Типы документов



Постановление избирательной комиссии Ставропольского края от 26.12.2014 N 153/1432-5 "О внесении изменений в постановление избирательной комиссии Ставропольского края от 24 мая 2013 г. N 85/835-5 "О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Кочубеевского района"



ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 декабря 2014 г. № 153/1432-5

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 24 МАЯ 2013 Г. № 85/835-5
"О КАНДИДАТУРАХ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ
КОМИССИИ КОЧУБЕЕВСКОГО РАЙОНА"

В соответствии с пунктом 10 статьи 23, пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", подпунктом "г" пункта 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 г. № 152/1137-6, избирательная комиссия Ставропольского края постановляет:

1. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Кочубеевского района, сформированного в соответствии с постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 24 мая 2013 г. № 85/835-5 "О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Кочубеевского района" (с изменениями, внесенными постановлениями избирательной комиссии Ставропольского края от 19 июня 2013 г. № 88/892-5, от 26 июля 2013 г. № 91/918-5, от 27 мая 2014 г. № 109/1099-5, от 11 июля 2014 г. № 121/1214-5, от 14 августа 2014 г. № 134/1275-5, от 22 августа 2014 г. № 136/1311-5), лиц согласно приложению.
2. Внести изменения в приложение "Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Кочубеевского района" к постановлению избирательной комиссии Ставропольского края от 24 мая 2013 г. № 85/835-5 "О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Кочубеевского района" (с изменениями, внесенными постановлениями избирательной комиссии Ставропольского края от 19 июня 2013 г. № 88/892-5, от 26 июля 2013 г. № 91/918-5, от 27 мая 2014 г. № 109/1099-5, от 11 июля 2014 г. № 121/1214-5, от 14 августа 2014 г. № 134/1275-5, от 22 августа 2014 г. № 136/1311-5), указав новые фамилии кандидатур, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Кочубеевского района:
Марченко Ирины Алексеевны - Самсонова;
Семкив Анны Викторовны - Яцко.
3. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Кочубеевского района.
4. Разместить настоящее постановление на сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Председатель
Е.В.ДЕМЬЯНОВ

Секретарь
О.А.МАЛЬЦЕВА





Приложение
к постановлению
избирательной комиссии
Ставропольского края
от 26.12.2014 № 153/1432-5

СПИСОК
ЛИЦ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ
КОМИССИИ КОЧУБЕЕВСКОГО РАЙОНА

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
Кем предложен
Очередность назначения (при наличии)
1
2
3
4
5
1.
Бескровная Любовь Васильевна
1955
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

2.
Блынская Ольга Сергеевна
1987
Кочубеевское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3.
Бондарева Марина Юрьевна
1966
Кочубеевское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4.
Галыгина Татьяна Ивановна
1974
собрание избирателей по месту жительства

5.
Гордиенко Анна Геннадьевна
1971
собрание избирателей по месту работы

6.
Горлов Александр Анатольевич
1983
собрание избирателей по месту работы

7.
Гурнакова Наталья Васильевна
1977
собрание избирателей по месту жительства

8.
Дегтярева Ольга Алексеевна
1973
Кочубеевское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9.
Дементьева Ксения Владимировна
1985
собрание избирателей по месту работы

10.
Джубуева Фазила Азаматовна
1952
собрание избирателей по месту жительства

11.
Должикова Марина Александровна
1983
Кочубеевское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

12.
Дубко Татьяна Николаевна
1988
собрание избирателей по месту жительства

13.
Иванова Файруза Фалахутдиновна
1963
собрание избирателей по месту жительства

14.
Квашнина Юлия Евгеньевна
1986
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

15.
Кишинская Екатерина Михайловна
1987
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

16.
Коноплева Марина Викторовна
1962
собрание избирателей по месту работы

17.
Красников Виталий Викторович
1984
Курское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

18.
Лактионова Татьяна Петровна
1968
собрание избирателей по месту жительства

19.
Левченко Людмила Владимировна
1973
собрание избирателей по месту работы

20.
Лисицкий Дмитрий Владимирович
1986
собрание избирателей по месту жительства

21.
Маликова Валентина Николаевна
1959
собрание избирателей по месту жительства

22.
Ольшунова Гульнара Магометовна
1975
собрание избирателей по месту жительства

23.
Охонько Виктор Анатольевич
1964
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

24.
Петров Михаил Алексеевич
1939
Кочубеевское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

25.
Подоляк Светлана Васильевна
1957
собрание избирателей по месту жительства

26.
Попов Олег Анатольевич
1963
Кочубеевское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

27.
Путилова Ирина Георгиевна
1958
собрание избирателей по месту жительства

28.
Ткаченко Дмитрий Александрович
1989
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

29.
Трубчанова Ирина Петровна
1991
Кочубеевское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

30.
Туркян Светлана Григорьевна
1966
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

31.
Шаламида Нина Васильевна
1957
собрание избирателей по месту жительства

32.
Шеламова Наталья Андреевна
1985
собрание избирателей по месту жительства



Секретарь избирательной комиссии
Ставропольского края
О.А.МАЛЬЦЕВА


------------------------------------------------------------------