низамидинова Галия Менглиалиевна
0705
613897
Османова Альмира Исламалиевна
0703
994167
Пискунова Лариса Николаевна
0710
477104
Хасбулатова Эльвира Мавлинбердыевна
0703
912716
Шиянова Любовь Андреевна
0700
376814
Эсенова Марзият Шаневовна
0706
944749
Организатор вне аудитории ППЭ
Аджигабулов Фарид Шарифулаевич
0707
977601
Аджимуллаев Хайредин Исламалиевич
0703
053974
Джумагулов Шахимердан Тимурханович
0703
279216
Дусенбиева Ламара Мутаировна
0704
423647
Коровина Людмила Ивановна
0709
257422
Кунаева Альмира Хасанбиевна
0700
258872
Мурадинов Руслан Баширович
0703
562526
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Трушов Дмитрий Павлович
0703
077885
Экзаменатор-собеседник
Безмина Лариса Викторовна
0703
279541
Каткова Наталья Викторовна
0704
466013
Скальская Нина Эдуардовна
0703
280425
Юнусова Ирина Хамитовна
0703
913751
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"
357930, Степновский р-он, с. Степное, ул. Октябрьская, д. 4
9383
Руководитель ППЭ
Литовчук Наталья Ивановна
0709
353426
Член ГЭК(РЭК)
Епанян Соня Юрьевна
0700
264392
Общественный наблюдатель
Башкирова Лилия Александровна
0708
191588
Гинеевская Галина Алексеевна
0703
247506
Емяшева Светлана Александровна
0700
053750
Мальцева Александра Андреевна
0709
353571
Оленикова Мария Анатольевна
0710
491230
Рожкова Татьяна Григорьевна
0704
505905
Шабалина Марина Борисовна
0702
927144
Организатор в аудитории ППЭ
Бочкова Ирина Александровна
0712
674388
Буянова Наталия Викторовна
0703
873354
Гладкая Виктория Эдуардовна
0700
264169
Дзыза Екатерина Ивановна
0701
425602
Паномаренко Светлана Владимировна
0712
774314
Тельнова Галина Владимировна
0704
505864
Шаповалова Татьяна Анатольевна
0702
927147
Эскендирова Улькер Наимовна
0704
318934
Организатор вне аудитории ППЭ
Дьякова Анастасия Александровна
0704
096439
Нурлубаева Сапиет Асановна
0701
425577
Осеннева Людмила Анатольевна
0708
149305
Сулейманов Нурмагомед Муртазалиевич
0705
708275
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Норенко Татьяна Николаевна
0708
035852
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
357939, Степновский р-он, с. Зеленая Роща, пер. Школьный, д. 6
9392
Руководитель ППЭ
Ярошенко Наталья Васильевна
0702
901797
Член ГЭК(РЭК)
Носочева Ирина Николаевна
0704
319257
Технический специалист ППЭ
Абдулхамитова Оксана Викторовна
0703
777366
Общественный наблюдатель
Дубс Ирина Серажутдиновна
0703
823929
Кащенко Татьяна Николаевна
9102
187901
Медведева Наталья Николаевна
0700
154023
Хижняк Александра Валерьевна
0709
353649
Организатор в аудитории ППЭ
Бачкова Наталья Николаевна
0700
153900
Бикетова Виктория Михайловна
0711
524775
Борода Зоя Алексеевна
0704
318932
Гончарова Людмила Михайловна
0702
901199
Десятова Людмила Николаевна
0703
461983
Динмухамбетова Залина Зинадиновна
0703
129561
Завражина Татьяна Васильевна
0704
096256
Калошина Светлана Андреевна
0701
754859
Круглова Елена Владимировна
0703
129635
Левадняя Светлана Анатольевна
0712
674648
Сидорова Тамара Геннадьевна
0708
035772
Чупрына Алла Васильевна
0701
754155
Шаламыгина Светлана Ивановна
0701
427231
Эдельбаева Люция Айнадиновна
0701
797148
Организатор вне аудитории ППЭ
Белоконь Юлия Александровна
0711
563504
Бородина Надежда Николаевна
0706
761250
Герасимова Анна Геннадьевна
0711
564030
Дорофеев Юрий Николаевич
0703
375095
Кондауров Сергей Иванович
0702
901270
Крестелева Валентина Гургеновна
0710
384151
Федоров Юрий Михайлович
0700
232093
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Мухина Екатерина Николаевна
0704
096012
Экзаменатор-собеседник
Дьяченко Александра Евгеньевна
0705
708590
Кузьминова Елена Николаевна
0710
491639
Кульчицкая Антонина Петровна
0704
096010
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
356550, Туркменский р-он, с. Камбулат, пл. Свободы, д. 53
9404
Руководитель ППЭ
Каплунова Алла Викторовна
0703
799854
Член ГЭК(РЭК)
Голочалова Наталья Викторовна
0703
139099
Общественный наблюдатель
Ларина Алла Викторовна
0703
015922
Нехаенко Анна Николаевна
0703
798911
Поминовна Наталья Викторовна
0701
700699
Стрижакова Зоя Александровна
7038
595312
Сукалко Татьяна Васильевна
0700
074900
Топчиева Людмила Васильевна
0705
639635
Чмырь Ирина Георгиевна
0702
879371
Организатор в аудитории ППЭ
Ешерова Альбина Шамильевна
0700
174823
Зарекеева Курбантотой Токтоньязовна
0705
639713
Отаралиева Гульнур Оразмухаметовна
0799
089397
Сайфетдинова Наиля Фаильевна
0704
385972
Тагандурдыева Генчехан Джумадурдыевна
0705
640213
Теркулова Нурия Аждаровна
0708
154293
Щербакова Ольга Ивановна
0701
700845
Эреджепова Нигархан Мурзаевна
0704
443543
Организатор вне аудитории ППЭ
Глущенко Любовь Егоровна
0700
378610
Джуманьязов Рифат Аджуевич
0704
328977
Оразаджиева Гульджихер Джумагельдыевна
0708
020218
Хаджикеев Тахир Абдурахманович
0705
640278
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Фомина Галина Михайловна
0703
115554
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 1 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357401 г. Железноводск, ул. Энгельса, д. 29
9466
Руководитель ППЭ
Черникова Галина Владимировна
0701
571584
Член ГЭК(РЭК)
Свичкарева Людмила Николаевна
0704
487092
Технический специалист ППЭ
Дейнека Владимир Васильевич
0706
822859
Общественный наблюдатель
Володина Наталья Николаевна
0704
332202
Гаджиева Айшат Багавдиновна
8299
085104
Журбинова Елена Анатольевна
0701
439153
Иванова Мария Павловна
0705
688519
Рзаева Татьяна Анатольевна
0703
535913
Румянцева Ольга Владимировна
0711
613895
Рыбалкина Юлия Алексеевна
0700
266214
Сариева Наталья Николаевна
0701
436484
Организатор в аудитории ППЭ
Ананьева Зинаида Викторовна
0705
688075
Артеменко Ольга Георгиевна
0703
574266
Безручко Галина Алексеевна
0706
893956
Долгова Анна Сергеевна
0709
335765
Жижина Татьяна Ивановна
0704
394945
Жукова Галина Владимировна
0704
128008
Зыкова Лидия Евгеньевна
0701
723569
Колесникова Людмила Ивановна
0705
568733
Кубышкина Надежда Васильевна
0705
604566
Наумова Елена Николаевна
0797
053929
Осипян Карина Рафаеловна
0703
329489
Подгорная Елена Викторовна
0705
687752
Позднякова Оксана Владимировна
0703
329479
Поповиди Татьяна Георгиевна
9002
366066
Прилипко Екатерина Васильевна
0712
718638
Организатор вне аудитории ППЭ
Ананьев Валерий Владимирович
0700
266769
Арутюнов Михаил Валерьевич
0701
570118
Комиссарова Надежда Николаевна
0700
265812
Мелихов Сергей Вадимович
0701
568589
Ханнанова Салима Салимгаевна
0701
567842
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Ананьева Валентина Николаевна
0703
329556
Егорова Татьяна Григорьевна
0710
391318
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иноземцевская средняя общеобразовательная школа № 4 города-курорта Железноводска Ставропольского края
357430, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Свободы, д. 102 а
9469
Руководитель ППЭ
Приходько Ольга Васильевна
0704
499761
Член ГЭК(РЭК)
Кишова Светлана Игоревна
0713
854004
Технический специалист ППЭ
Братышева Елена Сергеевна
0704
215551
Общественный наблюдатель
Аванесян Инна Рубеновна
0704
467307
Бессалова Татьяна Александровна
0713
853305
Бузаладзе Елена Эдиковна
0797
059599
Бурылова Валентина Александровна
0709
352893
Гиря Надежда Николаевна
0701
438807
Калантарова Елена Викторовна
0703
669599
Калякина Надежда Васильевна
0708
194079
Карагизова Марина Георгиевна
0702
916146
Кошелева Нелли Ивановна
0712
692229
Кравченко Светлана Васильевна
0708
215084
Мещерякова Светлана Александровна
0703
210446
Попадина Тамара Александровна
0700
267205
Салыга Наталья Васильевна
6709
923671
Сенокосова Светлана Ивановна
0712
692364
Симонян Зоя Викторовна
0703
911868
Столбовая Людмила Викторовна
0712
770994
Тенищева Валентина Евгеньевна
0711
532477
Ткаченко Ирина Викторовна
0701
517274
Шерстукова Наталья Александровна
0799
093783
Штокол Елена Анастасьевна
0709
333835
Организатор в аудитории ППЭ
Абрамова Оксана Владимировна
0701
438912
Блощаненко Оксана Александровна
0702
889377
Винникова Марина Григорьевна
0712
770862
Волкова Наталья Александровна
0700
268285
Деревич Ольга Леонидовна
0710
449514
Колесникова Анна Ивановна
0701
412147
Литовчено Ирина Владимировна
0708
100309
Макарова Эльмира Ильдаровна
0700
268986
Перепелица Елена Борисовна
0082
082754
Приезжева Любовь Николаевна
0705
550359
Ромащенко Елена Григорьевна
0704
446586
Тычинская Ольга Алексеевна
0704
098043
Организатор вне аудитории ППЭ
Аболина Людмила Васильевна
0402
282561
Адуева Ашура Шапиевна
8211
175102
Глущенко Ольга Анатольевна
0703
632572
Гринь Марина Викторовна
0703
549740
Кияйкина Татьяна Валерьевна
0712
692424
Мерзлякова Елена Алексеевна
0707
999933
Сотникова Оксана Игоревна
0703
726998
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Забурнова Татьяна Валерьевна
0712
692428
Тенищева Наталья Ивановна
0704
372437
Экзаменатор-собеседник
Завьялова Татьяна Григорьевна
8521
124578
Олейникова Лариса Матвеевна
0701
436769
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города-курорта Кисловодска
357700, город-курорт Кисловодск, ул. Щербакова, д. 20
9487
Руководитель ППЭ
Федорова Наталья Николаевна
8300
095866
Член ГЭК(РЭК)
Ковалева Светлана Ивановна
8302
326132
Технический специалист ППЭ
Юрьев Игорь Дмитриевич
0708
191808
Общественный наблюдатель
Батчаева Марина Гасановна
9100
030804
Гончарова Галина Юрьевна
0701
390537
Карапетова Эльза Рафаэловна
0713
846300
Курбанова Анжела Манадовна
0703
401943
Организатор в аудитории ППЭ
Абукова Диана Гусейгеновна
0712
707022
Амбарцумян Анжелика Армиковна
0702
880996
Бадальянц Жанна Эдуардовна
0702
881002
Богачева Рита Георгиевна
0713
897432
Брагина Нина Викторовна
0702
880695
Брезинская Светлана Петровна
0702
982797
Гладких Елена Николаевна
0704
021876
Даудова Джамилат Шагидиновна
8299
171007
Иасешвили Елена Васильевна
0700
386540
Иванова Наталья Геннадьевна
0710
463739
Ковтун Екатерина Антоновна
0709
309968
Коробова Ольга Владимировна
3302
575688
Кубанова Галина Николаевна
0704
022020
Маркарян Анжелика Эдуардовна
0713
846755
Перушкина Светлана Николаевна
0703
097216
Петросянц Каринэ Вараздатовна
0707
948563
Петченко Юлия Геннадьевна
0702
881064
Попова Наталия Владимировна
0799
085590
Семенихина Елена Алексеевна
0704
420577
Сорокина Юлия Анатольевна
0705
759201
Токарева Ирина Михайловна
0708
073173
Ясносикирская Юлия Александровна
0705
539729
Организатор вне аудитории ППЭ
Багдасарян Карина Сергеевна
0707
982934
Василенко Антонина Александровна
0710
469981
Газарян Галина Армаисовна
0701
641007
Дубовская Татьяна Григорьевна
0702
880814
Каппушева Ала Рамазановна
0703
401822
Каспарова Седа Сероповна
0702
982441
Мигунова Тамара Николаевна
0702
880947
Мовсесова Марта Сергеевна
0708
208980
Науменко Елена Владимировна
0709
362381
Погосова Анжелика Юрьевна
0706
877186
Савченко Татьяна Григорьевна
0709
311092
Стасюк Ирина Викторовна
0702
980391
Украинцева Лариса Николаевна
0701
750476
Филиппова Эльвира Евгеньевна
0704
020533
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Константинова Светлана Леонидовна
0704
514994
Экзаменатор-собеседник
Азова Татьяна Анатольевна
0710
464825
Гакинульян Светлана Анатольевна
0712
761753
Головчанская Ангелина Рубеновна
0710
460628
Садовникова Татьяна Анатольевна
1452
254125
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная общеобразовательная школа № 12 города Невинномысска
357118, г. Невинномысск, ул. Северная, д. 9а
9503
Руководитель ППЭ
Перепелина Галина Ивановна
0705
666177
Член ГЭК(РЭК)
Кроттер Андрей Викторович
0703
799601
Технический специалист ППЭ
Рыбальченко Инна Геннадьевна
0700
111327
Общественный наблюдатель
Дашкова Лариса Анатольевна
0703
322178
Карабанова Екатерина Игоревна
0703
612606
Климова Виктория Александровна
0701
461608
Ковалева Евгения Вадимовна
0709
279579
Лиева Марина Владимировна
0711
642115
Салпагарова Анжела Магометовна
9100
032206
Тымчак Анна Калинова
0706
765430
Тюнягина Марина Леонидовна
0708
137738
Организатор в аудитории ППЭ
Ахмедова Серият Казиевна
0703
451004
Браткова Светлана Александровна
0702
818985
Буханцова Наталья Алексеевна
0704
064751
Воронова Ирина Робертовна
8209
853002
Казанцева Галина Викторовна
0704
468782
Каминская Галина Васильевна
0704
211692
Карабановская Вера Николаевна
0703
349108
Кильдякова Марина Геннадьевна
0709
341630
Ковалева Нина Алексеевна
0703
986183
Кохан Ирина Карловна
0701
682774
Кривошеева Людмила Петровна
0701
686734
Мартынюк Елена Анатольевна
0703
213475
Навольнева Ирина Юрьевна
0703
987502
Никитенко Ольга Юрьевна
0704
508608
Панькова Наталья Васильевна
0701
684617
Пиянина Людмила Анатольевна
0701
684632
Попова Светлана Павловна
0708
006903
Румянцев Алексей Николаевич
0702
850710
Савинова Елена Борисовна
0706
764993
Сигарева Валентина Александровна
0703
486413
Скрипочка Оксана Александровна
0799
080624
Смолянинова Лилия Евгеньевна
0700
370483
Организатор вне аудитории ППЭ
Ковальчук Сергей Васильевич
0703
001737
Лынник Марина Владимировна
0708
217421
Парчайкин Юрий Юрьевич
0708
133685
Сеидова Милана Мирадамовна
0713
805024
Танташева Ольга Фаиловна
0703
048041
Ткаченко Виктория Николаевна
0708
138674
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Биркина Наталья Александровна
0711
565681
Экзаменатор-собеседник
Калинина Людмила Васильевна
0704
105252
Плазун Лариса Таубиевна
4568
456851
Ситиникова Татьяна Викторовна
0705
693754
Танташева Лайла Тагировна
7845
565687
Чалая Галина Васильевна
0705
588994
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 города Ставрополя
355004, г. Ставрополь, ул. Мира, 262
9539
Руководитель ППЭ
Фокина Людмила Николаевна
0701
652928
Член ГЭК(РЭК)
Тенн Анастасия Сергеевна
0708
119199
Технический специалист ППЭ
Давыдов Константин Михайлович
0703
877830
Лузум Сергей Владимирович
0704
477909
Павелко Ирина Витальевна
0701
482239
Общественный наблюдатель
Иванова Анна Владимировна
0797
018864
Лобкова Александра Ивановна
0704
270552
Паршина Ирина Ивановна
0703
829687
Петросян Нуне Владиковна
0701
668750
Хачатурян Елена Александровна
0704
168623
Ходолеева Наталья Николаевна
0703
007362
Организатор в аудитории ППЭ
Арзуманян Анна Саргисовна
0706
863124
Афанасов Александр Николаевич
0706
786178
Герасименко Елена Михайловна
0706
863794
Демина Наталья Анатольевна
0703
025502
Елькина Марина Ивановна
0712
678269
Капитурова Наталья Анатольевна
0711
543418
Кудрявцева Ирина Федоровна
0712
756538
Кулешова Татьяна Александровна
0700
207728
Курбанова Зухра Курбановна
0710
519581
Мохова Ирина Васильевна
0704
229910
Писаренко Нина Федоровна
0703
098830
Пицак Наталья Николаевна
0706
773451
Скороходова Антонина Александровна
0705
740383
Тупчиева Светлана Николаевна
0703
733985
Федюшина Ольга Викторовна
0709
252475
Шалыпина Людмила Сергеевна
0705
627913
Шилова Алла Геннадьевна
0703
077384
Шилова Надежда Павловна
0704
428037
Шпак Евгения Викторовна
0708
210730
Организатор вне аудитории ППЭ
Бондак Михаил Валерьевич
0703
338204
Волкова Любовь Алексеевна
0701
481817
Головинская Виктория Сергеевна
0703
730531
Дедова Мария Сергеевна
0713
791889
Джураева Наталья Вадимовна
0702
814425
Дмитриева Лариса Александровна
0704
389795
Дугужева Мадина Аслановна
9109
556486
Коваленко Светлана Викторовна
0710
409569
Кудашкина Светлана Анатольевна
0708
207689
Оленкина Елена Петровна
0704
397059
Петина Галина Петровна
0707
991783
Полтавская Елена Викторовна
0709
252474
Черненко Ольга Владимировна
0703
644287
Шутченко Ольга Борисовна
0708
187765
Экзаменатор-собеседник
Акобян Асмик Тельмановна
0708
164693
Васильева Ирина Вячеславовна
0705
684668
Добровольская Татьяна Ивановна
9105
411678
Жмайло Дина Николаевна
0705
571111
Змиевская Людмила Васильевна
0703
548957
Коробейникова Татьяна Николаевна
0703
112174
Межова Людмила Юрьевна
0701
399029
Небытова Наталья Владимировна
2323
124589
Пирогова Елена Николаевна
0713
885070
Полянская Светлана Борисовна
0704
491278
Радаева Елена Григорьевна
0700
230820
Шершенко Алла Николаевна
0703
850245
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4 города Ставрополя
355008, г. Ставрополь, ул. Голенева, 46
9542
Руководитель ППЭ
Харченко Ирина Александровна
0712
755687
Член ГЭК(РЭК)
Ширяева Наталья Ивановна
0700
180726
Общественный наблюдатель
Алиева Хадижат Даниялбеговна
0705
723526
Арифулина Елена Георгиевна
0710
511997
Тазиева Элита Мусаевна
9612
408188
Янголенко Елена Васильевна
0797
027613
Организатор в аудитории ППЭ
Андреева Марина Юрьевна
0705
743966
Бортникова Ирина Владимировна
0710
436653
Дегтярева Ольга Анатольевна
0705
557251
Елененкова Наталья Владимировна
0700
179062
Занченко Ольга Александровна
0009
359624
Костецкая Ольга Александровна
0710
426656
Котлярова Елена Николаевна
0712
686982
Кузьмина Елена Леонидовна
0703
772493
Лазарева Виктория Викторовна
0710
431453
Павлова Валентина Александровна
0709
252628
Прилепко Оксана Николаевна
0708
035800
Сляднева Елена Николаевна
0708
068562
Трепилкова Любовь Петровна
0702
260333
Черненко Инна Викторовна
9101
110841
Щетинина Ирина Валентиновна
0703
471293
Щукина Светлана Олеговна
0709
374014
Организатор вне аудитории ППЭ
Анкудинова Надежда Алексеевна
5700
470964
Беляева Елена Владимировна
0701
608761
Богачева Елена Александровна
0712
711173
Захарина Нина Ефимовна
0700
290236
Кирина Наталья Алексеевна
0709
285367
Пономарева Инна Акиндиновна
0708
186216
Ревингина Инна Игоревна
0710
493644
Романько Ольга Борисовна
0711
551378
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Симкин Владислав Владимирович
0706
832552
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 города Ставрополя
355029, г. Ставрополь, проезд Ботанический, 7
9556
Руководитель ППЭ
Слепова Наталья Игоревна
0701
666232
Член ГЭК(РЭК)
Коваленко Лариса Владимировна
0703
734101
Общественный наблюдатель
Абгарян Амине Славиковна
АМ
386460
Исаева Патимат Омаровна
0701
531053
Уварова Жанна Сергеевна
0797
046482
Организатор в аудитории ППЭ
Белогрудова Елена Славиковна
0709
359449
Бушина Светлана Викторовна
0706
774770
Водолажская Ольга Михайловна
0701
548192
Гайденко Наталия Александровна
2501
875410
Глазунова Ирина Алексеевна
0700
205578
Гридина Юлия Александровна
0700
127379
Джазаева Лариса Асхатовна
9105
446299
Дыба Евгения Николаевна
8505
323982
Дьяченко Зоя Владимировна
0709
252333
Казьмина Ольга Ивановна
0703
668969
Колоницкая Людмила Владимировна
0704
085334
Колядина Оксана Анатольевна
0700
147124
Корякина Наталья Владимировна
0701
606847
Миронова Наталья Ивановна
0708
053599
Новикова Ольга Валерьевна
0710
436065
Пашкова Светлана Викторовна
0704
302691
Петинова Ирина Валентиновна
0700
120321
Петренко Наташа Николаевна
0701
478185
Писаренко Оксана Ивановна
0701
607715
Попова Ольга Владимировна
0705
742340
Руденко Наталья Валентиновна
0712
742033
Рыпная Татьяна Константиновна
0705
656031
Савинова Оксана Павловна
0706
843678
Серебрякова Светлана Михайловна
0708
171084
Шайморданова Лариса Артемовна
0797
030265
Ярош Ирина Александровна
0703
681014
Организатор вне аудитории ППЭ
Бекетова Галина Павловна
0704
511675
Божко Светлана Викторовна
0701
648664
Елгазина Вера Дмитриевна
0703
881059
Замай Светлана Ивановна
0703
188333
Звягина Татьяна Евгеньевна
0708
011295
Карпелянская Алла Евгеньевна
0704
477702
Коржова Наталья Юрьевна
0710
434038
Левшакова Наталья Николаевна
0711
575154
Русакова Ольвия Михайловна
0703
848094
Савельева Ирина Валентиновна
0708
076466
Струкова Ветта Вадимовна
0703
853911
Сударикова Ольга Александровна
0705
745061
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Веремейчик Денис Павлович
0708
222654
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 23 города Ставрополя
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 38
9561
Руководитель ППЭ
Никофорова Лариса Анатольевна
0703
110350
Член ГЭК(РЭК)
Марченко Оксана Алексеевна
0706
940315
Технический специалист ППЭ
Краснокутская Светлана Николаевна
0710
509164
Похолок Дмитрий Сергеевич
0708
171291
Чемерисова Светлана Андреевна
0708
104683
Общественный наблюдатель
Балакина Татьяна Михайловна
0797
000557
Болоцких Надежда Николаевна
0703
991683
Варнавская Татьна Михайловна
0703
853179
Демьяненко Любовь Михайловна
0703
138094
Кузьминова Елена Николаевна
0700
308996
Полевич Екатерина Юрьевна
0705
571484
Организатор в аудитории ППЭ
Аверкина Марина Сергеевна
0705
644013
Борисенко Людмила Владимировна
0711
557155
Бороздина Ольга Ивановна
0712
702569
Булгакова Татьяна Федоровна
0704
294539
Гревцева Елена Юрьевна
0703
880816
Гупало Ирина Алексеевна
0703
848942
Гусакова Анна Сергеевна
0713
822305
Денисенко Людмила Игоревна
0710
436113
Кадникова Валентина Антоновна
0703
925342
Касумова Наталья Владимировна
0702
884812
Кирюшина Маргарита Анатольевна
0712
742360
Коваль Людмила Владимировна
0713
822235
Кривушина Елена Витальевна
3400
082976
Кудашева Наталья Константиновна
4607
274822
Малюшкова Любовь Анатольевна
0701
657053
Москаленко Ольга Николаевна
0705
684956
Овдиенко Ирина Петровна
0703
474612
Пахомова Елена Викторовна
8500
028270
Попова Ирина Алексеевна
0701
564477
Самарина Татьяна Тимофеевна
0703
057062
Семикова Елена Ильинична
0703
708244
Усова Алина Борисовна
0709
342973
Хромина Тамара Валерьевна
0701
604328
Шавшина Наталья Алексеевна
0711
607175
Организатор вне аудитории ППЭ
Браташина Оксана Вячеславовна
0702
814934
Бушев Михаил Сергеевич
0706
899286
Дубин Артем Викторович
0708
053852
Кравченко Анна Анатольевна
0713
874124
Малыхина Елена Викторовна
0704
229421
Михненко Вячеслав Владимирович
0712
753707
Мурадова Фахрия Гадировна
0708
069635
Панова Ирина Анатольевна
0706
893720
Пусева Наталия Васильевна
0700
162500
Руденко Евгения Владимировна
0706
936249
Хабарова Жанна Аркадьевна
0706
919399
Спец. по инструктажу и лаб. раб.
Айрапетов Артем Александрович
0711
617962
Экзаменатор-собеседник
Автандилова Елена Михайловна
0707
991751
Ануфриев Вячеслав Павлович
5456
875621
Аулова Елена Сергеевна
0703
850782
Вишневецкая Людмила Николаевна
0305
408884
Глушко Людмила Васильевна
0702
963434
Гноевая Татьяна Ивановна
0700
299960
Жалюк Лина Владимировна
0704
246181
Климова Оксана Васильевна
0703
112661
Козлова Татьяна Ивановна
0701
452319
Крохмаль Татьяна Васильевна
0704
512389
Марченко Валентина Ивановна
0700
338667
Пивкина Елена Михайловна
0704
246049
Семина Александра Михайловна
0709
344186


------------------------------------------------------------------